Вопрос А где тут лайки ставить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Не найду, где лайкать сообщения... Я слепая или их нет? А как же тогда собрать 10 лайков для скачивания? Как их мне поставят-то, если нет кнопки "Лайк"?

DistributionMan

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
8
Может у вас и нет, а у админов есть.....У меня же откуда-то 2 взялось О_о. Но я просто за 250р доступ купил. Не дорого. Нервы и время дороже. Через 2 дня у меня уже почти готовый форум был. А если бы я на непонятных складчинах искал бы плагины, то я бы потратил очнень много времени.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Может у вас и нет, а у админов есть.....У меня же откуда-то 2 взялось О_о. Но я просто за 250р доступ купил. Не дорого. Нервы и время дороже. Через 2 дня у меня уже почти готовый форум был. А если бы я на непонятных складчинах искал бы плагины, то я бы потратил очнень много времени.
А, вона чё... Ну да, тогда верно, в принципе. Недорого, да, но я не могу эти деньги в Россию отправить...

DistributionMan

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
8
А, вона чё... Ну да, тогда верно, в принципе. Недорого, да, но я не могу эти деньги в Россию отправить...
В смысле? Вы что на Луне?
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Ок на плати ру продаются карты с балансом. покупаете, оплачиваете.

https://xenforotest.ru/account/upgrades - вы уверены что прям вот ни один способ оплаты для вас не подходит?

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
В смысле? Вы что на Луне?

Ок на плати ру продаются карты с балансом. покупаете, оплачиваете.

https://xenforotest.ru/account/upgrades - вы уверены что прям вот ни один способ оплаты для вас не подходит?
А, есть ВМР! А я и не заметила сразу) Думала, что на карту надо переводить российскую. А Яндекс Денег у нас уже сто лет нет, вообще.

sonic

Премиум
Симпатии
2.335
Баллы
153
Не найду, где лайкать сообщения... Я слепая или их нет?
у вас нет прав
А как же тогда собрать 10 лайков для скачивания?
писать посты за которые получите лайки, а флуд который никому не нужен
Как их мне поставят-то, если нет кнопки "Лайк"?
есть, но у тех кто в группе проверенный и выше.. а вообще на главной страницы спецом другое оформление сделано для этого Возможности групп
что бы вы не писали и не задавали глупые никому не нужные вопросы.. но нафига нам читать.. нам главное прийти и нафлудить.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
у вас нет прав

писать посты за которые получите лайки, а флуд который никому не нужен

есть, но у тех кто в группе проверенный и выше.. а вообще на главной страницы спецом другое оформление сделано для этого Возможности групп
что бы вы не писали и не задавали глупые никому не нужные вопросы.. но нафига нам читать.. нам главное прийти и нафлудить.
При чем тут прийти и нафлудить? Тогда нужно в приветственном письме написать, что вам необходимо ознакомится с возможностями групп, чтобы вы понимали свои возможности на сайте.
А как можнол разобраться в новом форуме, где тут какие группы и что мне можно, а что нет? Никак.

sonic

Премиум
Симпатии
2.335
Баллы
153
тоесть это в глаза не бросается никак?
11.png
нужно именно ткнуть носом в ссылку

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
тоесть это в глаза не бросается никак?
Посмотреть вложение 29821
нужно именно ткнуть носом в ссылку
Естественно, нужно ткнуть носом! Нужно в приветственном письме ссыль на это и пояснение СРАЗУ. Откуда мне, новичку, может быть известно, что тут есть группы, ВАЩЕ???)))) И тем более, как я могу догадаться, что у групп есть разные возможности?

DistributionMan

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
8
Естественно, нужно ткнуть носом! Нужно в приветственном письме ссыль на это и пояснение СРАЗУ. Откуда мне, новичку, может быть известно, что тут есть группы, ВАЩЕ???)))) И тем более, как я могу догадаться, что у групп есть разные возможности?
Ну я вот тоже не сразу понял. К счастью я рекламу в шапке увидел. А вот в административный раздел я вообще никогда не заглядываю.

sonic

Премиум
Симпатии
2.335
Баллы
153
Marusya, а вы точно устанавливали форум?? так как сразу после установки у вас есть групы гости, зарегистрированые, модераторы, администраторы.. и прикиньте такая хрень что у всех у них разные права..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу