Удалено блочим tor на своём сайте(сервере)

xag197911

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
3
Топикстартер, ну хорошо. Допустим Вы заморочились, вручную внесли в .htaccess несколько тысяч айпи адресов. Заблокировали Тор. Как Вы заблокируете все прокси, впн-ы и дедики?
Все это напоминает борьбу Дон Кихота, с ветряными мельницами. Имхо.

Кстати много работы можно сократить, но по моему можно в htaccess прописать блокировку по IP диапазону.

Пример: Нам надо заблокировать IP адрес 192.168.1.1 . Можем заблокировать один IP адрес, а высчитать и заблокировать весь диапазон.

Для этого воспользуемся любым Whois-сервисом, ищем строку CIDR или, если её нет, NetRange
Order Deny,Allow
Deny from 192.168.0.0/16
Подробнее: sheensay.ru/htaccess-allow-deny

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.796
Баллы
153
капец 2 раза хлопаю стоя... SOUL такие горе нахуй некому не нужны посты стоят твоего лайка....ахуеть не встать.. да да именно матом можно реагировть на такую хуйню

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
sonic, ну и к чему такие выпады?? Даже если человек в чем-то не прав, я ошибочно поставила лайк... неужели нельзя без эмоций, матов высказать свое мнение?
Здесь не детская площадка для быдло-школьников, все вроде взрослые люди и в состоянии держать себя в руках и уважительно общаться.

xag197911

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
3
капец 2 раза хлопаю стоя... SOUL такие горе нахуй некому не нужны посты стоят твоего лайка....ахуеть не встать.. да да именно матом можно реагировть на такую хуйню
Господа. А можно в личке обсуждать, кто кому поставил лайки. Флуд это здесь. Имхо.

По сабжу. Не все являются технарями, как Вы, sonic. Кстати я тоже могу матом крыть, но не люблю. Да и при админе - даме, как то вроде не удобно. Все имхо.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

@sonic, ну и к чему такие выпады?? Даже если человек в чем-то не прав, я ошибочно поставила лайк... неужели нельзя без эмоций, матов высказать свое мнение?
Здесь не детская площадка для быдло-школьников, все вроде взрослые люди и в состоянии держать себя в руках и уважительно общаться.

Вы меня опередили. Пока писал, Вы запостили :inlove:

Да не обращайте внимание, просто sonic ревнует наверное. А лайк действительно лучше убрать. Не стоит давать повода для ревности :)

Последнее редактирование:
Вверх Снизу