• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Brivium - Modern Statistics

Плагин Brivium - Modern Statistics 2.6.1

Нет прав для скачивания
Современная и очень удобная статистика с гибкой настройкой.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.846
Баллы
266
Еще одна тема, которая пострадала в результате ЧП хостера и её приходится создавать зановоGirl_Sad38, ну ничегоGirl_Wink789

Brivium - Modern Statistics 2.4.0

Современная, функциональная статистика для форума на XenForo сделает ваш форум более удобным и привлекательным, упростив вашим пользователям мониторинг последних сообщений, тем и всяких интересностей, не оставив их не замеченными, чем еще больше вызовет интерес к вашему ресурсу Girl_Nout323

skrin.png skrin1.png skrin2.png skrin3.png

Пароль: XenforoTest.ru.*&YHYGT*&^

Также держите русификатор этой статистики от Barmaley'я, пароль на архив с локализацией тот жеGirl_Smile379

Вложения

Последнее редактирование:

CyberWarning

rm -rf /dev/null/
Забаненный
Симпатии
53
Баллы
13
возможно кому то пригодится ;)

Пароль: XenforoTest.ru.*&YHYGT*&^

Последнее редактирование модератором:

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.846
Баллы
266
возможно кому то пригодится ;)

<редакция от SOUL>

Пароль:
Сейчас в лс со мной поделились, что версия 2.4.3 - это версия 1.7.0, хотя и указано, что 2.4.3, то есть это не что иное, как уловка тех, кто хочет привлечь пользователей на свой форум.

Соответственно, лучше качать версию 2.4.0.

[email protected]

Местный
Симпатии
89
Баллы
28
Последнее редактирование:

CyberWarning

rm -rf /dev/null/
Забаненный
Симпатии
53
Баллы
13
сори если что ! 4 архива в папке на каждую обнову ! путаюсь уже

<редакция от SOUL>
Было принято общее решение, что статистика в архиве якобы версии 2.4.3 на самом деле "переделанная" 1.7.0, в связи с чем удаляю этот архив Girl_Smile379

Последнее редактирование модератором:

[email protected]

Местный
Симпатии
89
Баллы
28

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.846
Баллы
266
Что-то я не пойму!

Мне в лс вообще сказали, что версии 2.4.3 не существует, что это так маскируют 1.7.0, типо, цену набивают, чтоб привлечь пользователей... Так как на самом-то деле? Thoughtful_Girl3897

Это я тормозю Girl_Crazy1, или в самом деле путаница?

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.846
Баллы
266
Существует. Есть и 2.4.4 и 2.5.0 последняя

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Но мне сообщили, что именно эта версия - фейк, т.е. 1.7.0, которую выдают за 2.4.3, если дословно, то на мой вопрос
Это как, кто по идее смуту наводит, сам автор?
xml посмотрела , там версия 2.4.3
Дан был такой ответ
Нет, не автор, а нуллеры, или точнее, тот кто хочет привлечь пользователей на свой форум.
Да, вот все и смотрят на эту циферку, но не обращают на вторую, которая рядом, так как не понимаю её расшифровку.
Да и ещё рад факторов, которые говорят, что это именно 1.7.0.
А теперь смотрите на version_id="1070000"

Я не могу о чём-то с уверенностью говорить, но склонна с этим согласиться.

[email protected]

Местный
Симпатии
89
Баллы
28
что именно эта версия - фейк, т.е. 1.7.0, которую выдают за 2.4.3
Та версия что лежит вторым постом (может ее стоит вообще снести?) - безусловно фейк, там не что по файлов, по коду видно. Но в природе версия 2.4.3 существует, она действительно выпускалась автором. Просто одну версию пытались выдать за другую. Бывает)

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.846
Баллы
266
Та версия что лежит вторым постом (может ее стоит вообще снести?) - безусловно фейк, там не что по файлов, по коду видно. Но в природе версия 2.4.3 существует, она действительно выпускалась автором. Просто одну версию пытались выдать за другую. Бывает)
Хотела удалить, перезалить, оказалось в этом архиве http://xenforotest.ru/threads/brivi...ika-s-gibkoj-nastrojkoj-xenforo.134/#post-700 сразу 2-статистики лежат, кто-то ещё одну запихнул в папку __MACOSX, их обе проверять?

P.S. ну почему у меня всегда так?!Girl_Crazy1

dvp89

Проверенный
Симпатии
13
Баллы
3
Нет, это всего лишь служебные файлы (__MACOSX) Мака, так что это всего лишь сор.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.846
Баллы
266
Извините, я немного отвлеклась.

Не пойму, я одна такая глазастая и вижу в папке __MACOSX из этого архива http://xenforotest.ru/threads/brivi...ika-s-gibkoj-nastrojkoj-xenforo.134/#post-700 файл ._Brivium.Modern.Statistics.v2.4.3, папку Brivium.Modern.Statistics.v2.4.3, в которой аплоад, хмл и папка со скринами, файлы ._XML, ._Upload, ._Screenshot, ._.DS_Store стат.jpg

Это в топку, лучше оставить предыдущую версию 2.4.0.
Так есть уверенность, что это именно та "переделанная" 1.7.0 версия?

dvp89

Проверенный
Симпатии
13
Баллы
3
Не пойму, я одна такая глазастая и вижу в папке __MACOSX из этого архива http://xenforotest.ru/threads/brivi...ika-s-gibkoj-nastrojkoj-xenforo.134/#post-700 файл ._Brivium.Modern.Statistics.v2.4.3, папку Brivium.Modern.Statistics.v2.4.3, в которой аплоад, хмл и папка со скринами, файлы ._XML, ._Upload, ._Screenshot, ._.DS_Store
Это системный мусор Мак оси, можно смело удалять каталог __MACOSX.
Так есть уверенность, что это именно та "переделанная" 1.7.0 версия?
100%, можно даже сравнение провести этой версии и 2.4.0.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.846
Баллы
266
Пользователь SOUL обновил ресурс Brivium - Modern Statistics новой записью:

На данный момент здесь это самая актуальная статистика

Было принято общее решение удалить выложенное здесь обновление 2.4.3, так как оказалось, что это "переделанная" 1.7.0 версия, всем, спасибо, за терпение и участие! Girl In_Love333
Узнать больше об этом обновлении...

Вверх Снизу