Софт Adminer альтернатива Phpmyadmin

nv63

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
Для тех кто не знает, кто знаком с этой программой идут мимо. Adminer легкая не требующая при установке усилий программа.
  • Поддержка MySQL, PostgreSQL, SQLite, MS SQL, Oracle, SimpleDB, Elasticsearch, MongoDB
  • Поддержка мультиязычности
  • Бесплатна для любого использования
  • Просмотр, создание, изменение данных
  • Работа со структурами таблиц и баз
  • Работа с индексами
  • Дамп и импорт
  • Механизм аутентификации с сохранением сессий
  • и т.д.
Кидаете в директорию вашего сайта файл программы ( размером всего 330 кБ ) и все. Затем в браузере пишите мой сайт/директорию/имя файла. Программу можно скачать оффсайте

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

нам нужна Adminer 4.3.1 for MySQL

bandicam 2017-11-11 20-11-53-799.jpg bandicam 2017-11-11 20-12-37-022.jpg

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
3.002
Баллы
153
хрень на постном масле.. реальная альтернатива для мускула это консоль и mysqldump.
что-то лучшее от Phpmyadmin это как бы некоторым не нравилось Sypex Dumper
можете доказать обратное слушаю..

nv63

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
Sypex Dumper к сожалению сдох, сколько он не обновляется ? С PHP7 не робит. Это о Sypex Dumper . Adminer умеет делать 95 % что и phpMyAdmin, часто мы используем его на все 100%. Не кто не спорит phpMyAdmin хорошая прога, но тяжелая, требующая усилий при установке.
[doublepost=1510421698][/doublepost]Что то сразу не обратил внимание ) при чем тут mysqldump и Sypex Dumper , делать экспорт и импорт это лишь маленькая часть что умеют делать эти программы.Основное их достоинство работа с mysql

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
3.002
Баллы
153

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
3.002
Баллы
153
включите мозги и вы поймете (при условии что не далеки от РНР) mysql не подерживает помоему уже и 5.6 не говоря о 7.. поэтому надо пару строчек поправит и у вас он будет работать на РНР 7.. а на их форум мне срать если там такие же умные вы пользователи.. вон лежит реальный плагин который работает даже с РНР 7.1 и хлеба не просит.. вот когда докажете обратное тогда приходите и раздувайте щоки.. а пока эта хрень которую вы предлагаете идет лесом...

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
3.002
Баллы
153
серйозно?? в про лишние запросы на проверку лицензии никак не убрать?.. я все понял..

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
3.002
Баллы
153
ну да тема о том что кто-то не знает РНР.. нужно я тебе через минут 30-40 дам дампер который работает на РНР версиях 5.4-7.1

Вверх Снизу