Удалено Как устанавливается плагин на хостинг Фоззи?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
То он и есть, лучше воспользуйся FileZilla
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Интересно, почему форум о наркомании и алкоголизме? Это было пройдено тобой или еще нет?
Домен свежий. почему тогда форум сделан на первой версии движка? Ведь очевидно новый форум с доменом только что созданным, лучше сразу делать на второй, она намного лучше?
Еще хотел рассказать несколько анекдотов.
------------------------------------------------------------------------
Жили два друга. Один пил, другой не пил. Тот, который пил, однажды напился, сел за руль автомобиля и
задавил насмерть того, который не пил. Мораль: пей - умрешь и не пей - умрешь.
Две вороны на дереве накурились. Одна последний косяк забивает, а другая приплыла - и бряк с
дерева. Крокодил внизу видит - ворона брякнулась "не иначе как обкурилась!" - и полез на дерево,
посмотреть. Первая ворона затягивается, поворачивается к крокодилу и говорит: "У-у-у, подруга! Тебе уже
хватит!.."
- Ну, что? Опять вчера дома выволочка была?
- Не то слово. На порог не пустила. В подъезде ночевал.
- Чудак. Ты, прежде чем позвонить, разденься догола. А как она дверь откроет, бросай туда свои
шмотки. Голого не оставит в
подъезде. На другой день.
- Ну как, пригодился мой совет?
- Все сделал, как ты говорил. Двери открылись, я бельишко
туда - шварк! Тут она чужим голосом громко говорит: "Осторожно, двери закрываются. Следующая
станция "Маяковская".
Приходит алкоголик лечиться...
- И много пьете?
- Да не так уж и много, два литра в день, не больше.
- Ой-ей-ей. И давно пьете?
- Да не так уж давно. С детства.
- Вай-вай-вай. Ну что ж, лечить будем. Только уговор!
- Да?
- Двести грамм в день, не больше!
- Двести грамм в день? Ладно.
... На следующий раз вваливается, еле на ногах держится, поет.
- Милый мой! Мы же договаривались с Вами, 200 грамм в день, не больше!
- А ты что думаешь, я у одного тебя лечусь, что ли?!

А ты откуда? Вот к примеру в гомеле работает группа для родственников алкоголиков и наркоманов.
Цель группы Ал-Анон - помочь созависимым от больных близких.
Почти в каждой семье есть человек, который болен алкоголизмом или наркоманией, а то и двумя недугами сразу. Это может быть ваш отец, брат или сестра, муж, жена или просто друг. В любом случае, невозможно жить рядом с таким человеком и не быть вовлеченным в его болезнь, когда события предстоящего вечера зависят от того, в каком состоянии твой муж или отец придут домой. Или когда мать наркомана живет в постоянном страхе от того, что ее сын может в любой момент умереть от передозировки. Либо когда вы не можете пригласить домой подруг на чашку чая, потому что там находится постоянно пьяный родственник. Деньги из семейного бюджета уходят на выпивку и наркотики. А вы уже устали от пьяных скандалов и увещеваний «завязать с этим».
Алкоголизм и наркомания разрушают семьи, жизни и личности. Брошенные всеми алкоголики и наркоманы садятся на шею своим родителям. Алкоголизм и наркомания - это болезни с общими корнями, излечить их нельзя, но можно приостановить. Для таких больных существуют лечебные и реабилитационные учреждения, психологические группы, например,

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, известные по всему миру. А куда обратиться родственникам таких людей? Ведь они, порой, страдают больше самих зависимых, так как приходиться переносить свою боль без алкогольного наркоза.
Как им вести себя с больными людьми? Честно говоря, когда у меня назрела такая проблема, я не знала, что делать. Спрашивала у знакомых, которые тоже оказались в подобных ситуациях. Но их советы меня не удовлетворяли. В своих поисках я вышла на группу АА и там узнала, что в Гомеле существует семейная группа Ал-Анон, куда приходят родственники алкоголиков и наркоманов. Признаться, как-то стыдно было идти на первое собрание: не хотелось рассказывать другим о своих проблемах. Но пошла, потому что понимала, что в одиночку справиться не могу.
На группе я познакомилась с женщинами, у каждой из которых была своя беда в доме. Но все они учатся справляться с ней, и делятся своим опытом выздоровления. Да - выздоровления! Потому, что созависимость - это тоже болезнь. Это наши страхи, гнев, чувство вины, отрицание реальных фактов: все, что мешает нам жить более полной жизнью. Поэтому в качестве программы Ал-Анона приняты двенадцать шагов выздоровления, заимствованных у Анонимных Алкоголиков. И первый из них звучит так: «Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой». Это действительно так. Если ты не можешь изменить ситуацию - меняй свое отношение к ней. Здесь я учусь по-другому воспринимать эту болезнь. То отчаяние, с которым я пришла в эту группу, постепенно уходит. Поведение зависимого уже не имеет такой власти надо мной. Я учусь любить и уважать себя.
Группа Ал-Анон собирается каждую среду в 18.00 в Доме милосердия сестер Матери Терезы (улица Советская, 146а, остановка «Свято-Троицкий храм»). Наши двери открыты для всех у кого есть проблемы в отношениях с зависимыми людьми и кто нуждается в поддержке.

