Вопрос Настройка Brivium - Credits Premium и Brivium - Referral Credit System

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glem

Проверенный
Симпатии
35
Баллы
28
День добрый. Вообщем искал я хорошую реферальную систему. Наткнулся на эти 2 дополнения. Как можно отключить Credits Premium и оставить только рефку? Пробывал просто отключить дополнение, рефка перестает работать.

iXen

Местный
Симпатии
1.408
Баллы
133
День добрый. Вообщем искал я хорошую реферальную систему. Наткнулся на эти 2 дополнения. Как можно отключить Credits Premium и оставить только рефку? Пробывал просто отключить дополнение, рефка перестает работать.
Никак, 2 без 1 не работает.

iXen

Местный
Симпатии
1.408
Баллы
133
Ну это я понял. А что тогда вообще с этими баллами делать? Куда их девать? Сколько лазил по настройке, ничего путнего не нашел.
Ну если поняли, тема решена. Если вы про настройку Credits Premium, то там нужно создать событие (для него написать сколько баллов списать или начислить) и уже потом выполнять действие(событие), не забыв выставить права и настроить показ вкладки кредитов в настройках.

И есть такой еще вариант -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Glem

Проверенный
Симпатии
35
Баллы
28
Ну если поняли, тема решена. Если вы про настройку Credits Premium, то там нужно создать событие (для него написать сколько баллов списать или начислить) и уже потом выполнять действие(событие), не забыв выставить права и настроить показ вкладки кредитов в настройках.

И есть такой еще вариант -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Вы меня не поняли)). Вот допустим человек накопил кредиты или пойнты. Что он может на них купить? Это можно настроить?

IvanIvanov

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Вроде как разобрался с этими плагинами, только вот проблема в том что не учитываются рефералы. Очистил куки в браузере, зарегистрировал пользователя по рефке, при регистрации показывает кто привел пользователя. По идее все должно работать, только вот захожу в аккаунт из которого брал реф ссылку, а там написано ноль рефералов! В чем может быть дело? И в админке в списке рефов не показывается ревералы, выдает ошибку!

Glem

Проверенный
Симпатии
35
Баллы
28
Вроде как разобрался с этими плагинами, только вот проблема в том что не учитываются рефералы. Очистил куки в браузере, зарегистрировал пользователя по рефке, при регистрации показывает кто привел пользователя. По идее все должно работать, только вот захожу в аккаунт из которого брал реф ссылку, а там написано ноль рефералов! В чем может быть дело? И в админке в списке рефов не показывается ревералы, выдает ошибку!
все просто, выдай права группам. Начиная с зарегестрированных

IvanIvanov

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
все просто, выдай права группам. Начиная с зарегестрированных
Опишите пожалуйста какие права присвоить, если можете сделайте скрин. В информации о рефералах показывает ноль рефералов, хотя они должны быть, при регистрации был написан реферал.

Glem

Проверенный
Симпатии
35
Баллы
28
Опишите пожалуйста какие права присвоить, если можете сделайте скрин. В информации о рефералах показывает ноль рефералов, хотя они должны быть, при регистрации был написан реферал.
Безымянный.jpg

Присваиваешь всем группам такие права, кроме гостей.

Последнее редактирование:

IvanIvanov

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Заработало! Как Вы решили проблему перехода по реф ссылке сразу на страницу регистрации, или пока еще не занимались этим нюансом? Маленькая вероятность что новый пользователь сразу начнет регистрироваться, не просмотрев есть ли на форуме нужный материал.

Glem

Проверенный
Симпатии
35
Баллы
28
Я рекламирую форум через прокладку(продажник). Там все описано, видео ролики и т.д. Тобишь люди переходят по ссылке уже заинтересованные. Другого выхода я еще не нашел)
[doublepost=1481452180][/doublepost]
Я рекламирую форум через прокладку(продажник). Там все описано, видео ролики и т.д. Тобишь люди переходят по ссылке уже заинтересованные. Другого выхода я еще не нашел)
Соответственно, нужно как то предложить этот вариант пользователям, которые захотят пользоваться рефералкой

IvanIvanov

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Понятно! Нужно попробовать поковыряться в коде, может что получится, для меня не вариант через продажник.

iXen

Местный
Симпатии
1.408
Баллы
133
Вы меня не поняли)). Вот допустим человек накопил кредиты или пойнты. Что он может на них купить? Это можно настроить?
Повышение прав, покупка ресурсов через XRM, закрепление тем, платные действия в других дополнениях (если есть адаптация) и так далее...

IvanIvanov

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Если вы про настройку Credits Premium, то там нужно создать событие (для него написать сколько баллов списать или начислить) и уже потом выполнять действие(событие), не забыв выставить права и настроить показ вкладки кредитов в настройках.
Там можно создать событие, которое будет начислять балы пользователю, если тот оплатил статус. Например привел пользователь на форум нового пользователя, тот оплатил статус, ему в автоматическом режиме на числились балы. Вроде как есть что-то в настройках, только балы начисляются просто если пользователь зарегистрировался, а нужно только после перехода в определенную группу.

Еще не всегда срабатывает событие, пользователь выполним определенные действия, а балы за это не получил.

tekinferno

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте, а есть русификатор на этот плагин?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу