• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Brivium - Credits Premium

Плагин Brivium - Credits Premium 2.0.15

Нет прав для скачивания
Многофункциональная система виртуальных балов для XenForo.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.146
Баллы
266
Пользователь SOUL разместил новый ресурс:

Brivium - Credits Premium - Многофункциональная система виртуальных балов для XenForo.

Официальный сайт:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Описание:
This add-on involves in almost activities on Xenforo with a lot of functions. It controls the whole transactions by credits. It is integral part of your site based on Xenforo.

Credits Premium provides lots of functions for creating and managing virtual points on XenForo. Install Credits Premium and see your users interaction soar by offering them points which could...
Узнать больше об этом ресурсе...

xsacha

Разработчик
Симпатии
253
Баллы
63
В плагине картинка и она походу снифер

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.146
Баллы
266
В плагине картинка и она походу снифер
На чём основывается твоё утверждение?

Я, насколько мне позволяют знания, проверила, ничего подозрительного не заметила + на вирустотал отправила архив

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Хотя сама паранойей частенько страдаю, но лучше аргументировать свои доводы. :)

xsacha

Разработчик
Симпатии
253
Баллы
63
это как в тайге там тоже нет нечего, но шелкая по картинке, можно определить где стоит плагин, я так полагаю она действует, второй вариант картинка имеет сторонний адрес, мониторя какие ресурсы ссылаются на эту картинку, можно узнать ,что на форуме стоит плагин автора.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.146
Баллы
266
это как в тайге там тоже нет нечего, но шелкая по картинке, можно определить где стоит плагин, я так полагаю она действует, второй вариант картинка имеет сторонний адрес, мониторя какие ресурсы ссылаются на эту картинку, можно узнать ,что на форуме стоит плагин автора.
Я, по-моему, на Тайге убирала картинку, включив режим отладки. :)

xsacha

Разработчик
Симпатии
253
Баллы
63
ну я убрал, но в этом плагине она есть

alladmin

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте. Знатоки кто может подсказать, как можно настроить сие чудо таким образом, чтобы пользователь тратил заработанные баллы на конкретное действие -"например при нажатии кнопки [Мне нравиться]", что бы увидеть скрытое содержимое, с него списывались баллы, а при отсутствии необходимого количества баллов доступ не предоставлялся. Я себе установил, прописал в списке событий необходимые действия, назначил "цену" за действие, но ... Пользователь у которого нет необходимого количества баллов производит некое действие, например нажимает кнопку "Мне нравиться", чтобы увидеть скрытое содержимое, ему выдаётся предупреждение, что он не может совершить подобное действие так как у него нет необходимого количества баллов, а скрытое содержимое все равно открывается. Как это исправить или правильно настроить. Надеюсь понятно описал проблему. И если таковые знатоки найдутся, большая просьба решение описать как можно доступнее без заумных фраз и пинаний на кривые руки и т.п.

rivizoft

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Да, я тоже на счет сниффа тут....

ROOT

Пользователь
Симпатии
49
Баллы
12
rivizoft, Хватит флудить, а то получишь снифф, набивание постов ни чего не даст тебе без симпатий!

SmoothDenis

Местный
Симпатии
79
Баллы
28
Не подскажите, почему у меня даже на чистом форуме версий 1.5.2 - 1.5.5 этот плагин во время установки даёт:
Developer: default_value is not a valid array (BRCP_creditPurchaseNumber)
Как понимаю, это что-то навроде проверки лицензии или какого-то ключа. Версия Lite работает полностью нормально. Но вот только Lite не поддерживает магазин :( А у Brivium такой красивый магазинчик...

Поможете?o_O Мне для сайта ролевой - способки игрокам выдавать вручную больно муторно. А в магазинчике сами выберут, сами купят. Сами денежки за посты получат ^^

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.146
Баллы
266
Не подскажите, почему у меня даже на чистом форуме версий 1.5.2 - 1.5.5 этот плагин во время установки даёт:
Developer: default_value is not a valid array (BRCP_creditPurchaseNumber)
Версия дополнения устаревшая, из-за чего и возникает ошибка. Есть 2 варианта решения. Либо версию дополнения найти более свежую (самая актуальная на данный момент 2.0.6), либо понизить версию движка.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.146
Баллы
266
Пользователь SOUL обновил ресурс Brivium - Credits Premium новой записью:

v2.0.1

Изменения:
Version 2.0.1
- Added sensitive data for withdraw's action and permission for moderator.
- Bug fixes and perfomance improvements.
Aug 19, 2015
Version 2.0.0
This is stable version with many bug fixes and compatible with XenForo 1.5
Aug 13, 2015
Узнать больше об этом обновлении...

Лешшой

Местный
Симпатии
210
Баллы
43
Как считаешь эта версия без снифера идет или вобще с бекдорами? Может есть альтернатива на данный плагин, если можешь подскажи пожалуйста.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.146
Баллы
266
Как считаешь эта версия без снифера идет или вобще с бекдорами?
Я не такой спец, чтобы делать какие-то заключения. :( Но то, что я увидела, это копирайт и ещё одна ссылка, по моему предположению рекламная.
Можешь в этих темах посмотреть о способах проверки плагинов:
Заметка - Проверка плагинов, стилей и пр. на бэкдоры, шеллы и другие уязвимости.
Заметка - Сниффер, или закладки ?
Может есть альтернатива на данный плагин, если можешь подскажи пожалуйста.
Плагин - AD Credits

ROOT

Пользователь
Симпатии
49
Баллы
12
Вот вы считаете, что производитель не должен ни чем не упоминать о своем существовании, ССЫЛКА, ОООО ПИПЕЦ, СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ! По себе знаю, что переделывают плагины, узнаешь только по своему почерку. Хотите на халяву, да еще что б все чисто было, разрабы о себе не упоминали и помалкивали.

Лешшой

Местный
Симпатии
210
Баллы
43
Пожалуй остановлюсь на нем. Как-то он попроще. Для моих целей сполна хватит.To_Become_Senile
Вот вы считаете, что производитель не должен ни чем не упоминать о своем существовании, ССЫЛКА, ОООО ПИПЕЦ, СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ! По себе знаю, что переделывают плагины, узнаешь только по своему почерку. Хотите на халяву, да еще что б все чисто было, разрабы о себе не упоминали и помалкивали.
Хехе. Такой уж славянский менталитет, тут уж ничего не поделаешь Popcorn4_tv

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.146
Баллы
266
Пользователь SOUL обновил ресурс Brivium - Credits Premium новой записью:

v2.0.8

• Исправление ошибок
  • Улучшения
  • Совместимость с PHP 7
  • Совместимость с XenForo версий 1.5.х
  • И пр. изменения.
Version 2.0.8
- Fixed can view statistic and can view credit's rank bug.
- Fixed bug trigger event in period of time.
- Fixed bug below minimum handling error.
- Minor bug fixes.

Version 2.0.7
- Added top user credits statistics on back-end.
- Fixed bug on transfer credits permission for...
Узнать больше об этом обновлении...

Вверх Снизу