Смайлы для XenForo на все случаи жизни!

Инструкция Добавляем смайлы на форум XenForo - инструкция. Смайлы для тёмных и светлых стилей - скачать 2015-12-31

Нет прав для скачивания
Смайлы колобки, разделённые на 3 категории для светлого стиля.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
Здесь всё просто и в то же время занудно. Если мы хотим добавить много смайлов, нам надо запастись терпением...

Но я всё же рекомендую сразу определиться в этом вопросе, выбрать оптимальные для вас смайлы, чтобы потом не пришлось их удалять, потому что на форуме после удаления смайлов это выглядит очень не красиво.

В первую очередь, мы закидываем папку с нашими смайлами в директорию нашего форума через ftp или файловый менеджер в папку styles/default/xenforo/smiles

Далее я советую создать категории смайлов. Например, здесь я создала категории Man, Woman, Other.
Для добавления смайлов на форум на главной в админ панели жмём "Смайлы" смайлы.jpg , потом "Импортировать смайлы" смайлы1.jpg и выбираем "Импорт из директории на сервере", и прописываем путь до папки со смайлами смайлы3.jpg и жмём "Импортировать смайлы".

А вот дальше начинается самое нудное...
Для каждого смайла нам нужно прописать "Текст для замены" и выбрать нужную категорию. смайлы4.jpg

Выкладываю архив со смайлами, которые будут хорошо смотреться и на тёмном стиле, без каёмочек вокруг смайла :)

Вложения

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
Здесь я описала поэтапно, как добавлять смайлы, после выполнения этих действий смайлы автоматически появляются в том месте, которое ты заскринил и выделил Girl_Wink789

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
Решила выложить смайлы разных категорий:
  • Полный архив всех авторов
  • Набор колобков для СВЕТЛЫХ скинов
  • Набор колобков для ТЕМНЫХ скинов
  • Набор Больших колобков
  • Набор Мини колобков
  • Новогодний набор Колобков
  • Смайлы - Пилоты
  • Brightly - colored egg emoticons
  • Rokr smiles
  • Набор HD колобков
каждый подберёт для себя что-то подходящее.

Возможны повторы со смайлами, выложенными в предыдущих постах.

Вложения

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
Смайлы с форума XenforoTest.ru можно установить на форум гораздо проще с помощью xml файлов. Загружаем содержимое папки upload по пути styles/default/xenforo/smiles, затем по очереди импортируем xml файлы, убираем ненужные смайлы.

Вся процедура займёт у вас совсем немного времени и не надо будет для каждого смайла прописывать заголовок, текст для замены и выбирать категорию Girl_Wink789
смайлы через xml.gif

Пароль: XenforoTest.ru.(*U&YHNf

Вложения

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
Новое в этом обновлении:

1. Удалила 3 однотипных смайла в категории Man основного набора, т.е. в папках по категориям, находящимся в папке update\upload\smiles
2. В папке new также по категориям Man, Woman и Other добавлены смайлы, в основном в категорию Other.

Демонстрация, какие смайлы были добавлены:
смайлы через xml new.gif
Пароль:
XenforoTest.ru.(*U&YHNf

Вложения

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
Первый раз я устанавливала смайлы на форум с тёмным стилей.

Ничего не подозревая, я запаслась терпением и самозабвенно добавляла смайлы вручную, прописывая для каждого смайла текст для замены и выбирая нужную категорию. Добавила их в очень большом количестве.

Потом, когда решила посмотреть на результат моего труда, меня ждало разочарование. Вокруг каждого смайла была белая каёмочка, это выглядело ужасно.

Пришлось их также вручную удалятьGirl_Crazy1, оказывается, не все смайлы можно ставить на тёмный стиль.

Здесь я выкладываю смайлы, которые подойдут именно для тёмных стилей, и которые вы сможете установить так же просто, загрузив соответствующие папки с помощью ftp или файлового менеджера и импортировав файлы xml нужных категорий.

Демонстрация смайлов для тёмных стилей:

смайлы через xml new.gif

Проль: XenforoTest.ru.(*U&YHNf

Вложения

• 1,4 МБ Просмотры: 26

Apposstol

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Первый раз я устанавливала смайлы на форум с тёмным стилей.

Ничего не подозревая, я запаслась терпением и самозабвенно добавляла смайлы вручную, прописывая для каждого смайла текст для замены и выбирая нужную категорию. Добавила их в очень большом количестве.

Потом, когда решила посмотреть на результат моего труда, меня ждало разочарование. Вокруг каждого смайла была белая каёмочка, это выглядело ужасно.

Пришлось их также вручную удалятьGirl_Crazy1, оказывается, не все смайлы можно ставить на тёмный стиль.

Здесь я выкладываю смайлы, которые подойдут именно для тёмных стилей, и которые вы сможете установить так же просто, загрузив соответствующие папки с помощью ftp или файлового менеджера и импортировав файлы xml нужных категорий.

Демонстрация смайлов для тёмных стилей:

Посмотреть вложение 408

Проль:
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, вот качаю я к примеру архив смайлов dark.rar, там множество папок, все красиво, но в xml установочных файлов прописаны абсолютно другие, нет ли к ним своих xml файлов?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.878
Баллы
266
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, вот качаю я к примеру архив смайлов dark.rar, там множество папок, все красиво, но в xml установочных файлов прописаны абсолютно другие, нет ли к ним своих xml файлов?
Что есть в архиве, то и есть, так автор расположил :) Бери что дают, не нравиться переделай, делов то :)

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
Прочитала, ничего не поняла. :)

Но знаю точно, старалась делать, чтоб было максимально удобно и понятно, просто надо быть чуточку внимательным. :)

witcherivan

Местный
Симпатии
132
Баллы
43
странное дело почему то при импортировании с помощью .xml файла выходит такая аказия: Screenshot_1.jpg
если добавлять смайлики при помощи сканирования директории - то смайлики отображаются но вот поля: текст для замены и категории придётся прописывать руками... :(
что посоветуете?

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
странное дело почему то при импортировании с помощью .xml файла выходит такая аказия: Посмотреть вложение 2692
если добавлять смайлики при помощи сканирования директории - то смайлики отображаются но вот поля: текст для замены и категории придётся прописывать руками... :(
что посоветуете?
Потому что по неправильному пути папочку поместил. :)
Загружаем содержимое папки upload по пути styles/default/xenforo/smiles, затем по очереди импортируем xml файлы, убираем ненужные смайлы
Повнимательнее попробуй на фтп загрузить. ;)

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
Либо хостинг совсем слабенький, по-моему, на хостингере такое было, когда не вытягивал...

witcherivan

Местный
Симпатии
132
Баллы
43
reg.ru - слабый хостинг?
поместил папочку new_smiles в эту директорию: styles/default/xenforo/smilies/
получилось: styles/default/xenforo/smilies/new_smiles
или нужно было вытряхнуть содержимое папки new_smiles в папку smilies?

Вверх Снизу