Запрос Форум под "ключ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mister

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
3
Нужен форум с настройками, плагинами как на

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

или

, но стиль другой.
Интересует стоимость работ 1 и 2 форума.
Рассчитываю на постоянное сотрудничество по дальнейшему усовершенствованию форума.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
3.002
Баллы
153
Mister, вот очень глупый вопрос, а вы сами то знаете список плагинов которые стоят на упомянутых вами форумах? или тут сидят нострадамусы? итог стоимость 10 000 у.е.
какой вопрос такой ответ.

Glem

Проверенный
Симпатии
35
Баллы
28
Mister, вот очень глупый вопрос, а вы сами то знаете список плагинов которые стоят на упомянутых вами форумах? или тут сидят нострадамусы? итог стоимость 10 000 у.е.
какой вопрос такой ответ.
Конечно человек не знает, потому и задет этот вопрос, надеясь на небольшую консультацию.
Нужен форум с настройками, плагинами как на

или

, но стиль другой.
Интересует стоимость работ 1 и 2 форума.
Рассчитываю на постоянное сотрудничество по дальнейшему усовершенствованию форума.
Работа делается по предоплате 50%.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
3.002
Баллы
153
Конечно человек не знает, потому и задет этот вопрос, надеясь на небольшую консультацию.
человек не задает вопрос, а ищет исполнителя.. а как можно делать работу если нету такой хрени как ТЗ? потом будут отзывы типа такой-то такой-то кидала.. взялся за работу, а работу не сделал.

Glem

Проверенный
Симпатии
35
Баллы
28
человек не задает вопрос, а ищет исполнителя.. а как можно делать работу если нету такой хрени как ТЗ? потом будут отзывы типа такой-то такой-то кидала.. взялся за работу, а работу не сделал.
Человек новый в этом деле, по сообщению видно. О ТЗ и слышать нечего не слышал. Нужно быть немножечко полояльнее к людям)))

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
3.002
Баллы
153
Нужно быть немножечко полояльнее к людям)))
понимаешь есть такая фигня как РЕПУТАЦИЯ и пусть она у меня будет фиговой за счет того, что я не лояльный нежели она будет у меня страдать от профпригодности благодаря постам "кидала, ничего не знает и не умеет";):)

Glem

Проверенный
Симпатии
35
Баллы
28
offtop Может случится и др. ситуация. К примеру ты сделал работу, а ее тебе не оплатили. После чего этот "заказчик" может написать тоже самое. Благо знающие люди этому не поверят, но все же будет неприятно

Mister

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
3
C такой агрессивностью как у вас, репутация ваша уже на лицо.
Я только создал тему. Исполнитель попросит ТЗ, что собственно и уже сделали по ЛС.
Вам никто ничего не предлагает и не заставляет тут тратить свое время на ответы, чтоб получать себе лайки.
К сведению, 10000 у.е. плагины не стоят, тем более, что большинство этих плагинов можно купить в премиуме.
Удачи вам. Не флудите больше в этой теме. Проходите, пожалуйста, мимо.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
3.002
Баллы
153
offtop как просили, пошел мимо.. дорогой мой человек запомните одно на этом форуме я не за лайки и они мне не нужны.

Mister

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
3
offtop как просили, пошел мимо.. дорогой мой человек запомните одно на этом форуме я не за лайки и они мне не нужны.
Да, да, я уже понял, вы за 10000 у.е. за плагины, которые можете получить за 250-450 руб.
Спецы могут определить какие плагины установлены на том или ином ресурсе, а вам нужен Нострадамус.
Не заметил, чтоб вы прошли мимо, если тут отписываете поучения, что мне нужно запомнить. Ваша дичь не нужна.

iXen

Местный
Симпатии
1.408
Баллы
133
C такой агрессивностью как у вас, репутация ваша уже на лицо.
Я только создал тему. Исполнитель попросит ТЗ, что собственно и уже сделали по ЛС.
Вам никто ничего не предлагает и не заставляет тут тратить свое время на ответы, чтоб получать себе лайки.
К сведению, 10000 у.е. плагины не стоят, тем более, что большинство этих плагинов можно купить в премиуме.
Удачи вам. Не флудите больше в этой теме. Проходите, пожалуйста, мимо.
За то время стоит, дороже него ничего нет. Скачать и установить плагины - это одно дело. А вы учли работу над правами, стилем, настройку самих плагинов и свои пожелания по мере продвижения работы?

Mister

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
3
За то время стоит, дороже него ничего нет. Скачать и установить плагины - это одно дело. А вы учли работу над правами, стилем, настройку самих плагинов и свои пожелания по мере продвижения работы?
Конечно, учел обязательно. Не бесплатно же делать работу. 100-200 баксов - это 10000 у.е., как один тут сказанул.

Mister

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
3
100 - 200 баксов работа такая, как ни крути, и там нервов одних :)
Я вашу цену услышал. Для других такая же работа стоит меньше нервов. Наверное, у них уже рука набита.
[doublepost=1489503463][/doublepost]
Mister, каждый оценивает свои труд и время по-своему.
Абсолютно согласен!!!

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
6.025
Баллы
266
Я вашу цену услышал. Для других такая же работа стоит меньше нервов. Наверное, у них уже рука набита.
Я и не предлагал своих услуг :) не берусь, а про руки потом поговорим когда возникнут вопросы, а почему это не работает или это :) скупой платит дважды.

Mister

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
3
Я и не предлагал своих услуг :) не берусь, а про руки потом поговорим когда возникнут вопросы, а почему это не работает или это :) скупой платит дважды.
Да сделай даже идеально хоть за 200 баксов, все-равно возникнут вопросы, иначе б такого форума как этот не было, если б можно было за один раз все сделать по ТЗ и забыть о всяких нюансах и баггах. Процесс тут бесконечный.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу