Сериал Мандалорец/The Mandalorian

Aven Felon

Редактор
Баллы
18
Mandalorian.jpg

Название: Мандалорец
Оригинальное название: The Mandalorian
Год выпуска: 2019
Страна: США

Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Сезон: 1
Продолжительность: 60 мин.
Мировая премьера: 12.11.19

Режиссер: Дебора Чоу, Рик Фамуйива, Дэйв Филони
Сценарист: Джон Фавро, Джордж Лукас
Продюсер: Джон Фавро, Дэйв Филони, Грег Фрейзер

Роли исполняли: Кайл Пацек, Педро Паскаль, Брендан Уэйн, Бернард Баллен, Александра Гилман, Льюс Ричард Гомез, Джамаль Антар, Тейт Флетчер, Тони Табоада, Омид Абтахи

О сериале После поражения в войне Мандалорская раса переживает не лучшие дни. Некогда благородные воины стали наемниками и убийцами. Об одном из таких наемников, проживающем на краю галактики, вне влияния Новой Республики, и пойдет речь.

Aven Felon

Редактор
Баллы
18
Посмотрел я значит первый [del]эпизод[/del] серию - не впечатлило. Ничего интересного, но и пожаловаться не на что. Понравилась серьезность главного героя, а то уже надоели персонажи, которые юморят вовремя серьезной перестрелки. Лицо Педро Паскаля в кадре так и не появилось и врядли появится в ближайщее время, потому что мандалорцы не снимают своих масок. Да и пофиг на самом деле - он бы тут ничего не изменил. В любом случае - буду смотреть дальше.
Дальше серьезный спойлер к первой серии.
в самом конце первой серии Мандалорец находит существо той же рассы, что и Йода. Это уже серьезно подогрело интерес к сериалу, но вот веры в красивое использование такого поворота маловато. (Т.е. не верится мне, что они что то интересное придумали с ним).

Сверху Снизу