• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

HIDE esthetic.extended.bb-codes

Плагин HIDE ESTHETIC extended bb-codes 1.1.1

Нет прав для скачивания
HIDE esthetic.extended.bb-codes.v.1.0.4 от Viodele многофункциональный и очень удобный хайд

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
Уже исправленный хайд Esthetic от Viodele'я для ленивых ;)
Что это значит:
1)Автор плагина не узнает об инсталяции плагина;
2)Автор плагина, не сможет получить доступ к форуму через возможный бекдор.
И вам не придётся рыться в коде и делать самим исправления.

Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование:

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
У меня возникла проблема на установленном стиле:

54.jpg

Когда переключалась на дефолтный, всё отображалось корректно.

Устанавливала этот аддон как обычно - разбросала содержимое папки upload, т.е. папку esthetic из js в папку js, папку Esthetic из library в library, папку default из styles соответственно в styles на ftp, потом установила дополнение Esthetic Extended BB-Codes 1.0.4, дала права, вырезала бекдор...
Обошла все папки, обнаружила только 2 картинки hide-24x240.png и button-4x25.png
Попробовала установить на другой хостинг - то же самое.
Потом мне подсказали:
У вас шаблон как называется? Я думаю что не "default", а как то иначе. Так это плагин переносит свои картинки именно в шаблон с названием "default". Т.е открываете через ftp свой шаблон. Из плагина папку "esthetic", которая находиться в папке "styles" -> "default" переносим именно в папку со своим шаблоном. Надею всё понятно объяснил.
И я поместила папку esthetic из default, к-я была в styles в styles/brivium/Nitrogen на ftp и всё заработало!

razilov

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Оо мне нужен этот плагин

Qwest

Местный
Симпатии
214
Баллы
43
Не думаю, что форум будет пользоваться успехом, если с самого начала все будет скрыто.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
Не думаю, что форум будет пользоваться успехом, если с самого начала все будет скрыто.
А я не думаю, что случится успех, если будут забегать откровенные флудильщики, забирать что-то и с чувством выполненного долга растворяться в пучине интернет просторов, как это сделал razilov, ведь изначально я сделала хайд 5 постов, а после его флуда изменила на 5 симпатий. Симпатии обычные юзеры ставить не могут. Это сделала, чтобы избежать регистрации клонов для пролайкивания своих же постов. Меры временные, думаю, скоро я сделаю по-другому Это, во-первых.
А, во-вторых, в целом проект экспериментальный, получится что-то стоящее - здорово, не получится, тоже неплохо - спасибо, за полученный опыт ;)

P.S. на других тематических ресурсах по Xenforo либо вообще продают то, что не является их работой - аддоны и прочее, либо выкладывают под ещё более суровые условия.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
Выкладываю уже исправленный хайд Esthetic от Viodele'я для ленивых ;)
Что это значит:
И вам не придётся рыться в коде и делать самим исправления!

Только вот есть один момент, на стиле Flat Awesome он становится криво. Но если будет нужно, я потом напишу, как это исправить :)

Эмми

Местный
Симпатии
2
Баллы
3
Выкладываю уже исправленный хайд Esthetic от Viodele'я для ленивых ;)
Что это значит:
И вам не придётся рыться в коде и делать самим исправления!

Ссылка для скачивания:

Только вот есть один момент, на стиле Flat Awesome он становится криво. Но если будет нужно, я потом напишу, как это исправить :)
Готова хоть копеечку подкинуть, за этот плагин, флудить чтоб получить этот плагин не хочу.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
Готова хоть копеечку подкинуть, за этот плагин, флудить чтоб получить этот плагин не хочу.
Отписала в лс. А вообще его можно купить у автора

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, но с бэкдором и "стучалкой" от него жеGirl_Haha398
Читала, что, если вырезать бэкдор и "стучалку" на купленном у автора плагине, то поддержки этого плагина уже не будет Girl_Impossible8 Однако, печаль Hohot323

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
После обновления XenForo до версии до 1.4.4 с 1.4.3 опять начались проблемы с хайдом Esthetic.
А именно он начал отображаться таким образом 7.jpg
Переключила стиль на дефолтный, переместила папку "esthetic" в styles/default всё отображается...

