1. Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендую ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Скрыть объявление

Решено Мне кажется, вляпалась!

Тема в разделе "Информационная безопасность и информационные технологии", создана пользователем SOUL, 5 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
05.07.15 в 18:42
28.03.17 в 11:55
30
977
1
  1. SOUL

SOUL АдминкА
    Администратор

Симпатии:
    7.591
    Баллы:
    226
    Началось всё с того, что начала не корректно работать FileZilla. Просто перестали копироваться файлы, перетаскиваю папки, но ничего не происходит. 2.gif

Сначала я подумала, что причина в устаревшей версии, снесла поставила новую, но всё равно безрезультатно фтп (1).jpg

X-Oleg посоветовал воспользоваться этой инструкцией

Вы не можете просматривать внешние ссылки, вам необходимо зарегистрироваться или войти

, т.к.
    Ещё вот его рекомендации:
    Всё это делала, но безрезультатно.

То есть удалила FileZilla'y, конфиги, но потом зашла в C:\Program Files (x86) и увидела папочку

фтп1.jpg

которая не хотела удаляться.

Далее в диспетчере задач, чтобы узнать, что не даёт удалить папку FileZilla FTP Client из Program Files (x86) я увидела

фтп2.jpg
    После того, как я завершила этот процесс у меня исчезла панель задач, вместо неё белая полоса, зашла в диспетчер задач Ctrl+Alt+Del, в строку ввела Filezilla, теперь там вместо explorer.exe появился chrome.exe, сейчас с хрома, если этот процесс завершу, всё вырубится, поэтому продолжение следует... Если меня долго не будет, обращайтесь в розыск...
    Образ ИД процесса Тип Имя дескриптора
    chrome.exe 3596 Mutant \Sessions\1\BaseNamedObjects\FileZilla3DragDropExtMutex

• Нравится Нравится x 1
  2. X-Oleg

Местный

Симпатии:
    587
    Баллы:
    93
    Всё так плохо, как-бы дело до переустановки винды не дошло...:eek:

Вот такая она FileZilla !:(

3. X-Oleg

Местный

Симпатии:
    587
    Баллы:
    93
    А вообще можно попробовать через другой клиент:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, вам необходимо зарегистрироваться или войти

Вот такие настройки делай:

upload_2015-7-5_23-59-45.png

• Нравится Нравится x 1
  4. КОТ

Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Тотал не подводил

• Нравится Нравится x 1
  5. КОТ

Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Может стоит посмотреть режим активный или пассивный

• Нравится Нравится x 1
  6. X-Oleg

Местный

Симпатии:
    587
    Баллы:
    93
    Хотя-да с фтп, лучше FileZilla или Тотал, а WinSCP и Putty идеален для SSH ! :)

7. SOUL

SOUL АдминкА
    Администратор

Симпатии:
    7.591
    Баллы:
    226
    Олег, хватит надо мной прикалываться! Я знаю, что частенько тормозю и паранойюGirl_Haha398

Почему папка FileZilla FTP Client из Program Files (x86) не удаляется?Scratch_One_S _Head_Girl

8. КОТ

Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Еще заметил, когда пассивный режим более стабильно все, но медленнее передаются файлы
    У меня вот так, версия тотала старая :)
    upload_2015-7-5_22-7-3.png

• Нравится Нравится x 1
  9. КОТ

Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Глюки в винде, перезагрузи ком и удали(сначала через панель задач удали, потом уже саму папу)

10. X-Oleg

Местный

Симпатии:
    587
    Баллы:
    93
    Может перезагрузится нужно, такое бывает когда закрываешь программу не всегда процессы закрываются, а висят в памяти, к тому-же сама программа может использовать сторонние процессы, типо-там explorer.exe.

Ничего в этом страшного нет...

А так ещё это нужно удалить:C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Roaming\FileZilla

Там конфиги вроде...

11. SOUL

SOUL АдминкА
    Администратор

Симпатии:
    7.591
    Баллы:
    226
    Перезагружалась много раз, удалила C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Roaming\FileZilla, а та папочка всё равно не удаляется.

Tune Up может помочь?

