Решено Иконка для КАТЕГОРИИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrey

Проверенный
Симпатии
33
Баллы
28
Как поставить иконку КАТЕГОРИИ ?

andrey

Проверенный
Симпатии
33
Баллы
28
а он для 1 ветки идет?

А лучше бы в ручную, подскажите как это сделать?

Classic

Проверенный
Симпатии
15
Баллы
3
andrey, На стандартном стиле всё нормально.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.640
Баллы
266
Не пробовал поиском воспользоваться, об этом уже столько написано

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.640
Баллы
266
Все есть, andreyKo

sonic

Премиум
Симпатии
2.335
Баллы
153
ну если человеку лень читать кто ему доктор??? вам тут давали ссылку
в теме обсуждения там есть как минимум этот пост Плагин - [XFA] Nodes Icon Tweak и этот пост Плагин - [XFA] Nodes Icon Tweak

уже одного этого хватит чтоб сделать свои иконки.

andrey

Проверенный
Симпатии
33
Баллы
28
Смотри я не програмист, обясню на пальцах как могу,

Есть узел родительский
Категория-1 "В нутри этой категории=Это именно категория"
Категория-2 "Именно категория и именно ей нужно поставить иконку!"

не для родительской категории-1 а для подкатегории
--- Сообщение автоматически объединено: ---

ну если человеку лень читать кто ему доктор??? вам тут давали ссылку

в теме обсуждения там есть как минимум этот пост Плагин - [XFA] Nodes Icon Tweak и этот пост Плагин - [XFA] Nodes Icon Tweak

уже одного этого хватит чтоб сделать свои иконки.

да не работает у меня это, вы что не читаете что я выше написал?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.640
Баллы
266
sonic, да ему это нахрен не надо, он так тусовщик, зайдет то там, то тут пофлудит и опять свалит. Здесь с 15 года, на другом с 14, вопросы как у новичка. Наделал тем где надо и не надо, по любому вопросу тему создает.

Смотри я не програмист, обясню на пальцах как могу,
Здесь мало кто програмист, но делая форум азы сайтостроенитя надо знать, воспользоваться кнопкой F12 не велика мудрость.

andrey

Проверенный
Симпатии
33
Баллы
28
sonic, да ему это нахрен не надо, он так тусовщик, зайдет то там, то тут пофлудит и опять свалит. Здесь с 15 года, на другом с 14, вопросы как у новичка. Наделал тем где надо и не надо, по любому вопросу тему создает.

Здесь мало кто програмист, но делая форум азы сайтостроенитя надо знать, воспользоваться кнопкой F12 не велика мудрость.
слушай нет ответов зачем флуд и флейм?

sonic

Премиум
Симпатии
2.335
Баллы
153
да не работает у меня это, вы что не читаете что я выше написал?
б**** а выходили читали что в тех постах написано на которые я дал ссылки?? Skaiman, таки прав главное прейти нафлудить
11.png
а увидить и прочитать нам не судьба.. и все это в той теме на котую вам дали давно ссылку.. я еще дал на конкретные посты в этой теме.. но нет б** мы будем плакать и давится но продолжать грызть кактус и орать ничего не работает..

Последнее редактирование модератором:

andrey

Проверенный
Симпатии
33
Баллы
28
Я не знаю что вы там пишете Но я не вы! для меня ваш код мало что говорит, а ответа как поставить картинку для Под категории вы мне не дали)
Зато нафлудили а кто то еще и матом обложил, что ж вы за люди то такие "Мажеры"

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.640
Баллы
266

sonic

Премиум
Симпатии
2.335
Баллы
153
andrey, тебе дали плагин.. тебе не понравился ты сказал дайте как руками тебе дали как руками тебе опять не понравилось.. и во всем виноваты мы, а не супер-хакер у которого устаревшие шаблоны тянутся с 1.4 версии, который не знает что такое модификации и утверждает что их не было 2015 году, который хочет зарабатывать на форуме, но покупать плагины для платежных систем ему не сруки, а те что бесплатно распотраняются он брать не будет так как ему комисию платить не охота..
ты почитай свои сообщения у тебя виноваты во всем кто угодно вплоть до разработчиков движка ибо они в последней версии поменяли конструкцию вывод политики конфиденциальности, но только не ты.. ты везде во всем прав.. такой вопрос может тебе сесть и написать правильный движок форума.. где и иконки ставятся так как ты считаешь правильным, и все платежные шлюзы сразу есть и шаблоны как хочешь так и правь они не станут устаревшими и при обновлении все будет клево..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу