Кидала DoW

BigBoss

Местный
Симпатии
156
Баллы
43
Ссылки на его чудо заслуги.
Ссылки заменили на скрины.
1.jpg
И два
2.jpg
Если нужно, копипастну прям сюда. Про чемпионата по никам.
Смотрим на эту тему (Мой сайт - Похвастайся своим форумом) и видим один и тот же форум.
Как только я написал, в одной из его тем, что он типо аж плагины пилит, а элементарное не может сделать на что видно было и его адекватность "Иди нахуй", так ещё и большими буквами. Жаль потерли :(. Ну помимо, что чужие ресурсы присвоены себе так у него нет знаний вообще. Угораздило когда то дать этому трэшу(trash) скайп этом почему то, в итоге он несколько часов бился и не мог сделать элементарный запрос в базу данных, что убил несколько часов на добавление колонки в таблицу xf_user, это было забавно :).
Ну и конечно контактные данные для гугла :)
Его ники: Remontcik, Abister, Lagg, Slash, Lincoln, DoW, Vlad Abramson
Телефон/qiwi: +37360657411

Последнее редактирование модератором:

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.810
Баллы
266
Смотрим на эту тему (Мой сайт - Похвастайся своим форумом) и видим один и тот же форум.
Меня неоднократно и не один человек предупреждали о фактах непорядочных поступков DoW, поэтому чтобы обезопасить здешних пользователей, закрыла у него личку.

А так-то лично я не могу сказать о нём что-то плохое, помимо недавних перепалок и взаимных оскорблений с BigBoss. Так-то иногда он даже помогал пользователям советом.

Но будьте бдительны относительно этого пользователя.

Кстати, с момента регистрации он несколько раз просил сменить ник, это тоже о чём-то говорит.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.810
Баллы
266
offtop Unsubdued, что это за странно-страшная картинка?Scratch_One_S _Head_GirlЕсли что, я не похожа на эту тётечку :).

Unsubdued

Администратор
Симпатии
8.030
Баллы
266
offtop SOUL, зато у персонажа рот заткнут, как у DoW личка. ЛС это тот же рот:)

Lenchi

Местный
Симпатии
262
Баллы
63
offtop БЛСМ какой-то

Вверх Снизу