Меня просто насторожило слово Mutant здесь \Sessions\1\BaseNamedObjects\FileZilla3DragDropExtMutex.

12. X-Oleg

Местный

Симпатии:
    587
    Баллы:
    93
    Странно, что после перезагрузки не удаляется, а должна...

Тогда деинсталируй её, а потом в безопасном режиме должна удалится !

13. SOUL

SOUL АдминкА
    Администратор

Симпатии:
    7.591
    Баллы:
    226
    Так и меня это настораживает, уже по-всякому пыталась, но процессы, о к-х писала в 1-м посте, не дают удалить эту папку.

Сейчас в безопасном попробую, но что-то сомневаюсь.

14. КОТ

Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Может у тебя в автозагрузке сидит, сделай такой скрин у себя, будет эта прога?
    upload_2015-7-5_23-29-4.png

15. SOUL

SOUL АдминкА
    Администратор

Симпатии:
    7.591
    Баллы:
    226
    А причём здесь запущенные приложения в диспетчере задач (твой скрин), если речь об автозагрузке?

Мне удалось удалить по частям ту злосчастную папку, в 100500 раз перезагрузилась, поставила FileZilla'у, но ничего не изменилось.

Буду переходить на Total Commander, хоть он мне и не нравится, но всё равно буду пытаться понять, что могло произойти с Filezilla'ой...

16. dvp89

Проверенный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    А почему не воспользоваться

.
    И проверить как себя поведёт программа.

• Нравится Нравится x 1
  17. SOUL

SOUL АдминкА
    Администратор

Симпатии:
    7.591
    Баллы:
    226
    Честно говоря, не пойму, какая из предложенных по ссылке версий портативная, приставки Portable нигде не вижу, эта 1.jpg ?

Весь день я ставила 3.11.0.2 версию, весила она 5.93

А по ссылке 3.11.0.2 весит 6.17 Мб

Почему такая разница в весе? Это я весь день тюкаюсь с левой файлзиллой? По идее пару месяцев назад перед тем, как её ставить, я на вирустотале её проверяла, сейчас проверила ту, которую скачала и установила в предложенном обновлении

Сейчас только обратила внимание на название...

У меня та версия, к-ю ставила несколько месяцев назад не вызывала опасений, качала с оф.сайта, на вирустотале проверяла перед установкой.
    В архиве прикрепила "обновленную" версию, которую мне навязчиво предлагали скачать и установить долгое время.

Это, получается, на оф.сайте так мухлюют, или я что-то не правильно понимаю?!...

Вложения:

• amrplayer_setup.rar
      Размер файла:
      5,9 МБ
      Просмотров:
      0
  18. SOUL

SOUL АдминкА
    Администратор

Симпатии:
    7.591
    Баллы:
    226
    Разница в весе из-за разрядности походу, только почему, если у меня стояла для 64 разрядной, мне предложили обновлённую версию для 32, а ещё имя почему такое странное тогда?

Установила ту, на к-ю стрелочку на скрине выше ставила, то же самое. фтп (1).jpg

19. X-Oleg

Местный

Симпатии:
    587
    Баллы:
    93
    По скринам видно, что у тебя пытается соединится через TLS, а сервер этого неподдерживает, я даже и незнаю почему у тебя так, а ты как я советовал пробовала, должно-быть так:

upload_2015-7-6_10-34-9.png

Это либо какой-то глюк файлзиллы, либо настройки какие-то неправильные, может-быть ещё АВ временно отключить...Scratch_One_S_Head

• Нравится Нравится x 1
  20. SOUL

SOUL АдминкА
    Администратор

Симпатии:
    7.591
    Баллы:
    226
    Делала много раз, постоянно внимательно перепроверяя 1111.jpg

Я уже думаю, возможно, обновление Windows имеет отношение к этому.

Ооооо! Отключила Касперского, и всё отлично стало, и файлы передаются, всё замечательно!Smile22078987

Что это случилось с ним не с того не с сего, на него я и не думала, почему его так переклинило? ...Scratch_One_S _Head_Girl

Статус темы:
Закрыта.
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика INTERKASSA