Вопрос 2.x Фон лого

loregame

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Помогите, мне нужно сделать лого что бы задний фон страницы совпадал с задним фоном лого (Стиль если нужно дефолтный)

loregame

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
bash, Можно просто написать что делать, просто не люблю незнакомцем довать доступы куда либо

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
loregame, сделайте логотип в формате .png.

loregame

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
SOUL, Я сделал его но фон который по стандарту синий я его пытался убрать но не получалось
--- Сообщение автоматически объединено: ---

bash, Можно больше информации?

bash

Местный
Симпатии
295
Баллы
63
SOUL, Я сделал его но фон который по стандарту синий я его пытался убрать но не получалось

bash, Можно больше информации?
Вы в шапку свой фон хотите поставить (картинкой), или цвет поменять?

Mozart

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
6
Можно сразу на фон прилепить логотип

loregame

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
bash, 1 картинка фон - 2 картинка логотип форума

Вложения

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.799
Баллы
153
loregame,
картинка фон прописывается тут /admin.php?styles/default-style.1/style-properties/group&group=headerNav
картинка логотип прописывается тут /admin.php?styles/default-style.1/style-properties/group&group=basic

а все сводиться к тому что вы не не знаете как, а не хотите узнать как.. потому что после установки нужно сесть и изучить админку, потратив на это хотя бы неделю, а потом придумывать хотелки.. вы же наоборот придумываете хотелки и хотите, чтоб их вместо вас сделали.

loregame

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
sonic, я бы не спрасил про фон а пришлось потому что я его прописываю а он не ставится всеравно место него синий фон

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
355
Баллы
63
loregame, покажи на скрине, что у тебя получается.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.799
Баллы
153
sonic, я бы не спрасил про фон а пришлось потому что я его прописываю а он не ставится всеравно место него синий фон
ну покажи мне настройки вот эти
11.png
так как если тут что-то поменять, то и все меняется.. а если тут ничего не менять то ничего меняться не будет.

Pokschubin

Местный
Симпатии
206
Баллы
43
loregame, Я так понимаю что вы дефолтный стиль модифицируете. Войти в настройки "Шапка и навигация" далее на скрине указать путь до изображения. 2 - очистить кешь.

Вложения

Вверх Снизу