• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Иконка ресурса

Плагин 2.x [D.C] Thread Thumbnail 1.0.0

Нет прав для скачивания
Создает шапку для тем, которые имеют вложенные изображения.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.821
Баллы
266

Крок

Проверенный
Симпатии
8
Баллы
8
У меня для тем, выведенных как статьи в XenPorta 2, шапка темы отображается внизу темы. Подскажите пожалуйста как переместить ее наверх, на традиционное место.

Крок

Проверенный
Симпатии
8
Баллы
8
Не получается найти. Своими кривыми ручонками я могу только еще дальше закопать.
У меня есть два бакса, если кто поможет, использую их для горячей и искренней благодарности))

Крок

Проверенный
Симпатии
8
Баллы
8
Он для профиля конечно зачетная вещь, а вот для тем [D.C] Thread Thumbnail все же лучше. Но проблема в том, что если в XenPorta включить "пользовательский макет статьи", то шапка темы падает вниз вместе со всеми тайтлами и прочей требухой. Печалька((

Вверх Снизу