• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Boron от Brivium

Стиль Boron от Brivium 1.5.21

Нет прав для скачивания
Светлый стиль.

Smile

Проверенный
Симпатии
47
Баллы
28
Стиль Boron от Brivium

Первый релиз: 5 августа 2014 - Последнее обновление: Версия 1.4.3 на 11 декабря 2014.

forum_list.png forum_list_phone.png forum_list_tablet.png thread_view.png

Вложения

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.372
Баллы
266

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.372
Баллы
266

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.372
Баллы
266

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.372
Баллы
266

serzh2016

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
классная адаптивная тема!

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.372
Баллы
266

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.372
Баллы
266

стася1984

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
3
направили меня сюда с моим вопросом)))) ээх....
День добрый. Спасите новичка, не откажите в милости)
Суть беды-печали в следующем: кнопки в поле ответа на форуме как будто висят в середине. (см. скрин) Я уже ив CSS шарилась и в настройках в Элементах сообщения и в макетах. В общем где только не шлялась))) Не могу их опустить вниз, наподобие расположения кнопок "ответить, ник в ответ и пр." в постах вашего форуме. Шаблон у меня Brivium Boron. Может в нем беда в самом, но очень хотелось бы чтобы выглядело это аккуратнее...В общем, надеюсь что спасете меня советом ибо мозг уже дымится..

Вложения

• 57,2 КБ Просмотры: 3

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Я уже писал, там, от куда направил :) что надо смотреть по месту, не по умолчанию же так было, делались правки, вспоминай что делали, что убирали, может с подписью мудрили.

стася1984

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
3
, вспоминай что делали, что убирали, может с подписью мудрили.
в том то и фишка что ничего не делали. сначала тоже решила что изза какого-нить плагина могли кнопки поехать. ан нет. снесла весь сайт подчистую))) поставила голый шаблон, там в нем такая фигня в исходнике и есть, кнопки эти как будто в середине поста. всю голову свернула уже. в элементах сообщения в настройках можно конечно и отступы править, но буквально только в право и в лево. размер кнопок меняется, даже дистанция между ними. я ж говорю перешарила все настройки...потопала в CSS, но там не нашла тоже ничего по этим кнопкам. через "исследовать элемент" в браузере смотрела, думала код хоть как-то увижу и вручную в крайнем случае через поиск в админке найду. короче, вааааапще ничего. сил нет. может вы знаете хотя бы примерное обитание этой панельки с кнопками "ответить,цитата и пр."? мне б главное найти где она спряталась))) а дальше я решу проблему)

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
там в нем такая фигня в исходнике и есть
Ну так давно известно, что стили от бривиума надо допиливать :) бривиум и есть бривиум, кучка маленьких вьетнамцев, один делает хорошо, другой похуже :)

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.372
Баллы
266
стася1984, зайдите Настройки стиля: Макет сообщений => Основное содержимое => Отрегулируйте min-height макет сообщений.jpg , как Вам необходимо, и обновите настройки стиля.

стася1984

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
3
Ну так давно известно, что стили от бривиума надо допиливать :) бривиум и есть бривиум, кучка маленьких вьетнамцев, один делает хорошо, другой похуже :)
ны дык не спорю))) готова и допилить. знать бы куда сунуться) вот как быть в этой ситуации? я вообще как ваш сайт нашла и так слюнями изошла от дизайна, хочется равняться на качественный вариант сайта все-таки) если возможно, направление поиска задайте. где ж прячется заковыка эта с кнопками?

стася1984

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
3
Поставьте 350px, всё меняется, только проверила
о даааааа)))))) щастье есть!!!!!! низкий вам поклон, вы меня прям спасли очень очень)))) а можно еще один вопрос по стилю?
тоже вот щас созрел)))

Вверх Снизу