Вопрос 2.x На форуме какой-то непонятный пользователь

du4ok19

Читатель
Симпатии
0
Баллы
1
Уже как две недели назад зарегался на форуме какой-то пасажир, и вроде ничего страного, но блин он днем и ночью на форуме ( вообще не вылазит две недели ) я как не зайду он онлайн в любое время суток, и в чем прикол всегда просматрюет что нового, либо смотрит профиль тех пользователей которые только зашли на форум, ( темы не смотрит ) вообще ничего не смотрит кроме этого, и главное ава стоит, так вот вопрос может какой-то бот? или хз что или кто это, может кто сталкивался с этим?

du4ok19

Читатель
Симпатии
0
Баллы
1
du4ok19, ip посмотрите, мейл, погуглите по ним...
ip куча, с одного 2 раза вошел, с другого 5 и тк далее, я его вчера блокнул, зарегался новый под другим логином, но ip совпадают, и прикол в том что и этот сегодня форум не покидает.

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
24
Баллы
8
ip куча, с одного 2 раза вошел, с другого 5 и тк далее, я его вчера блокнул, зарегался новый под другим логином, но ip совпадают, и прикол в том что и этот сегодня форум не покидает.
iptables не, не слышал что это такое? дропни по маске и делов то

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
24
Баллы
8
du4ok19, у тебя на форуме, постоянно активный пользователь, ток темы не создает)). Радуйся!!
Да кстати есть такой ботнет который спамит по полной на сайтах, функционал огромный у него
--- Сообщение автоматически объединено: ---

cyber_chinya, лучше и надежнее это если у чела впска, а если у него шаред хостинг?
ну тогда только админ панель остаётся если шаред

Вверх Снизу