Смайлы для XenForo на все случаи жизни!

Инструкция Добавляем смайлы на форум XenForo - инструкция. Смайлы для тёмных и светлых стилей - скачать 2015-12-31

Нет прав для скачивания
Смайлы колобки, разделённые на 3 категории для светлого стиля.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
loveGenerator, есть несколько способов установки смайлов - Импорт из XML-файла и Импорт из директории на сервере. Первый менее энергоёмкий.

О каждом из этих способов импорта смайлов в данной теме подробно расписано. Просто необходимо немного внимательности, чтобы разобраться.
А надо еще xml файл установить сначала ?Как дополнения устанавливать так же?
Импорт смайлов происходит здесь admin.php?smilies/import.

loveGenerator

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
18
SOUL, У меня аналогичная проблема...Я удалил до этого закачанные файлы,и залил папку smiles вот сюда styles/default/xenforo/smiles.Но у меня ничего не изменилось?

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
залил папку smiles вот сюда styles/default/xenforo/smiles.Но у меня ничего не изменилось?
После загрузки на хостинг выберите пункт Импорт из директории на сервере и укажите путь styles/default/xenforo/smiles, нажмите - Импортировать смайлы.

loveGenerator

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
18
После загрузки на хостинг выберите пункт Импорт из директории на сервере и укажите путь styles/default/xenforo/smiles, нажмите - Импортировать смайлы.
Я так и делаю.Все равно ошибку выдает.

Вложения

loveGenerator

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
18
loveGenerator, не верный путь пишите, укажите этот styles/default/xenforo/smilies/smiles.
Получилось но почему то всего четыре смайла?Я не пойму почему у меня когда xml файл заливаю,вместо смайлов квадратики?

Вложения

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
Вы смайлы из этой темы устанавливаете?
Ответьте, это прояснит, как действовать.
Я не пойму почему у меня когда xml файл заливаю,вместо смайлов квадратики?
Когда с помощью xml файла устанавливаются смайлы, то папки со смайлами надо помещать по строго указанному в описании пути.

Там же всё элементарно, неужели что-то не понятно :(.

loveGenerator

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
18
loveGenerator, в архиве со смайлами есть xml файлы? Вы смайлы из этой темы устанавливаете?
Да,устанавливаю.
[doublepost=1484842073][/doublepost]Что бы установить смайлы с помощью xml,я заливаю папку smilies с новыми смайлами на форум в корневую папку styles/default/xenforo/smilies,верно?И потом импортирую xml файл я правильно делаю или нет?Но у меня вместо смайликов квадратики,почему?

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.133
Баллы
266
Вы папку smiles в папку smiles кидаете, а надо содержимое папки smiles в папку smiles

loveGenerator

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
18
Нет, не верно.

Дайте ссылку на пост, в котором прикреплён архив со смайлами, которые Вы устанавливаете, я распишу чётко, что и как.
Инструкция - Добавляем смайлы на форум XenForo - инструкция. Смайлы для тёмных и светлых стилей - скачать
Я скачал архив с красной кнопки.
[doublepost=1484843043][/doublepost]
Вы папку smiles в папку smiles кидаете, а надо содержимое папки smiles в папку smiles
Это для какого способа?С помощью xml?

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266

loveGenerator

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
18
Читал...
[doublepost=1484843595][/doublepost] Не получилось,квадратики.что же я не так делаю?

Вложения

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.133
Баллы
266
loveGenerator, в какой директории у вас лежит, допустим, папка madhouse?

loveGenerator

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
18
Unsubdued, всё верно :)

loveGenerator, поместите папку smiles, которая в upload в папку styles/default/xenforo, после чего импортируйте xml файлы из папки xml/Man, xml/Woman, xml/Other.
Сейчас отпишу...Сделал как вы сказали поместил папку smiles не styles/default/xenforo/smiles. А в папку styles/default/xenforo.Импортирую файлы xml и все получилось,ураааааа!!!Наконец то!!!Всем спасибо!:):Thumbsup:

Вложения

Последнее редактирование:
Вверх Снизу