Решено Лента RSS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крок

Проверенный
Симпатии
8
Баллы
8
Доброго всем. Возник такой вопрос. Заметил, что в ленте RSS присутствует только часть страниц, созданных за какое-то последнее время. Как сделать так, чтобы и более ранние записи так же присутствовали? В настройках порылся - не нашел.
Спасибо.

Крок

Проверенный
Симпатии
8
Баллы
8
Крок, как это нет а это что?
ставь сколько тебе нужно
Спасибо, попробую. Но я подумал, что это лента, которая отображается юзерам, а не RSS форума. Там в описании, которое обведено рамочкой, так и написано.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Вопрос в том, как удлинить эту ленту > XenforoTest.ru - творчеÑÐºÐ°Ñ Ð»Ð°Ð±Ð¾Ñ€Ð°Ñ‚Ð¾Ñ€Ð¸ XenForo

Последнее редактирование:

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.948
Баллы
153
если мне не изменяет память там выводится количество тем такое же как указано в настройках количество тем на страницу.. и увеличивать его я не вижу в этом резона это все таки новостная лента, а не архив форума.

Крок

Проверенный
Симпатии
8
Баллы
8
если мне не изменяет память там выводится количество тем такое же как указано в настройках количество тем на страницу.. и увеличивать его я не вижу в этом резона это все таки новостная лента, а не архив форума.
Нет, я разобрался уже. Там другая фишка - тема по истечении суток (24 часа) считается устаревшей и не выводится в RSS, если в ней нет активности. Срок жизни можно изменить в php, но в этом особого смысла уже нет.
Вопрос закрыт))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу