Вопрос Как добавить ссылку возле кнопки Мне нравится

IvanIvanov

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Привет) Как добавить ссылку возле кнопки Мне нравится, желательно с иконкой?)
кнопка.JPG

MEGAVOLT

Проверенный
Симпатии
22
Баллы
3
Что именно требуется в ссылке?

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.849
Баллы
153
Привет) Как добавить ссылку возле кнопки Мне нравится, желательно с иконкой?)
как же я люблю эти супер скрины вопросы..
1. где вставить? в названии вопрос перед ссылкой мне нравится, на скрине обведен круг перед ссылкой на сообщение.
2. админку точно изучали, там есть пункт модификация шаблонов. вот через нее и добавить.
3. если нужно только в сообщения при просмотре тем хватит сделать модификацию шаблона post.. но эта фигня есть не только там есть еще в сообщениях профиля, в комментариях сообщения профиля, в переписках, если стоит менеджер ресурсов то еще в описании ресурса.. соответственно если нужно кругом то править надо еще кучу шаблонов.

IvanIvanov

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Просто текст, который будет вести на одну из страниц форума.

MEGAVOLT

Проверенный
Симпатии
22
Баллы
3
IvanIvanov, в шаблоне POST
перед
<a href="{xen:link threads/post-permalink, $thread, 'post={$post}'}" title="{xen:phrase permalink}" class="datePermalink"><xen:datetime time="$post.post_date" /></a>
вставить
<a href=ссылка>ссылка</a>
Skaiman, если спросил - значит важно.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
Просто текст, который будет вести на одну из страниц форума.
вставить
<a href=ссылка>ссылка</a>
@Skaiman, если спросил - значит важно.
А если бы ссылка вела на гугл, то она прям кардинально бы была другая :)

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.849
Баллы
153
а какой нибудь шаблон или переменная ксени? не приходило?
ты вообще о чем ты хочешь сказать что если бы я через модификацию прописал такую ссылку

<a href="{xen:link conversations/add}" class="callToAction">{xen:phrase start_new_conversation}</a>

то ссылка бы не заработала???

но опять таки не учите глупостям.. есть модификации шаблонов и правки в шаблоны нужно вносить через них, а не прямой правкой.

MEGAVOLT

Проверенный
Симпатии
22
Баллы
3
есть модификации шаблонов и правки в шаблоны нужно вносить через них, а не прямой правкой.
Модификации шаблонов есть только в том случае, когда включен режим отладки. И показывает она и дает редактировать тольк шаблоны, которые были правлены плагинами.

MEGAVOLT

Проверенный
Симпатии
22
Баллы
3
и что его тяжело включить?
Нет, но зачем?
А судя по тому, как был задан вопрос в теме, то разхобраться как делать правильно модификацию шаблона - трудновато.
Да и мне кажется, делать правки в мастер-стиле - как-то не правильно.Dntknw_man56
--- Сообщение автоматически объединено: ---

ты вообще о чем ты хочешь сказать что если бы я через модификацию прописал такую ссылку

<a href="{xen:link conversations/add}" class="callToAction">{xen:phrase start_new_conversation}</a>

то ссылка бы не заработала???
А тут я бы постарался дать переменную)
PS. Чет поправить предыдущее сообщение не могу))

Последнее редактирование:

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
Нет, но зачем?
А судя по тому, как был задан вопрос в теме, то разхобраться как делать правильно модификацию шаблона - трудновато.
Да и мне кажется, делать правки в мастер-стиле - как-то не правильно.
Так в мастер стиле делать правки категорически запрещается :) В любом случае, надо вести к тому, что бы правки в шаблонах не делались и тем более новичками и теми кто просто берет и тупо по написанному делает, этим он себя загоняет в большую жопу, из которой будет сложно вылезть. Вот такие новички, до сих пор сидят на начальных версиях движка, потому что все делалось в шаблонах, а что делалось, уже ни кто не помнит :)

Вверх Снизу