Вопрос 2.x Форум на весь экран монитора

Pokschubin

Забаненный
Баллы
43
Как сделать, чтобы форум загружался на весь экран монитора посетителя? С использование кнопки для браузера F11.

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
а с чего он перестал это делать?

Pokschubin

Забаненный
Баллы
43
sonic, Он не перестал этого делать. Надо чтобы сразу так было.

Success

Success, просто Success
Местный
Баллы
63
Pokschubin, ширину стиля увеличь

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
Success, да не это не то он хочет озадачить пользователей шоком... ты ввел адрес его сайта в браузере, а он без твоего вмешательтва открылся в полноэкранном режиме.. тоесть кнопку Ф11 тебе нужно жать что избавится от этого безобразия, а не наоборот получить..

MEGAVOLT

Наглая рожа
Модератор
Баллы
43
или нужно сделать так?
1533733301092.png
тогда убрать в .p-body-inner в стиле, то что я указал

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
MEGAVOLT, если сделать надо это, не нужно искать всякую хрень в инспекторе, а нужно было изучить админку давным давно и найти в настройках стилях и вместо вот это
11.png
написать это
22.png
и ничего нигде убирать не надо. и ничего не добавлять никуда.

Последнее редактирование:

Pokschubin

Забаненный
Баллы
43
Вопрос 2.x - Форум на весь экран монитора Вот человек меня понял. Про изучение стиля - хм..... впервые увидел как будто.
Люди разве в шоке будут, когда посетят сайт ?
--- Сообщение автоматически объединено: ---

MEGAVOLT, если сделать надо это, не нужно искать всякую хрень в инспекторе, а нужно было изучить админку давным давно и найти в настройках стилях и вместо вот это
Просмотреть вложение 31803
написать это
Просмотреть вложение 31805
и ничего нигде убирать не надо. и ничего не добавлять никуда.
Чушь со 100 % на дефолтном стиле. Мониторы у всех разных производителей. Иследование доказало.

Вложения

• 1,5 MБ Просмотров: 11

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Баллы
266
Чушь со 100 % на дефолтном стиле. Мониторы у всех разных производителей. Иследование доказало.
Где у тебя дефолтный стиль на скриншоте? А указывать 100% и не обязательно, можно 95%, 98%, будет нормально все отображаться.

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
в чем заключается чушь??? прописав там 100% он тебе растянется на всю ширину экрана, а при 1200px у тебя на мониторах с разрешением 1920х1080 слева и справа будет много пустого места.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Баллы
266
А то что сейчас мониторы с большой диагональю, то да, если стиль растянут на весь экран, на больших мониторах не всегда удобно для просмотра

в чем заключается чушь??? прописав там 100% он тебе растянется на всю ширину экрана, а при 1200px у тебя на мониторах с разрешением 1920х1080 слева и справа будет много пустого места.
Поэтому желательно делать фиксированный стиль и на весь экран, что бы пользователь мог выбрать :) некоторым нравится пустые места по бокам :) чем бегать глазами по всей ширине монитора

Мне вот удобнее так
2018-08-08_221118.png
чем так
2018-08-08_221156.png

Pokschubin

Забаненный
Баллы
43
offtop Ну мы тут стали обсуждать не по теме. Это я увидел на дефолте со 100% - Только на нем про тестировал. Опять же это в портале.

Я так понимая, что нужен скрипт включать в шаблон PAGE_CONTAINER. Но еще его не нашол.

Я бы и незнал про эту кнопку если случайно не нажал.

Сверху Снизу