Запрос Модификация DBtechShop и мелочь [2.x]

ArtiOnMoon

Пользователь
Баллы
1
Добрый день. Ищу человека разбирающегося в веб-программирование для исполнения следующих задач.

Задача №1

Необходимо убрать bbcode из атрибутов alt и title. Изображения в постбите реализованы с помощью аддона DBtech shop.

35687

Задача 2.
Как было сказано выше на сайте стоит плагин Dbtech shop. Необходимо разработать для плагина модификацию или поправить уже существующую функцию (существует сходная), которая будет создавать новый критерий покупки вещи. Критерий звучит так: "Если у пользователя не приобретен предмет А, то предмет B недоступен для покупки и наоборот". Так же хотелось бы, чтобы была небольшая надстройка. Если она включена, то для второй покупки предмета B пользователю надо купить предмет А во второй раз тоже. Вещи которые нельзя купить должны иметь свой стиль "unavailable" (его я пропищу сам).
Знающие и внимательные отметят, что раз существует сходная функция, то в чем проблема?! Данная функция полностью скрывает из магазина вещь B до покупки вещи А, что слегка неверно.

Задача 3.
Создать переменную, которая отображает сколько было потрачено валюты.
Как я вижу эту функцию:
1. Прасим инвентарь свой или чужой (для этого вводим id/имя пользователя)
2. Выдираем оттуда стоимость каждого предмета.
3. Складываем.
4. Сумму объявляем новой переменой.

Задача 4.
Данное задание связано с аддоном DiceRoller. То есть аддон позволяющий кидать кубик. Дело, в том, что этот аддон позволяет кинуть кубик только во время редактирования поста, хотелось бы реализовать возможность броска до написания поста.

Тематика: FRPG
Бюджет: Ваши предложения
Связь со мной: ---

Последнее редактирование модератором:

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
ArtiOnMoon, связь потер, ради вашей же безопасности, а то потом пойдут претензии, что кто-то с нашего форума вас кинул.

Сверху Снизу