• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Header thumbs

Плагин 2.x Header thumbs 1.8

Нет прав для скачивания
Добавить три маленьких изображения в шапку, которые будут меняться каждые 10 минут.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.154
Баллы
266
Пользователь SOUL разместил новый ресурс:

Header thumbs - Добавить три маленьких изображения в шапку, которые будут меняться каждые 10 минут.

Плагин Header Thumbs добавит три небольших изображения в шапку форума. Изображения - это вложения, которые размещены вашими пользователями. Изображения будут меняться каждые 10 минут. При нажатии на изображение оно будет отображаться в сообщении, в котором было опубликовано.

Более подробное и точное описание во вкладке Обзор на английском.

Посмотреть вложение 23338

Посмотреть вложение 23337
Узнать больше об этом ресурсе...

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.154
Баллы
266

REZON

Проверенный
Симпатии
8
Баллы
18
Что то не получается сделать! Кто устанавливал себе..работает?

REZON

Проверенный
Симпатии
8
Баллы
18
Да вроде всё установил!

555.png

666.png

777.png
--- Сообщение автоматически объединено: ---

ImageMagick установлен, используется по умолчанию? Каталог misc создали? Права 755 на этот каталог установлены?
А вы ставили это..всё норм?

Последнее редактирование:

REZON

Проверенный
Симпатии
8
Баллы
18
@REZON, у вас указан полный путь от корня сервера до папки misc?
да я толком не понимаю...вот ещё и ошибки выдаёт!!

888.png

буду разбираться..но если бы подсказали чтоб упростить..был бы признателен!

может это я не проделал

• Установить плагин из панели управления: Плагины - Featured Thumbs - установить

Featured Thumbs это что? чёт не вижу это не где!

Симпатии
8.124
Баллы
266
Закиньте в корень форума и откройте в браузере - это будет полный путь до корня сайта от корня сервера. Его и прописывайте, добавив в конце /misc/

Вложения

• 194 байт Просмотры: 1

REZON

Проверенный
Симпатии
8
Баллы
18
ну да полный путь я указал неверно изначально..сейчас поправил но не чего не изменилось кроме того что ещё 3 ошибка появилась! 111.png

REZON

Проверенный
Симпатии
8
Баллы
18
Header thumbs error. The options page Include forums cannot be blank.
  • 6 мин. назад
  • src/XF/Error.php:75
Header thumbs error. The options page Include forums cannot be blank.
    • 11 мин. назад
Header thumbs error. Please create a directory on your server which matches the Thumb path in the Options page.
    • Сегодня в 8:36 AM
Header thumbs error. The options page Thumb path has not been entered.
    • Сегодня в 8:16 AM

перезалил плагин...ща вот что за ошибку выдаёт....

Ошибка заголовка заголовка. Выбранные форумы Include не содержат не менее трех вложений

sonic

Премиум
Симпатии
2.440
Баллы
153
а вообще нафига ставить плагины с которыми не в силах разобратся и нафига становится админом форума.. плагины от АндиБи может установить и настроить школьник в первом классе (но не админы суперхакфорумов), настроивать там ничего..
The options page Include forums cannot be blank
Please create a directory on your server which matches the Thumb path in the Options page.
The options page Thumb path has not been entered.
это все перевести даже гуглутранслейту под силу чтобы понять что от тебя требуется.. если с этим проблемы вопрос на фига вы занимаетесь всем этим??

REZON

Проверенный
Симпатии
8
Баллы
18
sonic да хорош я не помню..ну ты тоже в чём то элементарно протупил! я ппросто не стал раскачивать...ну мож мечта у меня админом стать..)

я тут подумал ...может это то что я лого сместил в строчку с вкладками....ща проверим

хотя ошибки то вон какие херачит

222.png

sonic

Премиум
Симпатии
2.440
Баллы
153
ну так по ошибках все явно написано в форумах меньше 3 изображений.. ну а за перевод скажи спасибо тому кто его делал что он перевел так что ты не можешь понять что от тебя требуют.. поэтому я говорил тут уже миллион раз и буду дальше продолжать это говорить.. если вы делаете дословный перевод с помощью любого переводчика засуньте его себе в одно место... оно вам вам и слово темы в лучшем случае переведет как нить, а может вообще перевести как резьба... и ахуеть как много будет понятно от этого горе-админам.

Вверх Снизу