• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

[HAL] Социальный замок

Плагин [HAL] Социальный замок 1.2

Нет прав для скачивания
Социальный замок для вложений.

xsacha

Разработчик
Симпатии
253
Баллы
63
Пользователь xsacha разместил новый ресурс:

[HAL] Социальный замок - Социальный замок для вложений.

Социальный замок требует нажать одну из социальных кнопок для просмотра и скачивания вложений, есть возможность выбора платного и бесплатного вариантов.

Возможности:
  • Скрывает вложения
  • Скрывает кнопку "Скачать" в менеджере ресурсов

• Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Узнать больше об этом ресурсе...

garri83

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
18
Отличный плагин! Но было бы ещё круче если к нему прикрутить шоркод для использование в ректоре для закрытия текста.
[doublepost=1497605203][/doublepost]Ещё хорошо было бы, что бы был выбор в каких категориях ресурса использовался соц. замок, а в каких нет.
[doublepost=1497610625][/doublepost]Так же неудобно если автор разместил ресурс, ему тоже показывается соц замок.

Kirill36

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
8
Интересный плагин, надо будет как то купить и потестить

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.761
Баллы
266
Все эти принуждения только для негативного отношения к форуму, принудить отключить adBlock, принудить рекомендовать в соц сетях, а если нет у человека аккаунта в соц сетях, что все, ушел.

Kirill36

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
8
Все эти принуждения только для негативного отношения к форуму, принудить отключить adBlock, принудить рекомендовать в соц сетях, а если нет у человека аккаунта в соц сетях, что все, ушел.
Тут могу с вами согласиться. Подумав чуток решил что для форумов это настоящая фигня, я на киносайтах такое использовал когда, пошли отказы.

garri83

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
18
Конечно если бездумно лепить везде, то это финиш. А если точечно и за ценную инфу, то очень полезный инструмент.

xsacha

Разработчик
Симпатии
253
Баллы
63
а если человек нечего не хочет делать, но все качать нахоляву он нужен форуму ? А польза та от него есть ?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.761
Баллы
266
Да собственно уже привыкли к тому, что 90% пользователей, простые потребители, без желания чего то дать в замен :) но тут уж ни чего не поделаешь, раз взялся за гуж :)
Для меня, повторю, что это сугубо мое мнение, социальный замок, это из разряда хайдов, которые я терпеть не могу :)

xsacha

Разработчик
Симпатии
253
Баллы
63
Для меня, повторю, что это сугубо мое мнение, социальный замок, это из разряда хайдов, которые я терпеть не могу
Я согласен не чем не отличается от хайда, набери сообщения и скачай все верно, но мы та все делаем не только сугубо для себя, поэтому на вкус и цвет. А про соц сети присоеденюсь меня тоже в них нет и считаю там сидеть, это в пустую тратить время, которого и так почти нет.

xsacha

Разработчик
Симпатии
253
Баллы
63

talan28677

Проверенный
Симпатии
12
Баллы
3
То ли баг, то ли нюанс какой не соблюден, но окошко информирования, (где нужно еще раз нажать для разблокировки), не вылазит за границу блока замка, поэтому не виднО, поэтому кнопка получается неработоспособной. На дефолтном стиле то же самое. У кого есть идеи, как победить?

Вложения

• 11,6 КБ Просмотры: 23

xsacha

Разработчик
Симпатии
253
Баллы
63
Нужно смотреть ситуацию на рабочем форуме на дефолте такое замечано не было, если вы откл все плагине не дефолте кроме этого ситуация повторяется ?

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Есть ли возможность сменить текст (Этот контент заблокирован) на другой текст? Пользователи спрашивают, зачем я выкладываю материал если его заблокировали:(:(:(

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.129
Баллы
266

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
kuznecov616, ну там же написано:
Вид кнопок, текст и многое другое настраивается тут

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Посмотреть вложение 23546
Ну это я понял, а как эти изменения внести в плагин потом? На сайте там поменяю, а дальше куда эти коды вставлять я не в курсе:Unsure:
Простите если это глупый вопрос!
[doublepost=1510579330][/doublepost]Все разобрался! Спасибо большое за помощь!;););)

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.129
Баллы
266
kuznecov616, я эту хрень не ставил, но очевидно, что ID из кода, который вам выдают после нажатия на кнопку, надо прописать в настройках плагина.

Вложения

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
kuznecov616, я эту хрень не ставил, но очевидно, что ID из кода, который вам выдают после нажатия на кнопку, надо прописать в настройках плагина.
Да именно так! И еще class="to-lock-3 цифры тоже прописать!
Спасибо Вам! Разобрался!

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Не подскажите в чем проблема! Ни чего ни делал, не устанавливал плагины. Перестал работать соц замок. Просто перестал отображаться.
Screenshot_21.png
Если выключаю его то бб код вместо пустоты с тем что хотел скрыть. А когда включаю просто пустота"

Вверх Снизу