Запрос Дизайн для форума

Довольный_КотЭ

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Нужен дизайн для форума по автоматизации соц.сетей!
Суть работы форума-предоставление услуг,продажа шаблонов zennobox для инстаграмм,ОД,возможно появятся под другие соц.сети.
Сам форум

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Нужен дизайн под данную тематику форума.
Все ваши предложения по дизайну писать тут,либо в лс,либо на

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

пользователю Fox(автору шаблонов)!

Последнее редактирование:

ROOT

Пользователь
Симпатии
49
Баллы
12
К стати, по цветам, как ни какой дефолный стиль подходит, синий оранжевый.

metoo

Проверенный
Симпатии
10
Баллы
3
На вашем сайте табличка консультанта - отпугивает.

metoo

Проверенный
Симпатии
10
Баллы
3

Довольный_КотЭ

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Я к тому, что у вас нет общего стиля, форум собран из кусков чего то.
форум новый.на стиль всем плевать как таковой.для всех важно чтоб форум работал,и была поддержка.вопрос дизайна возник уже собственно у нас а не у клиентов.да собственно если бы ты занимался продажами,то знал бы что важно а что относительно=)

metoo

Проверенный
Симпатии
10
Баллы
3
форум новый.на стиль всем плевать как таковой.для всех важно чтоб форум работал,и была поддержка.вопрос дизайна возник уже собственно у нас а не у клиентов.да собственно если бы ты занимался продажами,то знал бы что важно а что относительно=)
Как это наплевать, давайте представим: если бы у меня был выбор, между вашим и этим форумом, я бы выбрал этот, потому что над ним постарались, а ваш остался без внимания.

Довольный_КотЭ

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Как это наплевать, давайте представим: если бы у меня был выбор, между вашим и этим форумом, я бы выбрал этот, потому что над ним постарались, а ваш остался без внимания.
дружище,я занимаюсь продажами 5 год,и уж поверь...ты максимально в нете за год вот сколько заработал?без вложений и рекламы?

metoo

Проверенный
Симпатии
10
Баллы
3
дружище,я занимаюсь продажами 5 год,и уж поверь...ты максимально в нете за год вот сколько заработал?без вложений и рекламы?
Вы совершенно не деловой человек, начинаете мерится, когда у вас закончились аргументы на обоснованную критику.
Очень интересно сколько же вы заработали?)

Довольный_КотЭ

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Вы совершенно не деловой человек, начинаете мерится, когда у вас закончились аргументы на обоснованную критику.
Очень интересно сколько же вы заработали?)
я не меряюсь ни чем,просто держусь фактов что важно для клиента!Всегда делал упор на это,не более.за тот год у меня вышло 300к+ без рекламы,без вложений,дизайн дело десятое,важна поддержка и само обслуживание!Сравнивать меня с этим форумом тоже не правильно,так как функции форумов несколько разные!если хочешь разводить дискуссии и т.д.пиши в лс чтоб незасорять тему!

metoo

Проверенный
Симпатии
10
Баллы
3
Сколько денег готовы выделить на дизайн?

ROOT

Пользователь
Симпатии
49
Баллы
12
А мне кажется не обязательно эксклюзивный делать, тем более не найдет он исполнителя, ну конечно найти можно, но это будет дорого стоить. Можно из стилей имеющихся подобрать и довести.

Довольный_КотЭ

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
да хотелось бы что-то интересное.тут шаблоны пока перебираю смотрю...а так автор хочет шаб под тематику автоматизации соц.сетей...=) поэтому как бы и возник такой вопрос по дизу=)в целом клиентам это не важно,больше ТС хочет как понял пока работаем)

ROOT

Пользователь
Симпатии
49
Баллы
12

Довольный_КотЭ

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
А вообще как ты представляешь такой :) Просто строгий стиль, а направленность делается логотипом и прочими иконками.
в том то и дело, что фиг знает как представить даже такое...сколько работал с людьми с подобной нишей,никто из них дизом заморочен не был.у всех стоял обычный дефолтный стиль,да аддоны простые=)

ROOT

Пользователь
Симпатии
49
Баллы
12
Ну ты ищешь исполнителя или просто рассуждаешь вслух и тема так и будет наполняться флудом? :)

Вверх Снизу