Вопрос 2.x Форум на весь экран монитора

Pokschubin

Читатель
Симпатии
203
Баллы
43
Как сделать, чтобы форум загружался на весь экран монитора посетителя? С использование кнопки для браузера F11.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.573
Баллы
153
Success, да не это не то он хочет озадачить пользователей шоком... ты ввел адрес его сайта в браузере, а он без твоего вмешательтва открылся в полноэкранном режиме.. тоесть кнопку Ф11 тебе нужно жать что избавится от этого безобразия, а не наоборот получить..

MEGAVOLT

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
3
или нужно сделать так?
1533733301092.png
тогда убрать в .p-body-inner в стиле, то что я указал

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.573
Баллы
153
MEGAVOLT, если сделать надо это, не нужно искать всякую хрень в инспекторе, а нужно было изучить админку давным давно и найти в настройках стилях и вместо вот это
11.png
написать это
22.png
и ничего нигде убирать не надо. и ничего не добавлять никуда.

Последнее редактирование:

Pokschubin

Читатель
Симпатии
203
Баллы
43
Вопрос 2.x - Форум на весь экран монитора Вот человек меня понял. Про изучение стиля - хм..... впервые увидел как будто.
Люди разве в шоке будут, когда посетят сайт ?
--- Сообщение автоматически объединено: ---

MEGAVOLT, если сделать надо это, не нужно искать всякую хрень в инспекторе, а нужно было изучить админку давным давно и найти в настройках стилях и вместо вот это
Посмотреть вложение 31803
написать это
Посмотреть вложение 31805
и ничего нигде убирать не надо. и ничего не добавлять никуда.
Чушь со 100 % на дефолтном стиле. Мониторы у всех разных производителей. Иследование доказало.

Вложения

• 1,5 МБ Просмотры: 8

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.761
Баллы
266
Чушь со 100 % на дефолтном стиле. Мониторы у всех разных производителей. Иследование доказало.
Где у тебя дефолтный стиль на скриншоте? А указывать 100% и не обязательно, можно 95%, 98%, будет нормально все отображаться.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.573
Баллы
153
в чем заключается чушь??? прописав там 100% он тебе растянется на всю ширину экрана, а при 1200px у тебя на мониторах с разрешением 1920х1080 слева и справа будет много пустого места.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.761
Баллы
266
А то что сейчас мониторы с большой диагональю, то да, если стиль растянут на весь экран, на больших мониторах не всегда удобно для просмотра

в чем заключается чушь??? прописав там 100% он тебе растянется на всю ширину экрана, а при 1200px у тебя на мониторах с разрешением 1920х1080 слева и справа будет много пустого места.
Поэтому желательно делать фиксированный стиль и на весь экран, что бы пользователь мог выбрать :) некоторым нравится пустые места по бокам :) чем бегать глазами по всей ширине монитора

Мне вот удобнее так
2018-08-08_221118.png
чем так
2018-08-08_221156.png

Pokschubin

Читатель
Симпатии
203
Баллы
43
offtop Ну мы тут стали обсуждать не по теме. Это я увидел на дефолте со 100% - Только на нем про тестировал. Опять же это в портале.

Я так понимая, что нужен скрипт включать в шаблон PAGE_CONTAINER. Но еще его не нашол.

Я бы и незнал про эту кнопку если случайно не нажал.

Вверх Снизу