• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Иконка ресурса

Плагин Invitation / Referral System 2.1.2

Нет прав для скачивания
Система инвайтов/приглашений для форума XenForo.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.821
Баллы
266
Пользователь SOUL разместил новый ресурс:

Invitation / Referral System - Система инвайтов/приглашений для форума XenForo.

Invitation / Referral System - система инвайтов/приглашений для форума XenForo.
Особенности:
Возможность разрешить регистрацию только по приглашениям.
Узнать больше об этом ресурсе...

necr0x

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Не работает. Рег по инвайту не открывается.

Последнее редактирование:

necr0x

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Вот этот плагин у меня. В группах настроено у всех разрешено всё кроме гостей.
02.png
В пользователе с правами админа после установки нет свободных инвайтов. Почему?
И как зарегестрируется первый пользователь чтобы получить инвайты если админ не может выдать?
Других настроек я не нашёл.
Во вкладке Reffer есть ссылка

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Копирую её, выхожу с панели, как гость вставляю ссылку в браузер и перехожу по ней, кнопка зарегестрироваться на месте, при попытки регистрации: В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена.

01.png

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
6.018
Баллы
266
может есть права для этого плагина

necr0x

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
может есть права для этого плагина
Всмысле? Я же указал что выставил права этому плагину для групп пользователей. Что-то ещё?

1. Права групп пользователей плагину выставлены (кроме гостей, они точно не нужны как я понимаю).
  2. В настройках плагина галочка поставлена и выставлено 5 инвайтов на пользователя выдавать.
  3. У администратора в панели реферальная ссылка, я копирую её, выхожу из системы.
  4. Вхожу по ссылке как гость и предложения с регистрацией нет (а полагаю должно быть).
  5. Есть кнопка вход, перехожу по ней, там есть возможность регистрации. Нажимаю и... В настоящий момент регистрация новых пользователей прекращена.
  6. Вывод: реферальная ссылка не работает. Или же не работает сам плагин, но что интересно рег он отключает.

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.133
Баллы
266
necr0x, если бы вы не только кнопки тыкали, но и читали, вы бы поняли, что вот это число "5", которое вы выставили, это количество инвайтов, которое получит пользователь ПОСЛЕ регистрации. Т.е. он сможет пригласить 5 человек. Если вы зайдете в "Редактор профиля", то увидите, что во вкладке "Инвайты" у вас показывает 0, т.е., у вас нет инвайтов.
Безымянный.png

Поставьте сколько надо и в профиле появится вот такая форма
Безымянный2.png

Через нее и рассылайте приглашения, а про реф. ссылку забудьте.

Приглашаемому придет письмо со ссылкой, вот по ней он сможет зарегистрироваться.

necr0x

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Т.е. мне у каждого нового пользователя выставлять это значение в ручную?

necr0x

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Спасибо. В описании с плагином этой информации не .

Константин

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3

Вложения

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
6.018
Баллы
266
necr0x, Константин, вот действительно, здесь скачать не могли, говорить где скачали не желаете, спрашивать там тоже, получать симпатии не хотите, напрашивается вопрос, а стоит ли вам вообще помогать :)

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
6.018
Баллы
266
Не ищите легких путей, ваш благодетель будет наказан :)

necr0x

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Skaiman, мне понятно ваше беспокойство, у меня всего 4 или 5 плагинов от вас, я уже объяснял как я их получил.
Контакта этого человека у меня уже нет, в скайпе истоию не храню давно. Это было спонтанно. Ну пошёл на встречу кто-то мне.
Я не знаю как получать симпатии... Например я даже класс тебе поставить не могу.
Постараюсь что-то интересное написать на форуме, только вот как знать, полезно оно будет кому-то или нет.
Вообще форумы придумывались как сообщества для помощи новичкам, я новичёк, как новичёк может поделиться чем-то полезным по теме Xenforo если он ничего и не знает, а на форуме собственно сам всем интересуется. Форум ваш хороший, мне нравится, помогаете. Но человек который ничего не знает будет ломать голову, чем же таким интересным и полезным поделиться с сообществом? Я подумаю, только вот кто будет оценивать полезность моей темы...

