• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 15 полезных сообщений и 15 реакций или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

[BS] First Statistics Pro

Плагин 2.x [BS] First Statistics Pro 1.0.0

Нет прав доступа на загрузку
Информация о Вашем форуме с интервальным обновлением.

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
CAT, что-то я не вижу багов в статистике.. если ты их сам себе придумываешь то при чем тут плагин??

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
sonic, у нас CAT, переведя два плагина, стал просто профессором во всем. Сдается мне, пора лечить от ЧСВ

CAT

Котяра-баюн
Местный
Баллы
43
Открывайте тему с плагином (на сами знаете каком форуме), и читайте. Зачем мне что-то придумывать, когда всё легко проверить

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
CAT, если руки из жопы растут, никакие темы и никакие плагины не помогут. Все, флуд в теме убили.

CAT

Котяра-баюн
Местный
Баллы
43
Unsubdued, sonic, уж не вам ли как разработчикам должно быть известно, что первая версия продукта как правило сырая. Всё проверить невозможно, тут даже можно темы не читать а руководствоваться просто логикой.

Unsubdued, да я и не флудил, просто ответил по факту. Я хотел купить, но передумал, мало функционала. И пользуюсь другой. А по поводу бесплатной всё так и есть. Тут либо шарить надо как всё устроено или ставить только как в демонстративных целях. Вот и всё что хотел сказать.

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
да я и не флудил, просто ответил по факту.
флудил.. так как выходит, что ты ее даже не ставил.. если бы ты ее ставил то знал бы, что сам палгин статы это просто ядро, а весь функционал который выводит это все дело нужно ставить еще один плагин Плагин 2.x - [BS] First Statistics Pro Tabs и вот как раз он будет выводить и функционала в нем предостаточно найди на просторах интернета и перечитай все обновления, которые были для второго плагина..

CAT

Котяра-баюн
Местный
Баллы
43
ничоси там оказывается еще плагин нужон?

Goga

Проверенный
Баллы
28
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, как и где можно подправить, чтобы в данной статистике при нажатии на не прочитанное сообщение вываливалось не на начало темы, а на его НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ.
А то вроде нажимаешь и попадаешь на первое сообщение, которое уже читал и оно для тебя и не новое.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
И в прочитанной и в не прочитанной теме, переходит на последний пост.

• Мне нравится
Реакции: Goga

Goga

Проверенный
Баллы
28
Unsubdued, простите.
БЫЛ НЕ ПРАВ
Написал человек, что у него проблема, захожу пробую - точно (летим на первый пост)
Сейчас перепроверил - все работает правильно и корректно!!
Прошу прощения.
Вопрос свой ЗАКРЫЛ ((

Пелевин

Проверенный
Баллы
18
Привет всем! Подскажите пожалуйста Где ковырять что-бы изменить цвет верхнего меню?

Безымянный.jpg

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Проинспектируй элемент и поймешь. Поддержка этого плагина ограничена

Estomel

Проверенный
Баллы
8
подскажите как исправить ошибку, если включить чпу чтобы убрать index из строки адреса то статистика выдает вот такую ошибку
Безымянный.png
при обновлении и попытке переключится между вкладками, если выключить чпу то все работает как надо, что за прикол?

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
прикол явно не в этом плагине.. последняя версия движка, включенный чпу и таких проблем нет..

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Скорее, не настроен ЧПУ на сервере. Судя по скрину, форум тестовый?

Не, наверное глупость написал, не проснувшись ))

Последнее редактирование:
Сверху Снизу