• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Иконка ресурса

Плагин 2.x [BS] First Statistics Pro Tabs 1.0.2

Нет прав доступа на загрузку
Вкладки для статистики [BS] First Statistics Pro.

SOUL

Создатель
Баллы
266

xsacha

Читатель
Баллы
63
Здравствуйте не кто не может поделиться данной версией [BS] First Statistics Pro Tabs 1.0.6a ?

zverolov

Проверенный
Баллы
1
[BS] First Statistics Pro Tabs 1.0.2
а это что уже не актуальная?

Вот и бан заработан.

Последнее редактирование модератором:

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
xsacha, запрашиваемой версии у нас нет.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Skaiman, бесплатно, смотрел я.

xsacha

Читатель
Баллы
63
Да меня нет на инфо и я качать оттуда не могу, нашел я данную версию [BS] First Statistics Pro Tabs 1.0.6a и совместил с работой плагина [BS] First Statistics Pro 1.0.0 все полностью рабочие за исключением фильтра по количеству записей, он есть но нефильтрует возможно что то упустил, кому он требуется пишите в ЛС, скину, если тут нужен данный плагин могу выложить.

xsacha

Читатель
Баллы
63
Он же бесплатный и статистика бесплатная.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Баллы
266
Да и хрен с ним и с ними, и так всякого рода нападков и грязи хватает

xsacha

Читатель
Баллы
63
Инфо обижает да ? Ладно нечего не буду выкладывать тут, как скажешь я просто спросил.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Баллы
266
Ну на обиженных воду возят :) А вот просто есть гавно, которое не трогаешь, оно не воняет, а есть такое говнище, которое воняет без всяких поводов, просто так :) #атмосферафорума

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
xsacha, дам дельный совет. Если размещаешь плагины, спроси в начале автора. Тот же Bingo, вполне адекватен и не запрещает размещение того, что не платно. Я когда-то спрашивал его и он дал добро, но столько времени прошло, что сейчас я не обновляю его аддоны.

xsacha

Читатель
Баллы
63
А кто на инфо спрашивает когда блокирует пользователя, оставлять после его удаления его труды или блокировать его и удалять его труды вместе с ним ?

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Дело не в том, как поступают там, а в том, надо ли на это ровняться. Да и не Бинго тебя блокировал. Кроме того, я исхожу из того, что получив согласие автора на размещение, уже можно скачивать спокойно и спокойно оформлять у себя, а не ныкаться за 25 аккаунтами, трясясь, что тебя спалят и не шарить по помойкам, в поисках обновлений.

xsacha

Читатель
Баллы
63
Ну в общем про инфо можно тему закрыть, она не кому не интересна с ее политикой, ну а на все остальное у каждого свое мнение, не кто не на кого не ровняется, а просто идет своим временным направлением пока есть интерес.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
xsacha, скажи честно, ты не брат Некста? Biggrin_man32

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
xsacha, видишь ли в чем дело. Если уж мы играем в эту игру, то есть всего два варианта:
1. Можно играть честно, хотя бы в отношении своих форумов.
2. Можно, как, например, ты. Украинскую локализацию от sonic'а скачал и стер копирайты, как и копирайты с русификатора, очевидно, Джумуровского или с инфо. Хотя это платная услуга. В это же время, на сколько я помню, ссылки на свой форум, ты суешь или совал по крайней мере, везде, где только можно.

Сильное желание лишить тебя всяких прав на форуме и я не буду ему противиться.

vadims

Пользователь
Баллы
3
Использую бесплатную версию First Statistics Pro 1.0.0 + First Statistics Pro Tabs 1.0.2
Столкнулся с проблемой. Если использовать "Роутинг главной страницы" то выдает ошибку в сплывающем окне, что форум не найден.
В PHP я нуль, но логикой пока справляюсь.
Решил проблему редиректом так, в .htaccess добавив -

RedirectMatch 301 forums/index.php(.*)$ https://site.com/index.php$1

Форум находится в корне домена. После роутинга он стал /forums и запрос стучится по адресу c /forums
а на деле должно быть в корне.

Наверное проще в самом плагине что-то поправить, но час смотрел в книгу и увидел только фигу.

Надеюсь кому то поможет :)

Сверху Снизу