Вопрос Как устанавливается плагин на хостинг Фоззи?

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
У меня хостинг Фоззи, с дурацкой С-панелью. Там черт голову сломит. Плагины я тут скачала, полезла в хостинг, но там ничего не понятно, где там корень сайта...

Кто знает, где там этот корень? Можете мне пометить на скрине галочкой, куда нажимать, чтобы загрузить туда плагин? Нажимаю на диспетчер файлов, но там нигде нет никаких загрузок.

Вложения

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.640
Баллы
266
То он и есть, лучше воспользуйся FileZilla

Последнее редактирование модератором:

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
304
Баллы
63
Skaiman, :DDrag_man543
--- Сообщение автоматически объединено: ---

У меня хостинг Фоззи, с дурацкой С-панелью. Там черт голову сломит. Плагины я тут скачала, полезла в хостинг, но там ничего не понятно, где там корень сайта...

Кто знает, где там этот корень? Можете мне пометить на скрине галочкой, куда нажимать, чтобы загрузить туда плагин? Нажимаю на диспетчер файлов, но там нигде нет никаких загрузок.
А если просто выделить содержимое папки аплоад и перетащить.
Там же ещё на скрине есть учётные записи FTP. Создай и попробуй, пользоваться фтп по-любому надо учиться

Последнее редактирование:

sonic

Премиум
Симпатии
2.335
Баллы
153
То он и есть, лучше воспользуйся FileZilla
очень сильно сомневаюсь что это он и есть и вообще не понимаю как у нее что-то работает если папка сайта лежит на одном уровне с public_html, а не в ней..

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Да не умею я с этим Файв Зиллой...

очень сильно сомневаюсь что это он и есть и вообще не понимаю как у нее что-то работает если папка сайта лежит на одном уровне с public_html, а не в ней..
Да вроде он, там и админ пхп, и сайтмап пхп.

Skaiman, :DDrag_man543

А если просто выделить содержимое папки аплоад и перетащить.
Там же ещё на скрине есть учётные записи FTP. Создай и попробуй, пользоваться фтп по-любому надо учиться
Прям перетащить? Надо попробовать... А в какое место тащить? Оно само там станет, как надо?

Вот что пишут в Фоззи:

Нет там такой папки... Опять придётся их просить. А я 6 плагинов нагребла.

Хотя, папку нашла... Но там тоже не грузится нигде. Черт те шо.

Кстати... А от этого может быть то, что он как-то странно индексируется?

Вложения

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.640
Баллы
266
а в public_html что есть?

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Да там много чего есть... Смотрю уроки, там пишут, что в С-панели должна быть кнопка "Передать", её нажмешь и можно загрузить с компа. Но у меня нема такой кнопки ваще. Все другие есть, а этой нет.

Вот что в том файле есть

Вложения

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Да да, держи нас в курсе.

Блин, то папка вообще и там ворд пресс установлен :)
Ну тогда я ваще не понимаю, куда загружать и главное - чем. Кнопки нема) Прошу от них скринов со вчерашней ночи, а они мне всё рассказывают на словах...

Перетаскивать пробовала - не перетаскивается.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.640
Баллы
266
Я ж говорю FileZilla удобнее, посмотри данные ftp и подключи, там не сложнее чем в твоей панели

sonic

Премиум
Симпатии
2.335
Баллы
153
кнопка есть.. просто вы ее увидеть не хотите это как бы ваши проблемы.. и возле не так и написано "Отправить" плюс соотвествуюющий значок нарисован просто надо делать нормальные скрины и вам бы уже давно все подсказали.. а так вы обрезаете управление менеджером файлом и хотите чтоб люди сидели и ванговали.
11.png

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Я ж говорю FileZilla удобнее, посмотри данные ftp и подключи, там не сложнее чем в твоей панели
Так а где оно?

кнопка есть.. просто вы ее увидеть не хотите это как бы ваши проблемы.. и возле не так и написано "Отправить" плюс соотвествуюющий значок нарисован просто надо делать нормальные скрины и вам бы уже давно все подсказали.. а так вы обрезаете управление менеджером файлом и хотите чтоб люди сидели и ванговали.
Отправить??? Хм... Вот как можно понять, что это Загрузка? Ужас... Ща, попробую.

Ага, открылось))) Ишь ты... Но там не грузится чето...

И это я туда всю папку перетащила, что скачала. А, если там начинаешь "Выбрать файл", то он кучу папок открывает и непонятно, что из этой кучи надо грузить.

Написала в поддержку, ответили:

Вот скрин:

Вложения

sonic

Премиум
Симпатии
2.335
Баллы
153
надо завязывать с форумом и прочим или нанять технически грамотного человека.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.640
Баллы
266
Согласен, такие тренировки на рабочем форуме до добра не доведут. Нужен хотя бы тестовый.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Тут дело в самих файлах. Мне написали, что файлы не имеют расширений. Что это может значить?

Согласен, такие тренировки на рабочем форуме до добра не доведут. Нужен хотя бы тестовый.
Да он и месяца не работает, ничего страшного. Он пока в разработке.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.827
Баллы
266
Marusya, выделите содержимое папки upload нужного плагина и перетащите его в указанное на скрине место, после загрузки перейдите к установке плагина в админ панели.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Marusya, выделите содержимое папки upload нужного плагина и перетащите его в указанное на скрине место, после загрузки перейдите к установке плагина в админ панели.
А... А всё остальное там не нужно, да? Спасибо, ща попробую)

Вверх Снизу