Мой сайт Критика форума

Hose1021

Проверенный
Баллы
8
Интересно ваше мнение по поводу моего сайта для МГУ. Для демо входа

Логин Demo
Пароль demo

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(сайт на бесплатном хостинге и еще не показан студентам)

Буду рад услышать ваше мнение. Заранее спасибо

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: SOUL

TwiX

Крутышка всея форума
Местный
Баллы
28
Данные не верны(

TwiX

Крутышка всея форума
Местный
Баллы
28
Пасс как бы "demo" через маленькую букву.

SOUL

Создатель
Баллы
266

Мне понравился форум и, в первую очередь, порадовала его тематика :). ТС не стал делать один из тысячи какерских форумов, а создал вполне полезный ресурс для определенного круга лиц.

Кое-что "позаимствовано" у нас :). Отчасти это может раздражать, но в то же время и льстит, так как наш форум задаёт моду на внешний вид и разные "фишки", за что отдельное спасибо, Skaiman :)!

Hose1021

Проверенный
Баллы
8
Мне понравился форум и, в первую очередь, порадовала его тематика :). ТС не стал делать один из тысячи какерских форумов, а создал вполне полезный ресурс для определенного круга лиц.

Кое-что "позаимствовано" у нас :). Отчасти это может раздражать, но в то же время и льстит, так как наш форум задаёт моду на внешний вид и разные "фишки", за что отдельное спасибо, Skaiman :)!
Да,спасибо вам за идеи. Так как работаю один, лень было писать самому и придумывать. Но,сайт еще не докончен. Каждый день меняю что то,делаю получше и немного отхожу от вашего стиля,хоть он мне очень нравится) к примеру,на сайте был ваш шрифт,но современев почитав,он стал еще лучше. Кстати,советую) сайт стал читабельным :)

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Баллы
266
на сайте был ваш шрифт,но современев почитав,он стал еще лучше
а по мне Cuprum хуже смотрится чем Bebas. У Bebas буквы ровные, а у Cuprum толщина разная, я перепробовал их кучу, прежде чем остановится на Bebas. К примеру толщина бордюров и толщина букв одинаковая :)

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Баллы
266
Hose1021, сделай посбит шире, не помещается там ни чего, не смотрится с переносом.

Hose1021

Проверенный
Баллы
8
Спасибо за советы. На счет шрифта,я к вам доьавил этот шрифт,как то вроде лучше стало. Попробуйте в бади прописать в редакторе,может понравится

Success

Success, просто Success
Местный
Баллы
63

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Баллы
266
Hose1021,

Шрифт указанный в стиле, отображается, если он установлен в системе, если его нет, то не отображается, поэтому, указываются шрифты через запятую, для подмены. Trebuchet MS не во всех осях есть по умолчанию. У нас подключенный google font, он будет в любом случае отображаться, не зависимо от того, установлен он в системе или нет, так же и подключенные @font-face ширфты.

Hose1021

Проверенный
Баллы
8
Hose1021,

Шрифт указанный в стиле, отображается, если он установлен в системе, если его нет, то не отображается, поэтому, указываются шрифты через запятую, для подмены. Trebuchet MS не во всех осях есть по умолчанию. У нас подключенный google font, он будет в любом случае отображаться, не зависимо от того, установлен он в системе или нет, так же и подключенные @font-face ширфты.
Ну вот,отлично)) что тут сказать
[doublepost=1497966218][/doublepost]Кстати,раз уж тут идет речь о моем сайте, в Медиа можно загружать только по одному фотографии. В настройках вроде как нет,что бы можно было выделить несколько фоток и загрузить. Как можно это поправить?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Баллы
266
Кстати,раз уж тут идет речь о моем сайте, в Медиа можно загружать только по одному фотографии. В настройках вроде как нет,что бы можно было выделить несколько фоток и загрузить. Как можно это поправить?
Так это для кого под кнопкой написано?
Используйте кнопку выше для добавления изображения. Если Ваш браузер поддерживает flash, то Вы сможете добавить несколько изображений за раз
.

Сверху Снизу