Нагрузка на хостинг

clf12

Пользователь
Баллы
1
Какую нагрузку может выдержать тариф Year+ (

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) *пиковый онлайн \ регистрации*

Пробую тестовый период на этом хостинге с этим тарифом, создал форум, пошарил в настройках. На этом хостинге висит домен.

Какой оптимальный тариф стоит выбрать для начала? Может сразу переходить на VPS?

Новичок в этом деле (создание форумов), за любые полезные советы - заранее спасибо!

SOUL

Создатель
Баллы
266

Почитайте отзывы о хостере в гугле, так как довольно часто умалчиваются критические ограничения.

Для молодого форума вполне достаточно качественного хостинга, а на VPS в дальнейшем при необходимости можно будет всегда перейти...

clf12

Пользователь
Баллы
1
Почитайте отзывы о хостере в гугле, так как довольно часто умалчиваются критические ограничения.

Для молодого форума вполне достаточно качественного хостинга, а на VPS в дальнейшем при необходимости можно будет всегда перейти...
Какой пиковый онлайн этот тариф может выдержать? +-

SOUL

Создатель
Баллы
266
clf12, у них и спросите :), нам-то откуда знать.

SOUL

Создатель
Баллы
266
clf12, всякое бывает... иногда даже плагины, локализации не устанавливаются, хотя в описании услуги всё шикардос, иногда по вине хостера ошибки сыпятся, и т.д., и т.п.

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153

теперь смотрим сайт
  • MySQL 5, PHP 5.3 / 5.4 / 5.6 / 7.0, APC (PHP 5.3, 5.4),
    Zend OPcache (PHP 5.6, 7.0), phpMyAdmin;
уже хостинг нафиг идет лесом.. так как для работы push-оповещений нужен минимум РНР 7.1 о чем написано в настройках

11.png

clf12

Пользователь
Баллы
1

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
clf12, я не Ванга и не Нострадамус и экстрасенсорных навыков у меня нет, поэтому увидеть, что у тебя в панели мне не под силу.. ты спросил мнение - я зашел на сайт и сказал свое мнение исходя из того, что у них на сайте написано.

cyber_chinya

Местный
Баллы
28
clf12, размер дискового пространства 5 гигов, уже вопрос отпадает о создании сайта на таком гавно хостинге. 1. Что ты хочешь видеть на своём форуме(сайте). 2 Если будешь делать биржу(криптовалютную)или иную то он у тебя сразу встанет колом. 3. Абузоустойчивость у данного провайдера = 2.

P.S: Бери сразу VPS/VDS OS centos 7 или hardenedBSD. А лучше сразу выделенный сервер и тогда всё будет чики пуки.........
И как тут sonic отметил мы реально не ванги, что ты хочешь замутить.

Сверху Снизу