Удалено А где тут лайки ставить?

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
а вы точно устанавливали форум?? так как сразу после установки у вас есть групы гости, зарегистрированые, модераторы, администраторы.. и прикиньте такая хрень что у всех у них разные права..
Естественно, устанавливала, но не сама, а мастер мне установил. Но на моем форуме не подразумевается разных групп пока, потому и не знаю. И на других форумах, где я общалась, я такого не видела ещё.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Ну я вот тоже не сразу понял. К счастью я рекламу в шапке увидел. А вот в административный раздел я вообще никогда не заглядываю.
Во-во) Это им, старожилам, кажется, что всё тааак понятно. А ни хрена непонятно. И куча людей может стесняться спросить и уходит от вас.

А я, вот, не стесняюсь спросить, так на меня сразу с криком "Флуд, флуд!". А это не флуд никакой) Я создала конкретные темы, с НЧ заголовками, с актуальными вопросами для чайников. Поисковику они понравятся)))

Завтра уже проплату внесу, как деньги получу тогда. И поскачиваю всякие плагины... Но вот как их устанавливать?)))

Последнее редактирование:

DistributionMan

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
18
Естественно, устанавливала, но не сама, а мастер мне установил. Но на моем форуме не подразумевается разных групп пока, потому и не знаю. И на других форумах, где я общалась, я такого не видела ещё.

Во-во) Это им, старожилам, кажется, что всё тааак понятно. А ни хрена непонятно. И куча людей может стесняться спросить и уходит от вас.

А я, вот, не стесняюсь спросить, так на меня сразу с криком "Флуд, флуд!". А это не флуд никакой) Я создала конкретные темы, с НЧ заголовками, с актуальными вопросами для чайников. Поисковику они понравятся)))

Завтра уже проплату внесу, как деньги получу тогда. И поскачиваю всякие плагины... Но вот как их устанавливать?)))
Очень просто. Погуглите). А вообще закидываете на сервер с заменой файлов и на форуме вкладочка расширений есть. Устанавливаете. А чтобы русифицировать заходите снузу в каку-то там вкладку ( вид по моему) и там вкладка языки бдует. Далее выбираете русский и выбираете фаил ( у чебя на компе) и всё. Видосы тут должны быть на фоурме по данной теме.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Очень просто. Погуглите). А вообще закидываете на сервер с заменой файлов и на форуме вкладочка расширений есть. Устанавливаете. А чтобы русифицировать заходите снузу в каку-то там вкладку ( вид по моему) и там вкладка языки бдует. Далее выбираете русский и выбираете фаил ( у чебя на компе) и всё. Видосы тут должны быть на фоурме по данной теме.
Да, по сравнению с Вордпрессом тут сложней...

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Я тоже новенький, можно лайков пожалуйста.
А тут не дают возможность ставить лайки, пока не соберешь 10 лайков от группы "Проверенные". А чтобы в эту группу перейти, чтобы скачивать, нужно или купить права или постить, пока ваши посты не налайкают 10 раз.

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
331
Баллы
63
Marusya, за такое и наказать могут, когда клянчат, а ты ставишь лайки, по просьбе сливаешь ресурсы...

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Marusya, за такое и наказать могут, когда клянчат, а ты ставишь лайки, по просьбе сливаешь ресурсы...
Делать им нечего, как ставить сложные условия, а потом наказывать... А, может, мне понравилось сообщение и я лайкнула?
И, вообще, некрасиво говорить, что люди клянчат там чето... Он не знает, где эти лайки, вот и спросил.

Зачем ваще путать лайками, до меня ваще не доходит.
Не лучше ли было бы установить лимит на бесплатное скачивание: 150 постов, размером не менее 350 знаков каждый и тематических + 3 полезных темы.
Вот это было бы для ресурса куда полезней. И контент бы был и гонки бы не было дикой, какие устраивает парень с чубчиком. Вечно ему флуд везде чудится, из-за этих лайков.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Не лучше ли было бы установить лимит на бесплатное скачивание: 150 постов, размером не менее 350 знаков каждый и тематических + 3 полезных темы.
Так и сделай у себя и будешь завалена, действительно флудом, который придется удалять день и ночь :) Форум не первый день и уже проходили через хайды и мудрили по всякому :) наслушались гневных высказываний, всевозможных угроз, так что пока это оптимальный вариант.

Тебе повезло, что админка поверила в то, что ты девушка и многое прокатило, а флуда от тебя было достаточно, я многое перенес бы в корзину :)

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Так и сделай у себя и будешь завалена, действительно флудом, который придется удалять день и ночь :) Форум не первый день и уже проходили через хайды и мудрили по всякому :) наслушались гневных высказываний, всевозможных угроз, так что пока это оптимальный вариант.
А чё флудом-то? Вон, посмотрите на Псишефорум, психологический. Там 16 тыщ посещалки, темы - километровые, у хозяина доход с Адсенса и Яшки более 100 баксов в день. Так вот, там флудят, уж как хотят... В раздел разговорчики перемещают только явный флуд, когда не в тему чето пишут. А, если пишут по теме, то какой же это флуд?
А так, вы удаляете всё в корзинку, а поисковик видит, что темы-то у вас короткие, вот и не выносит их в показ. Темы длинные нужны, с обсуждениями, это же форум.