5098e75e57e36807c173cb7490b1b0d2_XL.jpg

А во еще можно посмеяться
d376856b4b6b.jpg

Еще
1434005075_429824_unichtozhenie-narkotikov-nabiraet-oborotyi.jpg 2209120804106282.jpg

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Да ну брось, она и так умная, сама всех научит, что да как, сто пятьдесят накатит и всем расскажет, что надо делать на ваших форумах.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
очень сильно сомневаюсь что это он и есть и вообще не понимаю как у нее что-то работает если папка сайта лежит на одном уровне с public_html, а не в ней..
Да не важно, главное поприкалываться, смешно же.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
То он и есть, лучше воспользуйся FileZilla

Интересно, почему форум о наркомании и алкоголизме? Это было пройдено тобой или еще нет?
Домен свежий. почему тогда форум сделан на первой версии движка? Ведь очевидно новый форум с доменом только что созданным, лучше сразу делать на второй, она намного лучше?
Еще хотел рассказать несколько анекдотов.
Потому что это форум от сайта, статейника. Это вам очевидно, что 2-ка лучше, а мне пока ещё ничего не понятно. Я, когда его заказала, даже не думала, что есть разныве версии))
Что значит пройдено? Нет, я не ханурь и не нар, я жена нара бывшего, если вы об этом. Сайт написан в помощь страждущим, так как путёвой инфы мало. Или мракобесие(типа вашего Ал-Анона), или коммерческие предложения с текстом без смысла.
Ойй, во вас заели мои посты))) Зачем так преувеличивать? Никто так не флудит в жизни, как вы показываете.

Последнее редактирование модератором:

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Никто так не флудит в жизни, как вы показываете.
Но если по твоей теории, не надо подчищать флуд в темах, то такое может накопиться за какое то время и даже больше, так как флудил я один, а вот если еще и другие подтянутся, то представь что будет.
Запомни, на форуме не должно быть демократии, с ее наличием будет полный бардак.

Ну пусть не флуд, можно сказать и оффтоп, но он и есть оффтоп не относящийся к теме, здесь не социальная сеть для общения, узконаправленный форум, почти технический.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Но если по твоей теории, не надо подчищать флуд в темах, то такое может накопиться за какое то время и даже больше, так как флудил я один, а вот если еще и другие подтянутся, то представь что будет.
Запомни, на форуме не должно быть демократии, с ее наличием будет полный бардак.

Ну пусть не флуд, можно сказать и оффтоп, но он и есть оффтоп не относящийся к теме, здесь не социальная сеть для общения, узконаправленный форум, почти технический.
Насчёт демократии - согласна, должны быть правила. Но, если не давать ваще оффтоп писать, то темы выйдут коротюсенькие... И кто их читать долго будет? А это, опять-таки, время нахождения на сайте... ПФ, как-никак.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Лан все хватит, здесь ни кто не гонится за длиннюсенькими темами, главное информативность.

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Лан все хватит, здесь ни кто не гонится за длиннюсенькими темами, главное информативность.
Ну хз... Может, при вашей направленности так и лучше.
А вот сам мой сайт, от него форум идёт:

Он у меня до 1200-1300 посещалки дошёл три месяца назад, а я потом сидиотничала и перевела неверно на ХТПСС. Рухнуло до 450 и не поднимается, гад(

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Так это вы форум смотрите) А я ссыль на сайт дала, статейник. Ему год уже. Там есть инструкция, как самостоятельно бросить наркотики.

Хватит треп разводить и набивать себе цену, надоело, честно.
Хм... А для чего мне нужно набивать себе цену? Не знаете?)))

Вверх Снизу