• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

HIDE esthetic.extended.bb-codes

Плагин HIDE ESTHETIC extended bb-codes 1.1.1

Нет прав для скачивания
HIDE esthetic.extended.bb-codes.v.1.0.4 от Viodele многофункциональный и очень удобный хайд

Pokschubin

Местный
Симпатии
163
Баллы
43
Mozart, как помню, иконки от плагина залить в стиль в соответствии пути. Почистить кеш и проверить.

graf

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
18
Подскажите плиз! Вот у меня 1.5.14 ставлю плагин первый файл залился а остальные 2 не хотят пишет типо не корректные

1.png
2.png

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
42
Баллы
28
Всячески пробовал, настраивал права, все равно даже не зарегистрированный видит что скрыто под хайдом для указанных групп!
Screenshot_15.png 3 и 6 id групп для которых разрешил видеть содержимое хайда, 3 это администрация 6 это вип группа. Всеровно даже не зарегистрированный видит что скрыто!
Screenshot_16.png

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
42
Баллы
28
Приветствую уважаемые участники, админы и модераторы!
Собственно у меня проблема заключается в том что я не могу скрыть сообщение для указанных групп.
Точнее bb код ставится как надо, но то что скрыто видит даже зарегистрированный гость!
у меня стоит плагин

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

вот как пишу, 3 это индификатор администрации
Screenshot_17.png
Вот как получилось и это видит даже простой зарегистрированный
Screenshot_18.png
Так же пробовал установить vFcoders - Hide Hack плагин, тут вообще даже не зарегистрированный видит скрытое под хайдом!
Помогите решить проблему! Мне нужно скрывать текст, чтоб его видели люди которые в определенной группе, то есть например VIP

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.808
Баллы
266
kuznecov616, у Вас несколько плагинов хайда установлено?

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
42
Баллы
28
SOUL, касательно плагина vFcoders - Hide права настроил вот так, но и самый нижний параметр менял на РАЗРЕШЕНО и обратно
Screenshot_21.png Screenshot_22.png Screenshot_23.png
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Все разобрался! Спасибо! Вот тут установил галочку на группы зарегистрированный и не зарегистрированный и все заработало! Спасибо SOUL, Натолкнула еще раз пересмотреть права я и заметил этот косяк )))
Screenshot_24.png

Последнее редактирование:
Вверх Снизу