А на гневные высказывания и угрозы обращать внимание не стоит... Дебилов в сети куча.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Marusya, здесь не психологический форум, а довольно таки узкопрофильный, флуд здесь не нужен, нужна только конкретика по теме.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Тебе повезло, что админка поверила в то, что ты девушка и многое прокатило, а флуда от тебя было достаточно, я многое перенес бы в корзину :)
Во-во, о чем и речь) Зачем в корзину тащите?)))

Marusya, здесь не психологический форум, а довольно таки узкопрофильный, флуд здесь не нужен, нужна только конкретика по теме.
Да это вам так кажется... Реально. Поисковик как считает ключ? Разик на 1000 знаков, примерно) И раз за 1000 знаков, любой флудераст, уж по-любому, помянёт какое-то тематическое слово, обсуждая тему.

А так, выходит, никогда тут бурного обсуждения не выходит, потому что вы всех обламываете, посты их выбрасываете в корзину. И каждый боится нафлудить(преступление какое))))), потому помалкивает)
А поиссковик знает - нечего там показывать этот форум при запросе, он дохлый. На живом форуме обсуждения живые, бурные. И тащит в первую очередь те, где непрерывная болтовня идёт.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Ну так по твоему в теме плагина надо развивать бурную болтовню про сиськи? Есть конкретный вопрос и человек ждет на него конкретный ответ, ему не интересно будет читать что то не относящееся к теме.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Ну так по твоему в теме плагина надо развивать бурную болтовню про сиськи? Есть конкретный вопрос и человек ждет на него конкретный ответ, ему не интересно будет читать что то не относящееся к теме.
Ну а чё бы и нет?)) Если это смешно?) Не грех и посмеяться на форуме))))

DistributionMan

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
18
не не не. Вот например форум:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

там вообще нет никаких сторонних тем. Все темы не относящиеся к разделу сразу же переносятся в нужный.

( Кстати само название данной темы не соответсвует ветке. Его бы в обсуждение уже данного ресурса перенести...., а не в корзины всякие )

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
не не не. Вот например форум:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

там вообще нет никаких сторонних тем. Все темы не относящиеся к разделу сразу же переносятся в нужный.

( Кстати само название данной темы не соответсвует ветке. Его бы в обсуждение уже данного ресурса перенести...., а не в корзины всякие )
Да не переносится там ничего. Я года полтора назад туда ходила, уж так флудила, так флудила, но никто ничего не переносил.

Для этого есть раздел свободного общения
Ну и как это осуществить на практике? Прийти в нужный раздел, создать тему: "Сиська, у вас дебильный ник" и написать: Здравствуйте, Сиська. Уж не знаю, услышите ли вы меня, но хотелось бы пообщаться по сабжу. До свидания, Сиська)

Человек выбирает вызывающий ник и явно ждёт реакции. Ну и как не отреагировать?))) Как?)))

А там, на Психофоруме том, кстати, так делают: когда тема отходит чересчур от тематического обсуждения, в тему приходит модер и говорит: прекратите флуд, давайте вернемся к обсуждению темы. И люди начинают снова тему обсуждать, с новыми силами)

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Здесь не психофорум :) Много отступлений в теме, не дают быстрого ее просмотра для нахождения ответа на вопрос, если он уже есть, Кому надо читать две страницы отступлений от темы, когда человека отправляют за поиском ответа в ней.
Не пиши ерунды. Тебе там самое место на психофоруме, где можно флудить как вздумается :)

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.370
Баллы
266
некрасиво говорить, что люди клянчат там чето... Он не знает, где эти лайки, вот и спросил.
Некрасиво лайкать пустые сообщения. Когда пользователь только зарегистрировался и начинает откровенно флудить и спамить, а его поощряют за такую активность, это смахивает на неуважение как самого форума, так и тех, кто его поддерживает.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Некрасиво лайкать пустые сообщения. Когда пользователь только зарегистрировался и начинает откровенно флудить и спамить, а его поощряют за такую активность, это смахивает на неуважение как самого форума, так и тех, кто его поддерживает.
Да это у вас такое мнение, потому что у вас система форума особая. Но вы же учитывайте, что новички не в курсе вашей системы ваще) Я, вот, лайкнула чисто машинально. А у вас на форуме подразумевается, что надо трижды подумать, прежде, чем лайк поставить, иначе тебя осудят тут!
Обычно, всё везде намного проще, а тут вы прям давите всех какими-то негласными правилами.

Вверх Снизу