• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

[MxR] AnonReferrer System

Плагин 2.x [MxR] AnonReferrer System 2.0.4 beta

Нет прав для скачивания
Дополнение позволяющее скрыть Referrer у внешней ссылки, Скрывать ссылки от Гостей.
  • Автор темы MxR
  • Дата начала

MxR

Местный
Симпатии
76
Баллы
28
masxter разместил(а) новый ресурс:

[MxR] AnonReferrer - Дополнение позволяющее скрыть Referrer у внешней ссылки (Анонимизация ссылок).

[MxR] AnonReferrer — Дополнение служит для скрытия Referrer(referer) только у внешних ссылок.
Разработчик из меня "зеленый", за 1 день тестирования на довольно крупном форуме багов не обнаружено.
English in the kit.

Посмотреть вложение 29697

*Данные плагин, форк Anon Links 1.0.0 Beta 1 от BINGO_SHARK
Посмотреть страницу этого ресурса...

MxR

Местный
Симпатии
76
Баллы
28

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.132
Баллы
266
Покажите мне того идиота, который будет добровольно анонимизировать внутренние ссылки.

MxR

Местный
Симпатии
76
Баллы
28
Покажите мне того идиота, который будет добровольно анонимизировать внутренние ссылки.
Изначально такой функции не было)
Но один из пользователей соседнего форума сообщил о ее необходимости(Зачем не знаю).
Было принято решение добавить такую опцию.

MxR

Местный
Симпатии
76
Баллы
28
Возможно я по другому выразился, но суть я передал :D
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Указал) Так же как и на том форуме. Сравните два дополнения, они абсолютно разные). Я всего лишь обучился на его дополнении, и указал как вилку.

MxR

Местный
Симпатии
76
Баллы
28
Я много делал из плагинов других авторов фиксы, но не когда не присваивал авторство.
У BS есть лицензия на использование переменной $url?

Вчера я заметил что в свободном доступе нет аналогов, и этот единственный вариант был заброшен(Как мне показалось) автором. Я позволил себе изучить мануал от Xenforo по созданию плагинов, и сделать свою ветку.
Я указал кто создал плагин, благодаря которому произошел форк.
Которую прошу заметить, я собираюсь и дальше поддерживать.
Так-же, данный плагин имеет функции которые не имеет оригинал.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
Которую прошу заметить, я собираюсь и дальше поддерживать.
Там собственно и поддерживать не чего :) Лан проехали, мне не нравится когда переворачивают мои слова, а на плагин и автора мне посрать, он часто бросает недоделанное.

MxR

Местный
Симпатии
76
Баллы
28

MxR

Местный
Симпатии
76
Баллы
28

garri83

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
18
MxR, зачем вы советовали пользоваться вашим плагином, когда у ваш плагин тоже скрывает внутренние ссылки, это дикий ужас.

Может вы не правильно поняли Skaiman, и надо было не прикручивать анонимизатор, а надо не скрывать от гостей внутренние ссылки?

Плагин убивает перелинковку сайта и больше вредит. Просьба подправить плагин и тогда будет супер.

MxR

Местный
Симпатии
76
Баллы
28
MxR, зачем вы советовали пользоваться вашим плагином, когда у ваш плагин тоже скрывает внутренние ссылки, это дикий ужас.

Может вы не правильно поняли Skaiman, и надо было не прикручивать анонимизатор, а надо не скрывать от гостей внутренние ссылки?

Плагин убивает перелинковку сайта и больше вредит. Просьба подправить плагин и тогда будет супер.
Разве он скрывает внутренние ссылки?

Я не советовал, а всего лишь предложил альтернативу.

У плагина действительно есть опция скрытия внутренних ссылок. Но вы можете ее и не включать.

garri83 Возможно я не правильно вас понял, уточните что вы имели введу.

Мне кажется это моя ошибка и я не правильно вас понял, вы имеете введу скрытие ссылок от гостей(внутренних).

garri83 еще раз прошу прощения, усталость накопленная за день дает о себе знать. Напишу и протестирую в течении часа обновление.

Последнее редактирование:

garri83

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
18
Я не советовал, а всего лишь предложил альтернативу.
Альтернативу в чем? Плагин делает тоже самое и не скрывает внутренние ссылки.
Мне кажется это моя ошибка и я не правильно вас понял, вы имеете введу скрытие ссылок от гостей(внутренних).
Правильная и логичная работа:
- Внутренние ссылки вообще не трогать и они видны гостям и поисковикам.
- Внешние ссылки закрыты от гостей и поисковиков. Гостям придется регится, а для поисковиков не утекает вес вашего сайта по ссылкам.

MxR

Местный
Симпатии
76
Баллы
28

garri83

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
18
Спасибо, теперь отлично работает.

Вот только хорошо подпилить выводимую надпись у вас сейчас она не активная "[Ссылка доступна только для зарегистрированных]" - это не очень удобно для несообразительных пользователей. Такой вариант был бы лучше: screenshot179.png

Или хотя бы ваш вариант оформления, но с активными ссылками "вход" и "регистрация".

MxR

Местный
Симпатии
76
Баллы
28

garri83

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
18
Плагин так и не вышел из беты?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266

garri83

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
18
Последняя версия вышла 17.06.18 и это далеко не бета версии движка :) Плагин вроде работает стабильно, вот интересно почему стоит бета и за долгое время это приставка не исчезла.

MxR

Местный
Симпатии
76
Баллы
28
garri83, вполне вероятно, что автор просто забыл ее убрать.
Последняя версия вышла 17.06.18 и это далеко не бета версии движка :) Плагин вроде работает стабильно, вот интересно почему стоит бета и за долгое время это приставка не исчезла.
Изначально планировалось добавлять новые функции к версии 2.0.5. Мной было принято решение выпустить 2.0.4 beta.
Но потом я понял, тут и так все хорошо работает. Так что уже не стал выпускать обновление ради изменения названия версии.

Вверх Снизу