На ксенфоро.инфо спросила, Норе ответил, что типо, цитирую, "хватит дербанить плагины автора" (у них, по-моему, договоренность какая-то).
А до этого один ответил (у него хак ресурс свой), что css править надо после правки хайда, а где и что не помнит, а искать лень... вот такие они, как пишет мой Дружище, какеры...

Права 644 на картинки hide-24x240.png и button-4x25.png , повышала права, но это ничего не меняло.

Поперекладывала опять esthetic из папки с установленным стилем в папку с дефолтным, по-разному..., и всё стало вновь как в первый раз... 13ъ.jpg Посмотрела права, терперь 700, возможно, это после обновления до версии ксенфоро 1.4.4 глюк.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
Изменила хайд на скачивание плагина на 5 сообщений, надеюсь, что это не будет воспринято как повод для флуда, а пользователи наберутся терпения и напишут 5 осмысленных постов...Girl_Wink789

Скриптик

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Супер) офигенный плагин) мало где он есть)

gromov

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
скажите, с awesome flat вопрос решили? каким образом ?

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
Я привела отображение на стиле Flat Awesome Dark, где в выпадающем меню были кракозяблии скрин.png , в такой вид 1.jpg , переложив папку esthetic из styles\default в папку styles\flatawesomedark.

А, если папку esthetic закинуть еще и в styles\default, то опять будут кракозябли.

Это лучший вариант, которого мне удалось добиться.

feofan

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Я читал что по нем могут взломать

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
Я читал что по нем могут взломать
Так в этой теме как раз и описывается, как вырезать бэкдор, с помощью которого это можно осуществить, а так же выложена версия, в которой это уже сделано, то есть не придётся самостоятельно удалять этот код, другими словами, "чистый" плагин Esthetic.

Joasy

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
1
Скоро обновка должна выйти.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.853
Баллы
266
скажите, с awesome flat вопрос решили? каким образом ?
Антоха придумал решение, как пофиксить этот баг.

В EXTRA.css нужно добавить этот код:
Код:
/* Фикс для корректного отображения иконок хайда в редакторе с использованием Font Awesome*/
html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_estebbc_hide_group
{
background:none !important;
}
.redactor_dropdown a
{
background-image: none !important;
}
html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_estebbc_hide_group:before
{
content: "\f070";
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_hide:before
{
content: "\f023" ;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_posts:before
{
content: "\f0f6" ;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_likes:before
{
content: "\f087" ;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_trophies:before
{
content: "\f091" ;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_days:before
{
content: "\f073" ;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_users:before
{
content: "\f007" ;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_userids:before
{
content: "\f21b" ;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_groups:before
{
content: "\f0c0" ;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_club:before
{
content: "\f0f4" ;
}
/* Фикс для корректного отображения иконок хайда в редакторе с использованием Font Awesome*/
Антошка, спасибо!Girl_Wink789

Smile

Проверенный
Симпатии
47
Баллы
28
Для стилей UI.X и UI.X dark нужно в EXTRA.css добавить этот код
Код:
/*Иконки хайда от Виоделя в выпадающем меню*/
.redactor_dropdown a.estebbc_button_hide {
    background-image: url("styles/default/esthetic/ebbc/hide-24x240.png") !important;
    background-position: 0 0 !important;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_posts {
    background-image: url("styles/default/esthetic/ebbc/hide-24x240.png") !important;
    background-position: 0 -24px !important;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_likes {
    background-position: 0 -48px !important;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_trophies {
    background-image: url("styles/default/esthetic/ebbc/hide-24x240.png")!important;
    background-position: 0 -168px !important;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_days {
    background-image: url("styles/default/esthetic/ebbc/hide-24x240.png")!important;
    background-position: 0 -72px !important;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_users {
    background-position: 0 -96px !important;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_userids {
    background-position: 0 -216px !important;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_groups {
    background-position: 0 -144px !important;
}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_club {
    background-position: 0 -120px !important;
}
/*Иконки хайда от Виоделя в выпадающем меню*/
/Khorne/

Вверх Снизу