Вопрос 2.x Блокирование пользователя "по таймеру"

• Автор темы MxR
  • Дата начала

MxR

Местный
Симпатии
72
Баллы
28
Есть ли возможность заблокировать пользователя, или изменить ему группу. По истечению определенного календарного срока.

Я понимаю что это достаточно странно) Но для меня данная функция очень нужна, есть ли возможность реализовать ее без плагинов, да и плагины с таким функционалом существуют?

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.587
Баллы
153
повышения групп, которое из коробки чем не устраивает?

MxR

Местный
Симпатии
72
Баллы
28
повышения групп, которое из коробки чем не устраивает?
Не представляю как там установить дату) По истечению которой группа измениться.

+ На много лучше была бы простая блокировка.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.356
Баллы
266
MxR, сюда зайдите admin.php?user-group-promotions/ и добавьте повышение, там все просто.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.587
Баллы
153
Не представляю как там установить дату) По истечению которой группа измениться.
изучите критерии.. я как переводчик гарантирую что вы там найдете критерий "Пользователь зарегистрировался минимум X дней назад " выставляешь нужное количество дней и переводишь в группу забаненных... а вообще маразм банить юзеров через определенное количество дней с момента регистрации.. но раз такие извращения нужно.. то и извращайтесь с критериями либо в раздел ищу исполнителя и заказывайте разработку.. то что нет плагина готово которые ни за что ни про что отправляет людей через Х дней с момента регистрации в бан точно нету.

MxR

Местный
Симпатии
72
Баллы
28
изучите критерии.. я как переводчик гарантирую что вы там найдете критерий "Пользователь зарегистрировался минимум X дней назад " выставляешь нужное количество дней и переводишь в группу забаненных... а вообще маразм банить юзеров через определенное количество дней с момента регистрации.. но раз такие извращения нужно.. то и извращайтесь с критериями либо в раздел ищу исполнителя и заказывайте разработку.. то что нет плагина готово которые ни за что ни про что отправляет людей через Х дней с момента регистрации в бан точно нету.
Это мне подходит, благодарю.
Конечно это маразм, но к сожалению бывают ситуации когда такие вот меры попросту необходимы.

Вверх Снизу