По теме этого плагина - я сделал себе 5 инвайтов через админку, не запросом. Отправил инвайт на почту и получил.
Перешёл по ссылке, регнулся, подтверждение на почту не пришло ни первое ни второе, в спаме наверное.
Но к сожалению у меня Мышь и пароль сохранён, а от Gmail я его давно забыл и восстановить не могу. Спам проверить нет возможности.

Вопрос: почему письмо с инвайтом прошло в Инбокс, а подтверждение с моего же форума ушло в Спам?
А вообще и без запроса новый пользователь получил 5 инвайтов.
Значит поле с реферальной ссылкой можно удалить через код плагина?
[doublepost=1484762829][/doublepost]Unsubdued, плагин был скачен именно тут с месяц-полтора назад. Мне просто помог кто-то по просьбе.
Ссылки на плагины у меня были сохранены в браузере чтобы не забыть про них.
Появилось время и я начал снова ковырять. Простите, я не знал о правилах когда просил о помощи.
Мне сделали предупреждение, больше такого не будет. Имеете полное право забанить. Всё пойму и приму.

necr0x

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Success, представляю, если он это всё видит, сидит и 1000 раз уже пожалел )
[doublepost=1484766159][/doublepost]
Код:
Email to [email protected] failed: Unable to send mail. mail(): Bad parameters to mail() function, mail not sent. library/Zend/Mail/Transport/Sendmail.php:137
Почта работает, через тестовый скрипт проверил. Что-то с функциями тут на самом xenforo, сам инвайт на почту пришёл, а вот подтверждения регистрации не ушли.
[doublepost=1484803212][/doublepost]Кто нибдь может объяснить почему это происходит?

iXen

Местный
Симпатии
1.408
Баллы
133
necr0x, почта неправильно настроена или функция mail отключена. Пишите хостеру.

Плагин возможно и рабочий, но старый довольно таки.
Есть хорошая альтернатива, но платная -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Guillermo

Проверенный
Симпатии
17
Баллы
3
Всмысле? Я же указал что выставил права этому плагину для групп пользователей. Что-то ещё?

1. Права групп пользователей плагину выставлены (кроме гостей, они точно не нужны как я понимаю).
  2. В настройках плагина галочка поставлена и выставлено 5 инвайтов на пользователя выдавать.
  3. У администратора в панели реферальная ссылка, я копирую её, выхожу из системы.
  4. Вхожу по ссылке как гость и предложения с регистрацией нет (а полагаю должно быть).
  5. Есть кнопка вход, перехожу по ней, там есть возможность регистрации. Нажимаю и... В настоящий момент регистрация новых пользователей прекращена.
  6. Вывод: реферальная ссылка не работает. Или же не работает сам плагин, но что интересно рег он отключает.
Выдает 5 инвайтов ПОСЛЕ регистрации. А ты плагин поставил ПОСЛЕ регистрации своего пользователя. Сейчас же можно выдать себе инвайты через админку: Пользователи > Все пользователия > *выбрать себя* > вкладка invites > выставить значение > ввести сверху пароль админа > Сохранить пользователя. И будет счастье.
Касательно реферальной ссылки из панели - это реферальная ссылка, а не инвайт. Инвайт выглядит иначе и посредством этого плагина отправляется только почтой.

CallMeSawyer

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
18
интересный момент, выставил себе через пользователи>invites 5 приглашений, отправил одно по электронке, зарегистрировался по нем, а количество выданных приглашений так и осталось 5, не уменьшается. в чем проблема?

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.948
Баллы
153
ну мало ли в чем.. допустим обновление счетчиков приглашений делается через крон с определенным интервалом вот задача еще и не выполнилась поэтому твой счетчик еще на месте

Вверх Снизу