Вопрос 2.x Интеграция WordPress и XenForo

Vasek

Пользователь
Баллы
1
Добрый день!

Мы имеем сайт на WP, но нас не устраивает форумы написанные для этого движка. Нам бы хотелось интегрировать форум XenForo на наш сайт. Каким образом это возможно сделать? Есть ли способы? Какая нужна для этого программа? Мы очень хотим именно этот.

Подскажите пожалуйста. :)

SadoYasashii

Проверенный
Баллы
8
Купить XenWord вы можете напрямую у автора -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Последняя на текущий момент версия - 2019.05.03-2.03. (скриншотом подтвержу т.к. занимался его локализацией и стоит сейчас на моём ресурсе)
При покупке лицензии на текущий момент, возможны проблемы при скачивании, автор долгое время не появляется. Если надумаете, оформляйте через PayPal и в случае проблемы в скачке, делайте возврат денег. Были уже случаи. От одного товарища мне перепала последняя версия плагина на мост. Так же занялся его русификацией. Функция плагина построена на основе Redux Framework v3.6.15, это последняя применяемая версия на этом плагине, увидите где ниже, сразу поймёте, что вам подсовывают старую версию.
На текущей версии исправили баг на публикации записей без указания разделов, раньше сильно ругалось. Исправили отображение об авторе, как и функцию счётчика просмотра и обсуждения записи на форуме. Убрали поддержку лишних плагинов, оставили только официальных. Правда на этой версии, почему-то автор не дописал код для регистрации пользователей на WP, пришлось править. На форуме автора, мой товарищ кидал правку. Так же довелось исправить виджет на отображение последних тем.
Старый баг на неправильный учёт времени в статистике к последним сообщениям и ресурсам, так и не исправили, тоже самое касается местами на кнопку соц. сетей. В остальном работает исправно при WP 5.2.3 и XF 2.1.3. Веду его поддержку на своём ресурсе, раз больше некому.

Вложения

SadoYasashii

Проверенный
Баллы
8
Unsubdued, если вы продолжите его поддержку, могу поделиться локализацией, мне не жалко, лишь бы не терялся к нему интерес, а то грустно одному вести эту тему, даже свои правки на некоторые вопросы предоставлю.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Я могу вам помочь купить плагин, но его поддержку не гарантирую. Ее может оказать только автор, которого, к слову, выгнали с оф. форума именно за то, что он на предъявы не отвечал.

SadoYasashii

Проверенный
Баллы
8
Unsubdued, да купить то я могу и сам. До след. обновления лучше даже голову этим не ломайте. Неизвестно, что у него на уме. Для опытных лиц, мог бы дать сам плагин на анализ. Много сомнений на его адекватную правку. Я больше заинтересован в исправлении некоторых багов, если оно возможно.

Сверху Снизу