Вопрос 2.x Безопасный перенос/переезд форума XF 1.x. > XF 2.x.

• Автор темы MxR
  • Дата начала

MxR

Местный
Симпатии
74
Баллы
28
Добрый день форумчане!
На данный момент у форума версия XF 1.5.1*, хочу обновить до XF2 последнего релиза.
С процессом обновления знаком, обновлять буду только БД и сохраню аватары, да бы очистить от мусора Корень/*.

Какие изменения у БД XF2lr, в сравнении с XF 1.5.1*. Хочу провести процедуру обновления и полностью привести форум в нормальный вид, но не отключая XF 1.5.1*, да бы пользователи могли полноценно работать с форумом во время обновления.
Такое вообще возможно, или же изменения в бд XF2 не позволят мне сделать HU(hot upgrade)?

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.803
Баллы
153
вы большой фантаст... движок сам по себе не даст никому работать пока не завершится процес апдейта..

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.803
Баллы
153
так а зачем вы его замусорили??? все плагины как бы закидываются в лайбрери а не в корень, если имеют джаваскрипты то они тоже падают в свою папку.. все стили соответственно в папку стилей.. так что корень как бы чистый должен быть в любом случае или же вы сами его загадили..

MxR

Местный
Симпатии
74
Баллы
28
так а зачем вы его замусорили??? все плагины как бы закидываются в лайбрери а не в корень, если имеют джаваскрипты то они тоже падают в свою папку.. все стили соответственно в папку стилей.. так что корень как бы чистый должен быть в любом случае или же вы сами его загадили..
Сам конечно, кто ж еще)

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.803
Баллы
153
а вообще почитайте оффорум есть консольная команда после запуска которой вам выдадут все левые файлы которые у вас есть
--- Сообщение автоматически объединено: ---

хотя можно и тут на форуме Плагин 2.x - XF1 Cleanup Command

Voland

Местный
Симпатии
96
Баллы
18
Не все, а только основное, что относится к самому форуму, всё остальное в любом случае придётся чистить самостоятельно.

Вверх Снизу