Запрос Изменить ник

SOUL

Создатель
Баллы
266
Неоднократно поступали просьбы о смене ника. Так как начинать личные переписки могут не все, предлагаю в этой теме оставлять запрос на смену ника. :)

hugo

Забаненный
Баллы
28
А смена пола, для маскировки — предусмотрено? :p
начинать личные переписки могут не все,
А разве, Обратная связь - этот сервис не работает. ;)
Это всплывающее окно не просто так придумали …?!

SOUL

Создатель
Баллы
266
hugo, не всегда помнят об обратной связи, думаю, так удобней. :)

• Мне нравится
Реакции: ROOT

hakerstars

Пользователь
Баллы
3

hugo

Забаненный
Баллы
28
смена ника не актуально на сегодняшний момент, само по себе nick name ничего не значит и ничего не говорить о человеке.
offtop А вот цифры говорят о многом — таким образом Тов. hugo умудрился влезть суды под нумерологию 1110 :Tongue: — прямо таки бинарный код - чтобы никто не догадался.

Сейчас модно страдать тщеславием и создавать профиля вида @ или хэштега но только не частью .id

ROOT

Пользователь
Баллы
12
Иногда бывает, что человек заглянул на пять сек и зарегался абы как, но потом форум затянул его :) в свои сети и ему захотелось общаться, а ник отстойный :)

• Мне нравится
Реакции: SOUL

hugo

Забаненный
Баллы
28
и зарегался абы как,
Да почему же абы как, зачем напрягать серое вещество, когда в сети полно генераторов, типа этого plagiatnik.ru/autobor.php :) и подобие.
из личного опыта, я не помню даже не одного своего пароля, ни то что nickname. А зачем, когда есть блокнот, а под пальцами две веселые легко-доступные кнопки-близняшки CTRL+C и +V. А блокнотик этот поднимается через win+n :)
Отсюда можно и идею поднять на обсуждение раз nickname такое ценное имущество, стало быть его можно монетизировать.
  • оставь то, что имеешь и никому не морочь голову (бесплатно)
  • смена ника на частных форумах, как раз один из способов окупаемости форума. Здесь каждый сам выбирает, вариантов много.
  • хотя где-то аддонок встречался, позволяющий изменять только тем, кто в ходит в группу. Но этот параметр для закрытых сообщников.
з.ы. хотя идея и баян, переснята из соц.сетей.
Вы, не можете менять nickname, чаще 60 дней

ROOT

Пользователь
Баллы
12
Монетизировать то можно и не только смену ника, можно настраивать индивидуальный стиль для него, но вряд ли кто будет платить :) ведь главное халява :) а если платить надо, то и хрен с ним с отстойным ником :)

hugo

Забаненный
Баллы
28
то и хрен с ним с отстойным ником :)
ник может быть и отстойный, :) и нумерологическим, как например, 100_ROOT_11011 и венерологическим: R(.)(.)T :p и даже в авторском исполнение ®OOT :cool: - это зависит от способностей фантазировать.

Но никто не воспрещает, доп.поля для настоящего имени. Но для того чтобы было доверие к этому персонажу с логином, уже досупна частная разработка как верифицированный “с галочкой” бейджик. :Geek:

ROOT

Пользователь
Баллы
12
hugo, вот ты всегда говоришь о информации о пользователе и хочешь больше знать :) но так о тебе ее нет, даже пол не указан, не говоря о настоящем имени :)

SOUL

Создатель
Баллы
266
hugo, вот ты всегда говоришь о информации о пользователе и хочешь больше знать :) но так о тебе ее нет, даже пол не указан, не говоря о настоящем имени :)
offtop Ща мы hugo здесь сдеаноним, мало не покажется. :D Triniti_girl

hugo

Забаненный
Баллы
28
больше знать :) но так о тебе ее нет, даже пол не указан, …
:eek: Воспользуйся правом, которое отмечено красной стрелкой и узнаешь. ;)

Остальным — посредствам личной переписки узнают, если захотят.
но кое-что услышал, и даже успел дать объективную критику моему голосу. :Whistling: Но это твое мнение, а за мной уже выбор: Признать/Отклонить.
не говоря о настоящем имени :)
К сожалению, сейчас такой не понятный малолетний мир, что подвергся взрослый дядя сексуальным домогательствам каких-то малолеток в социальной сети.
Пришлось все свои профили затереть в соц.сетях, а друзей коих было виртуальное количество больше пяти тысяч - удалить. На тот момент социальные сети испытали трудности политики конфиденциальности.

Что касается моего никнейма - случайность и/или совпадение. Даже фильм

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

не смотрел пока не увидел очередное совпадение актера.
А что такое ник и как он образуется…? это психологические ньюанс и выбор личности, в тот момент когда испытывает определенную эмоцию. У кого-то выражается аватором, кто-то удовлетворит себя выбором Nickname.
сдеаноним, мало не покажется. :D Triniti_girl
offtop Героиня этого фильма пыталась :D пока на лысо не побрили.

Вложения

xTag

Проверенный
Баллы
13
Час добрый, друзья!
Обращаюсь к администрации форума, с просьбой изменить (заменить, поменять, сменить) мой ник (имя, nikname) на форуме xenforotest...
Админы, оставляю вам заявку с просьбой поменять никнейм на данном форуме, и прошу имя "xTag" заменить на новое "GiT".
Заранее благодарю!

evilick73

Забаненный
Баллы
3
Здраствуйте , измените мой никнейм на Evilick . Заранее спасибо.

hirowatch

Проверенный
Баллы
3
Можно ник сменить на hirowatch

Freeman

Проверенный
Баллы
8
Можно ли мне изменить ник на Freeman ?

w3ss.

Проверенный
Баллы
3
Доброго времени суток!
Поменяйте мне пожалуйста на w3ss.
С точкой в конце.

Спасибо

Must Die

Проверенный
Баллы
1
Здравствуйте, очень надеюсь что тут такой ник не занят, просто всегда и везде его использую уже много лет.
Если можно, то установите пожалуйста: "Must Die" или "Must_Die"
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Воу.. от души огромное спасибо! Просто бомбическое!) Рад.. что хоть где-то думают о своих юзерах :) и не пытаются высосать последний рублю за какие-то "фишки" так называемые :rolleyes:Girl_Wacko323

Последнее редактирование:
Сверху Снизу