Вопрос 2.x Не приходят письма верификации на Mail.ru $$$

Sensey

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день коллеги. Не технарь. сорри за тупые вопросы.
Вроде как с горем пополам настроил почту на xenforo + vesta)
Суть проблемы: Не приходят письма верификации на майл ру т.е mail. ru bk. ru и т.д ... на все остальные работает на ура. Делаю тестовую отправку из панели Xenforo - письмо приходит. . . в чем проблема даже мыслей нет(
Настройки в Xenforo
Настройки электронной почты  - Панель управления - Google Chrome.png

Проверил лог на ошибки - ошибок нет. Но бл на Mail не приходят письма верификации после реги. Подскажите в чем может быть проблема? Если есть спецы кто поможет за $ пишите!
Telegram: ooosensey

Vadusick

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Вы отправляете почту через стандартный php mail,попробуйте настроить через SMTP-сервер, думаю все получится.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.796
Баллы
153
Вы отправляете почту через стандартный php mail,попробуйте настроить через SMTP-сервер, думаю все получится.
может сходить к окулисту прежде чем бред писать?? на скрине же явно видно где галка стоит.. вот если бы она стояла на по умолчанию то да отправлялась бы почта через php mail

Vadusick

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Я написал с точностью наоборот,хотел исправить,но у вас не редактируются сообщения.

Sensey

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте.

Папку Спам проверяли?
в спаме нет. суть в том что тестовые сообщения доходят. но не приходят письма верификации после реги
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Sensey, Встречался с почтовиками, которые [email protected], [email protected] и [email protected] ящики просто банили.
Это просто как вариант, попробовать поменять их на какие-нить другие.
заменил не помогло(

Вверх Снизу