• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 15 полезных сообщений и 15 реакций или приобрести платное повышение прав стоимостью 250 руб. - через YandexMoney, WebMoney и QIWI, 290 руб. - через Interkassa

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Иконка ресурса

Плагин Esthetic Collaborative Shopping 1.1.6

Нет прав доступа на загрузку
Дополнение для организации и проведения совместных покупок.

Skaiman

Местный
Баллы
166
Проверь пути до картинок

Unsubdued

Администратор
Баллы
267
ermak123, что ж вас всех тянет к движку, поддержка которого скоро прекратиться? Этот плагин автор давно забросил и его адаптировали наши умельцы, но, видимо, не под последние версии XF 1.5

IvanIvanov

Проверенный
Баллы
3
Привет) Столкнулся с проблемой, очень долго грузятся разделы в которых создано много складчин, если в разделе больше 1к складчин, раздел грузится в районе минуты. Обычные разделы грузятся моментально, проблемы только с разделами в которых много складчин. Пробовал отключать различные дополнения, даже сам плагин совместных покупок отключал, проблема остается. Сервер 4 ядра, 4 оперативной памяти. Может кто может подсказать в каком направлении искать проблему? К сожалению проблему заметил не сразу, сейчас сложно найти концы с концами.

hummer777111

Проверенный
Баллы
3
этот плагин к сожалению не практичный, нужно его доработать под соверменные реалии

Unsubdued

Администратор
Баллы
267
Интересно, кто тебе будет дорабатывать плагин для 1.5? Сомневаюсь, что найдешь человека, даже за хорошие деньги.

IvanIvanov, а ты где скачал, туда и топай спрашивать.

IvanIvanov

Проверенный
Баллы
3
Интересно, кто тебе будет дорабатывать плагин для 1.5? Сомневаюсь, что найдешь человека, даже за хорошие деньги.
Я прекрасно понимаю что дорабатывать его нет смысла, да и дело возможно не в самом плагине. Хотел узнать может кто-то сталкивался с похожей проблемой, что-то может подсказать. Был бы плагин для xf2 с возможностью импорта, был бы смысл переехать на вторую xf. На форуме больше 20к складчин, после обновления все складчины превратятся в обычные страницы, которые не будут нести какой либо ценности. Я покупал плагин для второй ветки от Коли, там импорта не было и как я понимаю скорее всего не будет.

а ты где скачал, туда и топай спрашивать.
Зарегистрировался у Вас еще в 2016 году, но к тому времени уже оплатил подписку на другом форуме и качал ресурсы там. Сегодня хотел задонатить, так как раньше на некоторые вопросы находил ответы именно у Вас. После того как Вы послали, желание честно говоря пропало. Получается у Вас на форуме сейчас нет смысла задавать вопрос если ты обычный пользователь? Просто думаю может стоит взять подписку если в это все упирается.

Unsubdued

Администратор
Баллы
267
Получается у Вас на форуме сейчас нет смысла задавать вопрос если ты обычный пользователь?
Ну почему же. Вопросы по движку можно задавать спокойно, равно как и технические вопросы, не связанные с плагинами.

Зарегистрировался у Вас еще в 2016 году
Вот именно. Я, к слову, зарегистрировался всего двумя месяцами раньше вас. Повышений не покупал и в модераторы/админы специально не лез.

Кроме того, это именно я отказываю в поддержке, если отвечать возьмется кто-нибудь другой, пожалуйста, никто слова не скажет.

После того как Вы послали, желание честно говоря пропало.
Не смертельно.

Сверху Снизу