Локальный вебсервер

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
это как раз таки стеб.
  1. на диске С нету веб-сервера
  2. на диске С нету сервера БД
  3. на диске С нету РНР
это минимум который нужен, чтоб установить движок форума. плюс учитывая что все больше людей переходят на 10 винду, то тот же Openserver рекомендую разворачивать не на диск С дабы избежать лишнего геморроя.

Freeman

Проверенный
Баллы
8
это как раз таки стеб.
  1. на диске С нету веб-сервера
  2. на диске С нету сервера БД
  3. на диске С нету РНР
это минимум который нужен, чтоб установить движок форума. плюс учитывая что все больше людей переходят на 10 винду, то тот же Openserver рекомендую разворачивать не на диск С дабы избежать лишнего геморроя.
Самый оптимальный вариант Openserver?

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
Самый оптимальный вариант Openserver?
для тебя думаю да..

MEGAVOLT, эта тема была актуальна во времена когда 2.х ветка была в стадии Developer Preview и установить его можно было исключительно в консоли. ;) там именно описана установка в консоли.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Я бы посоветовал VMware, с установленной и настроенной linux-системой, но боюсь, что вам это не подойдет Biggrin_man32

Freeman

Проверенный
Баллы
8
То есть вы считаете что человек который изучает азы того, что вы уже умеете, значит над ним нужно смеяться ?) А вы раньше какими были ;)

GeorG

Модератор
Баллы
43
Юзаю Openserver, не заморачиваюсь😀

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Freeman, отнюдь, нет. Вот только, чтоб настроить виртуалку на VMware, вам еще и это изучать придется.

А вы раньше какими были
Мы сами все пробовали и изучали, порой прочитывая тонны информации и отсеивая все ненужное. Теперь все иначе. Вместо поисковика, люди идут на форум и задают вопросы, на которые, тот же google, ответил бы быстрее и подробнее.

Freeman

Проверенный
Баллы
8
Freeman, отнюдь, нет. Вот только, чтоб настроить виртуалку на VMware, вам еще и это изучать придется.

Мы сами все пробовали и изучали, порой прочитывая тонны информации и отсеивая все ненужное. Теперь все иначе. Вместо поисковика, люди идут на форум и задают вопросы, на которые, тот же google, ответил бы быстрее и подробнее.
Стараюсь информацию тоже читать, раньше я пользовался лет 5 назад Openserverom

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Я хоть и прохладно отношусь к OpenServer, но считаю, что для таких целей, как тест плагинов и стилей, вполне подойдет. Я бы даже сказал, что это лучший из простых вариантов.

Сверху Снизу