Удалено Как заменить фразу "Ресурсы"?

newexpert

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
8
как можно было не найти фразу "nav.xfrm"???
представь не нашел, и ты не мог бы сделать одолжение? не отвечай пожалуйста в моих темах, считаю твои сообщения бессмысленными, раз у тебя пальцы веером всегда, тогда лучше вообще не стоит писать, и заметь, не только я тебе это говорю!
--- Сообщение автоматически объединено: ---

пробовал, не получается, недоступно для редактирования
Screenshot at июля 31 18-37-19.png

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.796
Баллы
153
представь не нашел, и ты не мог бы сделать одолжение? не отвечай пожалуйста в моих темах
offtop давай ты не будешь расказывать чо мне делать, а взамен я не буду говорить куда тебе идти

newexpert

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
8
offtop давай ты не будешь расказывать чо мне делать, а взамен я не буду говорить куда тебе идти
я ещё раз повторяю: я не нуждаюсь в твоей "помощи" и в твоих бессмысленных сообщениях, которые ты всегда пишешь загадками, ты хочешь показать какой ты крутой перец? или ты хочешь помочь человеку? ты определись, я как новичок в этой теме мало что знаю как и другие люди, которые сюда пришли за помощью, а ты начинаешь бомбить технической терминологией, которую мы как новички НЕ ПОНИМАЕМ, и ещё удивляешься, тебя никто не учил бегать, когда ты не умел ходить! Если ты не можешь дать ответ на "простом и понятном новичку языке" тогда лучше вообще не пиши, и не захламлять тему подобными ответами. А вот куда мне идти - это моё дело, но вот куда ты хотел меня послать, тогда советую тебе туда сперва пойти!

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.796
Баллы
153
newexpert, я понимаю что "наглость второе счастье", но таких счастливых людей надо поискать.. скинуть мне в личку ссылку на форум на котором стоит этот плагин Платно - [KST] Совместные покупки который ты не покупал и ждать от меня помощи надо быть очень "счастливым" человеком.... так что еще раз повторюсь "не указывай что мне делать и я не буду говорить куда тебе идти"....

newexpert

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
8
newexpert, я понимаю что "наглость второе счастье", но таких счастливых людей надо поискать.. скинуть мне в личку ссылку на форум на котором стоит этот плагин Платно - [KST] Совместные покупки который ты не покупал и ждать от меня помощи надо быть очень "счастливым" человеком.... так что еще раз повторюсь "не указывай что мне делать и я не буду говорить куда тебе идти"....
Я уже на другом форуме написал, что я покупал этот плагин давно, и у меня полетел жесткий диск и соответственно потерял все данные. Но так как я покупал его давно я даже не помню с какой почты его приобретал, так как она у меня далеко была не одна и на все конечно же пароли я не запомнил. Или по твоему такие ситуации с людьми не могут происходить?

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.796
Баллы
153
не могут.. так как давно тут не прокатит это раз.. платежи мы принимаем только через вебмани это два или кошельков у тебя тоже куча?? скажи мне номер кошелька с которого покупал?? так что рассказывать о том что ты его покупал забыл и т.д. будешь бабушкам на лавочке.... плюс если давно значит у тебя только самая первая версия и ты реально купивший и видешь что вышло уже 5 обновление так и не обратилась к нам что вот я потерял доступ к тому емайлу присылайте мне на другой.. вон челу который давал мыло яндекс забанил мыло он сказал и какое мыло было и какой у него кошелек с которого платил и получает обновления на новый емайл.. ты же ничего назвать не можешь при этом утверждаешь что покупал и все забыл..

newexpert

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
8
не могут.. так как давно тут не прокатит это раз.. платежи мы принимаем только через вебмани это два или кошельков у тебя тоже куча?? скажи мне номер кошелька с которого покупал?? так что рассказывать о том что ты его покупал забыл и т.д. будешь бабушкам на лавочке.... плюс если давно значит у тебя только самая первая версия и ты реально купивший и видешь что вышло уже 5 обновление так и не обратилась к нам что вот я потерял доступ к тому емайлу присылайте мне на другой.. вон челу который давал мыло яндекс забанил мыло он сказал и какое мыло было и какой у него кошелек с которого платил и получает обновления на новый емайл.. ты же ничего назвать не можешь при этом утверждаешь что покупал и все забыл..
1. Кошельки я беру одноразовые в основном, и меняю их каждый месяц, (не обязан объяснять почему) поэтому да, доступа к старому кошельку не имеется уже давным давно.
2. Логично же, что если нету доступа к почте и к кошельку, тогда и доказать факт покупки никак нельзя, поэтому я и не обращался, ибо не видел в этом смысла, тем более с таким фраером как ты, как раз можно было бы по другому восстановить доступ, ты же тут строишь из себя крутого перца (очень сомневаюсь, что и в жизни такой), сразу бы послал если бы я только заикнулся, что почты нету..
--- Сообщение автоматически объединено: ---

В общем закрывайте тему, не хочу дальше продолжать этот цирк с этим клоуном, сам уже нашел как решить проблему!

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
Я всегда против понтов New_Russian432 и пр., только за доброе и дружелюбное общение, НО
я покупал этот плагин давно
Плагину всего-то полгода, на обман вся история смахивает.

newexpert

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
8
Я всегда против понтов New_Russian432 и пр., только за доброе и дружелюбное общение, НО

считайте как угодно, за пол года что угодно может произойти, это не неделя и не месяц, так что я сказал как есть, я не только потерял доступ к этому плагину, я покупал еще кучу других и тоже к сожалению потерял доступ к их обновлениям...

newexpert

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
8

Я понимаю, что этот человек здесь имеет свой статус, и конечно же все "свои" будут на его стороне, но вы просто как обычный человек посмотрите как он людям отвечает, просто посмотрите его 10 последних ответов, я бы таких "помощников" лесом гнал бы на своих проектах, никак не хочу его оскорбить, просто зачем себя так вести по отношению к другим людям, которые пришли на ваш форум за помощью? а не читать ответы разных фраеров, которые только и пользуются своим статусом, могут нагрубить человеку, сказать что-то на своей технической терминологии, которую увы, далеко не каждый новичок способен понять..

Я считаю, что людям, которые начинают осваивать для себя какой-то новый навык нужно объяснять все на пальцах, тем более если это касается таких технических навыков как здесь!

newexpert

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
8
Если не видели мультик, рекомендую посмотреть, прям в тему про многих новичков :)

согласен, но я перед тем как спросить, целый час сам искал и пытался решить проблему, и только потом уже создал здесь тему. И обычно всегда так делаю, потому что я тоже ценю время других людей и не хочу их отвлекать от своих дел.

Вверх Снизу