Удалено 2.x Ищу плагин АвтоГарант

Статус
Закрыта

DukeEugene

Читатель
Баллы
1
Доброе время суток всем!
Ищу плагин АвтоГарант, готов купить.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Нет такого. Раздел запрос к разработчикам + около $10 000

CAT

Котяра-молчун
Читатель
Баллы
43
Unsubdued, а что так дорого?

Много раз встречался подробный запрос, а что там такого в этом автогаранте? И не проще ли сделать отдельный сервис и прикрепить ссылку в навигации?

Matew

Разработчик
Баллы
63
Unsubdued, а что так дорого?

Много раз встречался подробный запрос, а что там такого в этом автогаранте? И не проще ли сделать отдельный сервис и прикрепить ссылку в навигации?
Там работа с деньгами. Этого достаточно. Сумма конечно не такая большая, но и не маленькая

DukeEugene

Читатель
Баллы
1
Нет такого. Раздел запрос к разработчикам + около $10 000
Цена не оправдано высокая, это же не сорцы приват малваря, чтобы за эту цену брать а всего лишь плагин. С парой функций
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Там работа с деньгами. Этого достаточно. Сумма конечно не такая большая, но и не маленькая
Ну то что работа с деньгами, это не повод заоблачныи цены ставить, если взять любой другой платежной плагин, то цены выше 300$ думаю нету, учитывая их сложность.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
CAT, тебе, как первенцу лейтенанта Шмидта, я дам перевод того, что написал в той теме:

Плагин бессмысленный. Вряд ли кому-то еще понадобится, а на разработку уйдут время и силы, т.ч., придется раскошелится по-полной программе.
а всего лишь плагин. С парой функций
Если "всего лишь", то и пишите самостоятельно, в чем проблема?

Matew

Разработчик
Баллы
63
Цена не оправдано высокая, это же не сорцы приват малваря, чтобы за эту цену брать а всего лишь плагин. С парой функций

Ну то что работа с деньгами, это не повод заоблачныи цены ставить, если взять любой другой платежной плагин, то цены выше 300$ думаю нету, учитывая их сложность.
Хоспади, вы в юмор не можете? Это отсылка на то, что это довольно частый запрос плагина, где многие не предоставляют ТЗ или отказываются узнав ценники. Если вам так интересно, то есть отдельно чисто платежные шлюзы, цена которых примерно 200 евро, а тут целая система, которая в зависимости от ТЗ может стоить и меньше 300, и больше. Нет никаких оснований говорить о цене, пока нет ТЗ. Более того, если нет ТЗ, а только слова "хочу как там", то это сразу увеличение стоимости разработки

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Matew, ты же прекрасно знаешь, что как только дело доходит до ценника, начинается: "Да плагин-то простой", "Да там две строчки кода" и прочая ересь Biggrin_man32

DukeEugene

Читатель
Баллы
1
В следующий раз забаню за ссылки на сайты подобного типа.
Хоспади, вы в юмор не можете? Это отсылка на то, что это довольно частый запрос плагина, где многие не предоставляют ТЗ или отказываются узнав ценники. Если вам так интересно, то есть отдельно чисто платежные шлюзы, цена которых примерно 200 евро, а тут целая система, которая в зависимости от ТЗ может стоить и меньше 300, и больше. Нет никаких оснований говорить о цене, пока нет ТЗ. Более того, если нет ТЗ, а только слова "хочу как там", то это сразу увеличение стоимости разработки
Ну расписывать ТЗ я не умею, нужен автогарант как тут

Matew, ты же прекрасно знаешь, что как только дело доходит до ценника, начинается: "Да плагин-то простой", "Да там две строчки кода" и прочая ересь Biggrin_man32
Ересть, это цены от балды не оправдано высокие ставить. Создается сразу впечатление, что человек не может такое реализовать а вместо нормального ответа типа, не могу, не умею, пишет цену как будто движок с нуля собирается под форум писать. Показав свою значимость пользователям, которые не понимаю в ценах. Когда цену эту писали, даже не удосужились обозначить важный момент, будет это приватный плагин или пойдет в продажи желающим. Ну т.к. я заказываю софт, малвари и многое другое не первый год, то выводы сделал для себя сразу. Что это обычный флуд без какого либо дельного предложения.

Последнее редактирование:

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
DukeEugene, уважаемый, следующий месяц вы вообще тут никаких заказов сделать не сможете. Словом, достал ты меня, с понятливостью своей.

CAT

Котяра-молчун
Читатель
Баллы
43
На фриланс биржах создай задание. И не работай с ними через их сайты, как бы не уговаривали и не говорили что им придется отдать процент сервису. А то эти хитрожопые так делают чтобы не было плохих отзывов и претензий на самом сервисе.

Статус
Закрыта
Сверху Снизу