Смайлы для XenForo на все случаи жизни!

Инструкция Добавляем смайлы на форум XenForo - инструкция. Смайлы для тёмных и светлых стилей - скачать 2015-12-31

Нет прав для скачивания
Смайлы колобки, разделённые на 3 категории для светлого стиля.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
Там всё элементарно, просто от непонимания, где там можно запутаться, сама запуталась Girl_Crazy1и отчасти ввела в заблуждение.

vdeniskin93

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Здесь всё просто и в то же время занудно. Если мы хотим добавить много смайлов, нам надо запастись терпением...

Но я всё же рекомендую сразу определиться в этом вопросе, выбрать оптимальные для вас смайлы, чтобы потом не пришлось их удалять, потому что на форуме после удаления смайлов это выглядит очень не красиво.

В первую очередь, мы закидываем папку с нашими смайлами в директорию нашего форума через ftp или файловый менеджер в папку styles/default/xenforo/smiles

Далее я советую создать категории смайлов. Например, здесь я создала категории Man, Woman, Other.
Для добавления смайлов на форум на главной в админ панели жмём "Смайлы" Посмотреть вложение 54 , потом "Импортировать смайлы" Посмотреть вложение 55 и выбираем "Импорт из директории на сервере", и прописываем путь до папки со смайлами Посмотреть вложение 56 и жмём "Импортировать смайлы".

А вот дальше начинается самое нудное...
Для каждого смайла нам нужно прописать "Текст для замены" и выбрать нужную категорию. Посмотреть вложение 58

Выкладываю архив со смайлами, которые будут хорошо смотреться и на тёмном стиле, без каёмочек вокруг смайла :)
привет, а какой плагин использовать для разделения смайлов на категории?
у меня xenforo 1.2.3

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
6.023
Баллы
266
Вверх Снизу