Запрос Ищу веб-программиста по ХФ

Сиська03

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
8
Всем здравствуйте. Что-то больно неудобно позадачно каждый раз искать человека кто готов платно выполнять мои задачи. Ищу 1 хорошего человека, парня - девушку, без тараканов, для тесной дружбы и работы.

По мере поступления запросов от Администрации форума, например чётких, конкретных, конструктивных ТЗ по доработке и модифицировании сторонних плагинов, я буду передавать вам а вы уже выполнять работу.

Всё будет максимально подробно изложено и обговорено дабы не возникало проблем в недопонимании. За дополнительную работу типа "а вот тут надо ещё добавить" что не было указано в ТЗ оплачивается отдельно если Исполнитель не против.

Оплата по договорённости.
Вопросы можно ниже или в ЛС. Всем спасибо за внимание!

Сиська03

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
8
Skaiman, хорошая идея. Сталкиваюсь уже который раз с проблемой найти хорошего человека. Нету платформы по услугам ХФ, всё уникально по данному движку.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.378
Баллы
266
Все раньше было, и на известном тебе сайте, то же, но после нерадивых исполнителей и кидал, начался срач и пошли обвинения в адрес администрации, типа если у вас размещены предоставление услуг, вы значит несете ответственность за исполнителей, размещающих их на вашем сайте. Вот все и прикрыли и стало все в частном порядке, как хочешь, так и ищи. Здесь тоже чисто в топиках, потому что почистили :) человек предлагает услуги, а сам задает вопросы, как что сделать :)

Сиська03

Проверенный
Симпатии
14
Баллы
8
Skaiman, да печально это конечно. По большей части сами заказчики и виноваты, но это уже вторично.
Так-бы хенфоро привлекал ещё больше участников, хороших программистов - ведь спрос хоть и не большой но есть, а в будущем логично предположить рост. Хенфоро уже не просто форум, а полноценный портал, я на данный момент аналогов не вижу, хотя движков испробовал достаточно.