Решено data+internal_data

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
Вобщем права все даны (777) на эти 2 папки,в админке скрин прикрепляю, пробовал права перезадать,без полезно, по ходу баг какой то, на стороне хостинга всё нормально,суппорт ещё раз перепроверил, говорит баг на стороне движка. У кого такое было? Снимок экрана в 2018-11-07 17-42-31.png

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
Блин, ты же вроде знаток, а файлы под рутом залил :)
ну я всё время так заливаю, никогда такого не было. ) то что под рутом залил это тут не чего не говорит, да пофиг, факт в том что права даны и пусть это весит, баг короч какой то, пройдёт после обновы 2.0.11

Вложения

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
Не пройдет, нельзя под рутом файлы заливать и не просто будет висеть, еще и с плагинами будут проблемы :)
если я по фтп заливал ксеню без прав, только потом уже давал все необходимые права, подскажи как лечить это. Просто первый раз такое xD сам сейчас ржу над каким то мелким косяком.
ПЫСЫ: Началось это тогда когда я поставил какой то плагин,но не помню какой

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
Если хостинг, то там и нет рута, там просто пользователь, на сервере надо создавать пользователя и от него заливать файлы

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
Если хостинг, то там и нет рута, там просто пользователь, на сервере надо создавать пользователя и от него заливать файлы
Ты вобще не то говоришь, друг друга не поняли мы с тобой, ладно вылечу это. Была такая же ситуация только с фреймом laravel, не помню как вылечил это,но вылечил. Эххх склероз xD
На сервак заливал по фтп я вот я про что, а так методом тыка просто надо искать, дело в плагинах или реально какой то баг. Попробую повырубать по одному плагины.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

сказал же склероз иногда у меня, права пересоздал и всё норма стало:
Код:
chown -R nginx:nginx /usr/share/nginx/html/
chown -R nginx:nginx /var/www/cybernet.network/html/ 
chmod 755 /var/www/

Последнее редактирование:

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
cyber_chinya, ну как мне тебя учить, ты же все сам знаешь, ты акцентировал себя знатоком серверов. Это мы должны с открытым ртом читать твои мануалы по настройки сервера, по консольным командам. Я ж как простой лох использую ISP manager, где создал нужных пользователей и заливаю файлы с помощью лоховской FileZilla и у меня, как у лоха нет таких ошибок, просто залил файлы, установил и как лошара, не трогаю прав на папки, так как для лохов это не надо.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу