Решено Не доходит письмо с подтверждением регестации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DistributionMan

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
8
Стал я и один из наших форумчан регаться на сайте. А письмо с подтверждением то и не приходит ему!

Я зашёл на сайт за новосозданного пользователя, а там пишет: Ваша учетная запись отклонена по следующей причине: Ваша регистрация была отклонена, поскольку она напоминает поведение спамера или бота. Пожалуйста, свяжитесь с администратором, чтобы получить дополнительную информацию или помощь..
Что делать? Да я подключал антибот модуль, но он как-то криво работает. Что отключать что-ли?
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Снимок.PNG Снимок.PNG

Я только что отключил верную галочку, и сделал восстановление пароля. Но пароль всё равно не приходит(.

Последнее редактирование:

DistributionMan

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
8
На прине написано название его. У вас скачал. Короче активировал пользователя. И решил восстановить ему пароль. Всё равно нифига не приходит.

sonic

Премиум
Симпатии
2.234
Баллы
153
зачем хрень всякую ставить своих проверок из коробки с головой хватает и те нахрен не нужны.

и да для проверки работает ли отправка почты есть соотвествующий инструмент в админке.. и если он отправляет то вопросы к сервису который не принимает.. ведь смотря от настроек почты ваши все письма могут идти тупо в спам.

DistributionMan

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
8
Ответили с тех поддержки:
Дело не в PTR. Проверьте какого отправителя писем Вы указываете. Должен быть, например, admin@iskr.h1n.ru и никакой другой.

2018-05-14 20:58:07 1fIHjb-0003ig-Cg <= webmaster@iskr.h1n.ru U=iskrhnru P=local S=7139 id=***@iskr.h1n.ru from webmaster@iskr.h1n.ru for ******@bk.ru
2018-05-14 20:58:10 1fIHjb-0003ig-Cg ** ********@bk.ru R=dnslookup T=remote_smtp H=mxs.mail.ru [**.**.***.***] X=TLSv1.2:ECDHE-RSA-AES256-GCM-SHA384:256 CV=yes DN="/C=RU/L=Moscow/O=LLC Mail.Ru/OU=IT/CN=*.mail.ru": SMTP error from remote mail server after end of data: 550 5.7.1 This message was not accepted due to domain (mail.ru) owner DMARC policy (RFC 7489)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Грубо говоря, проблема в настройках отправки писем с сайта.

Осталось понять где менять)

Всё настроил. Ну я и нубасина)

khukazov

Местный
Симпатии
262
Баллы
63
Ответили с тех поддержки:
Дело не в PTR. Проверьте какого отправителя писем Вы указываете. Должен быть, например, admin@iskr.h1n.ru и никакой другой.

2018-05-14 20:58:07 1fIHjb-0003ig-Cg <= webmaster@iskr.h1n.ru U=iskrhnru P=local S=7139 id=***@iskr.h1n.ru from webmaster@iskr.h1n.ru for ******@bk.ru​
2018-05-14 20:58:10 1fIHjb-0003ig-Cg ** ********@bk.ru R=dnslookup T=remote_smtp H=mxs.mail.ru [**.**.***.***] X=TLSv1.2:ECDHE-RSA-AES256-GCM-SHA384:256 CV=yes DN="/C=RU/L=Moscow/O=LLC Mail.Ru/OU=IT/CN=*.mail.ru": SMTP error from remote mail server after end of data: 550 5.7.1 This message was not accepted due to domain (mail.ru) owner DMARC policy (RFC 7489)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Грубо говоря, проблема в настройках отправки писем с сайта.

Осталось понять где менять)

Всё настроил. Ну я и нубасина)
Посмотри у себя на форуме чат :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу