Вопрос Иконки вместо слов нравится/не нравится

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
А можно ли этот плагин модифицировать внешне?

Сейчас, по умолчанию, на плагине стоит: Нравится и Не нравится. Нельзя ли эти слова превратить в два квадратика, зеленый с плюсом и красный с минусом?
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Если можно, то сколько стоит?

Последнее редактирование модератором:

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Так что, никто не подскажет, как модифицировать кнопки?
Ну или хотя бы покрасить эти слова в разный цвет?

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.587
Баллы
153
в соответствующий стиль прописать color: нужный_цвет; это если просто цвет шрифта поменять.
если квадратики какие то рисовать то строчек будет немного больше и других.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
в соответствующий стиль прописать color: нужный_цвет; это если просто цвет шрифта поменять.
если квадратики какие то рисовать то строчек будет немного больше и других.
А где же найти этот соответствующий стиль, конкретно на эти две кнопки? Там можно покрасить весь ряд, а вот где эти кнопки найти...
Вот так ряд выглядит весь:

А, может, мне другой плагин поставить на Дизлайки просто? Я же видела на форумах репу с плюсами и минусами разного цвета, но тут такого плагина не нашла просто.

Вложения

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.587
Баллы
153
тут такой плагин есть, скажу больше на этом форуме пока он был на версии 1.Х он даже был установлен и использовался.. скрины постить не надо по скринам никто ничего не скажет никогда.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
тут такой плагин есть, скажу больше на этом форуме пока он был на версии 1.Х он даже был установлен и использовался.. скрины постить не надо по скринам никто ничего не скажет никогда.
Плагин, как на скрине? Так он у меня и стоит. А мне надо плагин Дизлайков и лайков, с плюсом и минусом, зеленого и красного цветов. Но я не нашла такого, всё пересмотрела...

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Ну как обычно, для человека нет правил, писать о плагине надо в теме плагина. Почему все должны гадать о чем идет речь?

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Ну как обычно, для человека нет правил, писать о плагине надо в теме плагина. Почему все должны гадать о чем идет речь?
Потому что тему мою, про плагин, удалила администрация и сказала писать это всё тут.

Marusya, с помощью этого Плагин - Post Ratings - taking likes to the next level плагина можно сделать то, что тебе надо без лишних напрягов
Ага... То есть, его установить, а вид кнопок уже с него переделать?

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.356
Баллы
266
Потому что тему мою, про плагин, удалила администрация и сказала писать это всё тут.
Вы в теме обсуждения конкретного плагина ничего не писали, а продолжили в теме задавать вопросы по плагину, а какому именно, мы можем только догадываться..., поэтому сообщения были перенесены в отдельную тему, чтобы Вы не обижались по поводу постов, перенесенных в корзину, а, наконец, усвоили - вопросы по работе, настройкам конкретного стиля, плагина нужно задавать в теме обсуждения этих ресурсов. Если вопрос не подходит под этот критерий, то создается отдельная тема. 1 вопрос - 1 тема.

На каждом форуме свои правила, и просьба уважать правила нашего форума.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу